Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Прибрежный отель типа "постель и завтрак" Wuerzburg, открывшийся в августе 2012 года, расположен в 1,5 км от главного железнодорожного вокзала Вюрцбурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и номера с…

Потрясающе — Что понравилось: Только + в этой сети отелей. Вода горячая, полотенца чистые. Интернет 5 из 5. — Что не понравилось: В лифте панель с клавишами неприлично шатается!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Veitshöchheimerstr. 18, 97080

  Kulturspeicher, Rotkreuzstraße

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель City Würzburg расположен в центре Вюрцбурга, в 5 минутах ходьбы от Вюрцбургского собора, театра и главного железнодорожного вокзала, а также в 10 минутах ходьбы от Вюрцбургской резиденции.В новом зале для…

Не вернулся бы в этот отель. — Что понравилось: Месторасположение. — Что не понравилось: Wifi не работал, проблема по всему отелю. Номер похож на советский санаторий, мебель из прошлого... из.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Semmelstraße 28+30, 97070

  Stift Haug, Mainfranken Theater

Отели

  • Гольф

Этот 2-звездочный отель расположен в самом центре барочного города Вюрцбург и является идеальной отправной точкой для изучения многочисленных культурных и исторических достопримечательностей региона.В звукоизолированных номерах отеля City Schönleber…

Theaterstraße 5, 97070

  Barbarossaplatz, Juliuspromenade

Новые отзывы в категории