Поиск по сайту

Апартаменты

Эти апартаменты расположены на 1 этаже здания на тихой боковой улочке в городе Эссен, всего в 900 м от выставочного зала Gruga-Halle. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и общественная парковка поблизости.В числе удобств отдельная спальня…

Великолепно Отличное расположение: рядом метро, магазины, рестораны, достопримечательности. Удобные апартаменты, укомплектованные современной техникой. В ванной очень холодно и нет сушилки, полотенца надо было сушить в комнате. Номер на нижнем этаже, забронированный за 6 месяцев до поездки, оказался занят. На улице очень сложно найти место для парковки... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Katharinenstr. 14, Рюттеншайд, 45131

  Florastraße, Essen Florastraße

Апартаменты

Эти апартаменты с собственной кухней, традиционными высокими потолками и деревянным полом расположены в центре Эссена, всего в 1 км от Старой синагоги и театра-варьете «Эссен». Расстояние до главного железнодорожного вокзала Эссена составляет 1,5 км…

Великолепно Чистота, отличный дизайн, возможность регулировать температуру в помещении -обогреватели из термостекла. На первом этаже отличная пицца и шницели - работают до ночи. Недалеко большие супермаркеты. Любезные хозяева говорят по - русски, подсказали маршруты поездок. Подъезд и квартира надежно запирались, безопасно. Бесплатная парковка под окнами на тихой улице. Нет стиральной машины в квартире, но это необязательно на небольшой срок пребывания... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Elisenstraße 16, Ostviertel, 45139

  Eiserne Hand

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Wandelt расположены в коммуне Эссен-Фрайзенбрух, в 3,7 км от руин замка Бургалтендорф и в 5 км от художественного музея Кунстхаус Эссен. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона, кухня с духовкой…

Отличная удобная небольшая квартира Отличная небольшая квартира с собственной парковкой. Очень хорошо укомплектована кухня, есть все до мелочей. Есть большой балкон, где можно курить. Гостеприимные хозяева. Никаких нареканий нет вообще... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Sachsenring 103c, 45279

  Schirnbecker Teiche

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Alpha расположены в городе Эссен, в 200 м от театра Аалто и в 500 м от Дома филармонии Эссена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть кухня с…

Потрясающе — Что понравилось: Очень удобное размещение. До вокзала 5 минут. В пределах 500 метров есть несколько "атмосферных" пабов, куда ходят местные, а хозяева подсаживаются к гостям чтобы поо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Brauerstraße 7, Suedviertel, 45128

  Kronprinzenstraße

Апарт-отели

Этот отель был открыт в 2013 году. Он находится в центре Эссена, в 150 м от пешеходной зоны. К услугам гостей апарт-отеля Petul City Premium современные интерьеры и бесплатный Wi-Fi.Номера и апартаменты для некурящих располагают телевизором с плоским…

Превосходно — Что понравилось: Очень хороший номер. Месторасположение недалеко от ж/д вокзала, но на тихой улочке. Чисто. Кухонька удобная. — Что не понравилось: Рядом сейчас идет стройка. Но.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Henriettenstrasse 1, Stadtkern, 45127

  Am Waldthausenpark

Апартаменты

Апартаменты Innenstadt Essen с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в Старом городе Эссена.Апартаменты располагают гостиной зоной с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с ванной и феном. Из…

Очень хочу приехать ещё раз. — Что понравилось: Очень приветливая и отзывчивая хозяйка. Мы были там всего несколько дней, а она стала нам такой родной. — Что не понравилось: Все отлично... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Schwanenkampstraße 63, Westviertel, 45127

  Kurt-Jooss-Straße

Апартаменты

Эти апартаменты с террасой расположены в городе Эссен, в 300 м от выставочного центра Эссена. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. Гостям…

Потрясающе — Что понравилось: Тихое, спокойное место. Свежий ремонт, чистота. Оборудованная, укомплектованная кухня. — Что не понравилось: Бронировали на 3 - х человек, постельное белье было т.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Florastrasse 18, Рюттеншайд, 45149

  Essen Florastraße, Florastraße

Объявление

Апартаменты

Стильные апартаменты Golden с собственной кухней, деревянным полом и стиральной машиной расположены в Эссене, в 850 м от станции метро Hobeisenbrücke. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Апартаменты располагают гостиной зоной и телевизором с плоским экраном и…

