Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен напротив центрального железнодорожного вокзала города Эссен, рядом с пешеходной зоной. К услугам гостей Wi-Fi.К услугам гостей отеля Novum Select Handelshof Essen современные номера с кондиционером и высоким потолком, а…

Великолепно — Что не понравилось: во время завтрака не было выбора для вегетарианцев.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Am Hauptbahnhof 2, Stadtkern, 45127

  Essen Hbf, Essen Hauptbahnhof

Этот традиционный 4-звездочный отель идеально расположен рядом с пешеходной зоной и центральным железнодорожным вокзалом Эссена. От отеля можно без пересадок доехать на метро до выставочного центра и комплекса Grugapark.Все номера отеля TOP City &…

Великолепно — Что понравилось: Идеальное расположение отеля, для отдыха на выходных и посещения рождественской ярмарки... Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Am Handelshof 5, Stadtkern, 45127

  Essen Hauptbahnhof

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный улучшенный отель расположен рядом с выставочным центром Эссена, в 5 минутах езды на метро от главного железнодорожного вокзала Эссена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, современный оздоровительный центр и отличное транспортное…

Неизменное качество — Что понравилось: Завтраки были просто великолепными — Что не понравилось: Все хорошо.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Norbertstr. 2a, Рюттеншайд, 45131

  Messe Ost/Gruga

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный отель расположен примерно в 5 км к юго-западу от центра Эссена, на старой рыночной площади исторического Маргаретенхёэ, всего в 2 минутах ходьбы от ближайшей станции метро.Просторные и современные номера Mintrops Stadt Margarethenhöhe…

Уютный отель недалеко от Messe - Essen — Что понравилось: Великолепный район - сказочный Margarethenhöhe. Пешком до выставочного центра через парк 40 минут. До центра - прямая ветка трамвая. —.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Steile Strasse 46, Margarethenhoehe, 45149

  Laubenweg, Halbe Höhe

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Эссен, рядом с парком Штадтгартен и Филармонией. К услугам гостей звукоизолированные номера, ресторан креативной кухни и высокоскоростной доступ в Интернет.Номера и люксы отеля Sheraton Essen оформлены в современном стиле и…

Хорошо — Что понравилось: Большая площадь номера, комфортная кровать и подушки. Ж/л вокзал - рядом, вокруг прекрасный парк. — Что не понравилось: Были двое суток - вечером не было уборки, не р.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Huyssenallee 55, Suedviertel, 45128

  Philharmonie

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель расположен недалеко от автомагистралей A52 и A40 в центре южной части Эссена, всего в 1 км от выставочного центра Эссена и спортивного стадиона Гругахалле, а также недалеко от выставочных центров Дюссельдорфа и Оберхаузена.Прямо за отелем находится…

Есть слабые места. Отличные завтраки. Вкусно все. Недорого. Ресторан уютный. Персонал доброжелательный. Спасибо. Кстати, добавлю, зная свои слабые места, отель цены не завышает. Вполне соответствуют предоставляемым услугам. Отель позиционирует себя как 4 - х звездный. К сожалению, не могу с этим согласиться. По набору услуг, по интерьеру номеров, качеству мебели, удобству постели - это твердые 3 звезды. Кровать совсем не king - size, как обещано в рекламе, просто соединены две односпальные. Очень неудобная, плохие подушки. WI - FI очень плохой. Что касается места расположения, которое некоторые называют удобным, то, замечу, что в маленьком уютном Эссене все отели расположены удобно, от любого легко добраться в нужное место... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Müller-Breslau-Strasse 18-20, Рюттеншайд, 45130

  Paulinenstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в коммуне Бургалтендорф, в нескольких минутах ходьбы от руин замка и в 11 км от центра города Эссен. К услугам гостей современные номера, спа-салон и бесплатная парковка.К услугам гостей отеля Mintrops Land…

Неплохой загородный отель — Что понравилось: Хорошая территория, тишина, отличный завтрак, вежливый персонал, бесплатная парковка, наличие SPА, неплохой ресторан при отеле. — Что не понравилось.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Schwarzensteinweg 81, 45289

  Burgaltendorf Burgruine

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен к югу от центра города Эссен, в 1 станции метро от центрального железнодорожного вокзала Эссена и в 3 остановках от выставочного центра Gruga-Halle. К услугам гостей бассейн и сауна.Во всех просторных современных номерах…

Великолепно — Что понравилось: Замечательный завтрак, большое разнообразие блюд.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bismarckstr. 48-50, Suedviertel, 45128

  Philharmonie

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в центре города Эссен, в нескольких шагах от Колизея и площади Лимбекер Платц. К услугам гостей современные номера с телевизором с плоским экраном и бесплатными каналами Sky. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В отеле…

Прекрасный отель для поклонников здорового образа жизни! — Что понравилось: Просторный номер, удобная кровать. Прокат авто в 50 метрах. Через дорогу большой торговый центр. До центра города 3 мину.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Frohnhauser Str. 6, Westviertel, 45127

  Vereinstraße/Limbecker Platz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель с современными номерами расположен в центре Эссена, недалеко от автомагистрали A40 и всего в нескольких минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала.Элегантные номера отеля Intercityhotel Essens оснащены кондиционером…

Хорошо — Что понравилось: Завтрак неплохой Возможно заказать какую - нибудь свежую яичницу, омлет и т. д. Отель расположен очень близко с центром Отель расположен рядом с центральным вокзалом Номе.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Hachestr. 10, Stadtkern, 45127

  Essen Hbf

Отели

Этот современный отель удобно расположен в районе Хуттроп, всего в 5 км от выставочного центра Эссена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, завтрак "шведский стол" и просторные номера, оборудованные для гостей на инвалидных…

Хорошо — Что понравилось: Хороший отель в тихом районе, но удален от центра. Удобная кровать. Но завтрак за полтора года, к сожалению, испортился. раньше был лучше. Если бы не деловая встреча - вз.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Steeler Str. 261, Huttrop, 45138

  Schwanenbuschstraße, Parkfriedhof

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот частный 4-звездочный отель с отличным транспортным сообщением расположен в лесистой местности района Бреденей на юге Эссена, в нескольких минутах ходьбы от магазинов, теннисных кортов и полей для гольфа.К услугам гостей отеля Waldhaus Langenbrahm…

Wiedfeldtstraße 23, 45133

  Alfredusbad

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот недавно отремонтированный 4-звездочный отель расположен в тихом районе Бреденей, всего в 5 км от центра Эссена и в 800 м от конгресс-центра Messe Essen. К услугам гостей бассейн, сауна и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера в отеле Bredeney…

Theodor-Althoff-Str. 5, Bredeney, 45133

  Sommerburgstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель находится рядом с трамвайной остановкой Viehofer Platz в центре Эссена, в 300 м от площади Поршеплатц. К услугам гостей современные номера, а также стильный ресторан и бар.Звукоизолированные номера и люксы отеля Welcome Essen…

Schützenbahn 58, Ostviertel, 45127

  Viehofer Platz

FAQ

  • «Select Hotel Handelshof Essen», «TOP CCL Hotel Essener Hof», «Atlantic Congress Hotel Essen»
  • На сайте 14 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Эссене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.