Тёплая тихая квартира Апартаменты оказались очень тёплыми, с возможностью регулирования уровня отопления на батареях. Приятная обстановка, хорошее расположение. Окна были во двор, поэтому было тихо в квартире. Апартаменты были на 4 - и этаже и так как нет лифта в подъезде, то могут возникнуть трудности для пожилых людей/людей с ограниченными способностями... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Kerckhoffstr. 55, Frohnhausen, 45144

  Essen West (S)

Апартаменты

Апартаменты Gruga Apartment an der Messe с собственной кухней расположены в Эссене, всего в 300 м от торгово-выставочного центра Эссена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и духовкой.Апартаменты…

Великолепно — Что понравилось: Месторасположение.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Joseph-Lenné Str. 21, Рюттеншайд, 45131

  Messe Ost/Gruga

Апартаменты

Апартаменты Reiners`Alm с видом на реку расположены в городе Эссен в земле Северный Рейн-Вестфалия, в 2,2 км от озера Бальденей и в 2,9 км от руин замка Бургалтендорф. К услугам гостей принадлежности для барбекю. На территории обустроена бесплатная частная…

Интересно на длительный срок аренды! Комфортные просторные апартаменты. В наличии всё необходимое и очень достойного качества. Очень тихо и спокойно и даже олени гуляют в окрестностях. При бронировании не заметили что за финальную уборку взимают 80 евро не зависимо от времени нахождения в апартаментах. Будьте внимательны так как на малый срок это совсем не выгодно. Добраться можно только на машине и последний участок дороги навигатор не понимает. Последний участок дороги 300 метров идёт в горку, будьте внимательны. Хозяин хоть и милый человек но очень переживает за своё добро. Потратили 30 минут времени пока он рассказывал что и как у него устроено. Это Хороший вариант для тех кто едет в Эссен на долго... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Nöckersleite 72, 45257

  Nöckersberg

Апарт-отели

Апарт-отель Petul Ernestine с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Эссен, в 6 км от выставочного центра Эссена.Во всех номерах апарт-отеля Petul Ernestine есть телевизор и собственная ванная комната с феном.В 5 минутах ходьбы работают различные рестораны…

Хорошо — Что понравилось: Вполне комфортный номер для того, чтобы в него возвращаться переночевать. WiFi работал исправно. — Что не понравилось: Это - отель - автомат. Персонала (кроме одной г.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Ernestinenstr. 67, Stoppenberg, 45141

  Schultenkamp

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

141 Schederhofstrasse, Holsterhausen, 45145

  Schederhofstraße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

313 Gelsenkirchener Straße 1. Etage, Katernberg, 45327

  Viermännerhöfe

Апартаменты

Auf der Bredde 1A, Frillendorf, 45139

  Frillendorfer Platz

Объявление

Апартаменты

Эти современные апартаменты находятся в красивом районе Бреденей на юге Эссена, в 400 м от офисов компаний EON и Hochtief и в 600 м от выставочного центра Эссена.Апартаменты Essen- Bredeney удобно расположены в тихом месте, в нескольких минутах ходьбы от…

Bredeneyerstr. 9, Bredeney, 45133

  Alfredusbad

Апартаменты

Апартаменты Holiday Essen с бесплатным Wi-Fi и частной парковкой расположены в городе Эссен, в 36 км от Дюссельдорфа.В числе удобств обеденная зона, кухня и собственная ванная комната с тапочками, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и…

Meybuschhof 37, Katernberg, 45327

  Zollverein Nord Bahnhof, Essen-Zollverein Nord

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Zimmer in Kettwig расположены в районе Кеттвиг, в 5 км к югу от центра города Эссен, в 1 км от реки Рур и в 2 км от автомагистрали A52.Апартаменты располагают гостиной зоной с телевизором с плоским экраном, полностью оборудованной мини-кухней с…

Rheinstr. 218, Kettwig, 45219

  Brederbachstraße

Апартаменты

18 Florastraße, Рюттеншайд, 45131

  Essen Florastraße, Florastraße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Frieda Im Herzen von Essen Rüttenscheid с видом на город расположены в городе Эссен, в 1,1 км от музея Фолькванг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером, собственная ванная комната и…

Franziskastr. 63, Рюттеншайд, 45147

  Paulinenstraße

Апартаменты

Комплекс Rü Quartier расположен всего в 150 м от выставочного центра Эссена. К услугам гостей просторные, полностью оборудованные апартаменты с кухней и телевизором с плоским экраном.Современные апартаменты Rü Quartier с паркетным полом и стильной мебелью…

Norbertstr. 53, Рюттеншайд, 45131

  Messe / Gruga

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

18 Seestraße, 45359

  Höhenweg

Объявление

Апартаменты

Distelbeckhof 175 , 45327 Deutschland, Katernberg, 45327

  Bolsterbaum

Апартаменты

Rottstraße 14, Stadtkern, 45127

  Viehofer Platz, Rheinischer Platz

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Ferienwohnung Laux с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в городе Эссен, в 1,4 км от выставочного центра Zeche Carl и в 1,5 км от монастырской церкви Стоппенберга.В числе удобств апартаментов телевизор с плоским экраном, CD-плеер…

Backwinkelstr. 29, Alten45326

  Lauenbüschken

Апартаменты

Sulzbachtal 17 Erdgeschoss, 45307

  Sulzbachtal

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Messe Essen с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi удобно расположены в городе Эссен, в 100 м от конференц-центра Эссена.В светлых и просторных апартаментах с высоким потолком постелен деревянный пол. Во всех апартаментах есть диван, телевизор…

Norbertstrasse 57, Рюттеншайд, 45131

  Messe / Gruga

Апартаменты

Эти апартаменты с кухней, бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi находятся в районе Штееле города Эссен, в 10 минутах езды на трамвае от центра города.Все апартаменты в апарт-отеле Petul Stadtgarten оснащены удлиненными кроватями и современной ванной…

Steeler Strasse 489, Steele, 45276

  Stadtgarten, Knappschafts-Krankenhaus

Апартаменты

Эти апартаменты с собственной кухней расположены в тихом месте на окраине города, всего в 7,5 км от выставочного центра Эссена. К услугам гостей просторные апартаменты с собственным балконом.Светлые апартаменты Schmuckstück оформлены в нейтральных тонах и…

Ruhrtalstraße 123, Werden, 45239

  Schuirweg

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс апартаментов Frankes Lodge Messe расположен в городе Эссен в земле Северный Рейн-Вестфалия, в 3,7 км от руин замка Бургалтендорф, в 15 минутах езды от торгово-выставочного центра Messe Essen и в 3 км от озера Бальденей. К услугам гостей сезонный…

Dattenberg 2, 45257

  Dattenberg, Tippelstraße

Апартаменты

Sylviastraße 34, Рюттеншайд, 45131

  Karolinenstraße

Апартаменты

Sevenarstraße 6, 2nd Floor - Left, Ostviertel, 45127

  Betriebshof Stadtmitte, Viehofer Platz

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Elfrieidenstr. 30a, Рюттеншайд, 45130

  Paulinenstraße

Апартаменты

Апартаменты Schöne Ferienwohnung in Essen расположены в городе Эссен, в 5 км от руин замка Бургалтендорф и церкви Николаускирхе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, тостером, кофемашиной и чайником. Гостям…

Zweibachegge 40, 45279

  Luttropp

Апартаменты

Апартаменты Bredeney B12.2 с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Эссен, в 800 м от выставочного центра Эссена. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть гостиная зона и кухня с микроволновой печью, тостером…

12 Baumblüte, Bredeney, 45133

  Bürgerbus, Kruppallee

Апартаменты

Апартаменты Rüttenscheid расположены в городе Эссен, в 200 м от музея Фолькванг. Из окон открывается вид на город. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона и кухня. Гостям апартаментов Rüttenscheid предоставляются полотенца и…

Kahrstraße 6, Suedviertel, 45128

  Witteringstraße

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Adel расположены в городе Эссен, в 500 м от Музея дизайна Red Dot. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, собственная ванная комната и телевизор.Апартаменты Adel…

Haldenstr. 48, Katernberg, 45327

  Zollverein Nord Bahnhof, Essen-Zollverein Nord

Апартаменты

Auf dem Loh 51, 45289

  Gemeindehaus

Апартаменты

44 Jahnstraße, Bochold, 45355

  Jahnstraße

Апартаменты

Апартаменты Schönes in Essen расположены в городе Эссен, в 200 м от театра Аалто и в 400 м от Рождественского рынка Эссена. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi.Апартаменты оснащены телевизором, DVD-плеером и CD-плеером. Из окон открывается…

Juliusstrasse 10, Suedviertel, 45128

  Aalto-Theater, Essen Hauptbahnhof

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Pension am Niederfeldsee расположены в городе Эссен, в 1,6 км от театра Колизей. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Во всех апартаментах есть обеденная зона и гостиный уголок с…

Haskenstraße 44, Altendorf, 45143

  Hamborner Straße

FAQ

  • «Apartment Essen-Rüttenscheid», «3 Äpfel Design Apartments», «Ferienwohnung Wandelt»
  • На сайте 40 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 40). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.