Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с обслуживанием находятся в 10 минутах ходьбы от Вюрцбургской резиденции и Старого города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и полностью оборудованная кухня. Уборка апартаментов производится ежедневно.Все апартаменты…

В целом неплохое место — Что понравилось: Чисто, аккуратно, спокойный тихий район. Но до центра идти не меньше 20 минут. Удобная кровать, есть балкон. На кухне есть всё необходимое, кроме микровол.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Hermann-Schell-Str. 3, 97074

  Missionsärztliches Institut, Letzter Hieb

Апартаменты

Апартаменты Haugerkirchgasse расположены в Вюрцбурге, в 300 м от Вюрцбургского собора.В числе удобств апартаментов гостиная и обеденная зоны, мини-кухня с холодильником и плитой, а также собственная ванная комната с ванной или душем. Гостям предоставляются…

Остались очень довольны. Хозяйка встретила нас на дороге около дома. Просторная комната есть всё необходимое что бы остаться там на пару дней. В апартаментах были путеводители по городу. За 5 евро была предостравленна парковка во дворе, хотя в описании она не была заявлена. Было тихо тепло и уютно. Единственный минус это отсутствие интернета... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Haugerkirchgasse 5 1. Stock, 97080

  Stift Haug, Barbarossaplatz

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комфортные апартаменты в шаговой доступности от центра Очень хорошо организована процедура заселения/выселения, даже не требуется присутствие хозяина, заселиться можно в любое удобное время. Хозяйка заранее выслана подробные инструкции. По приезду нас ждал подарок от хозяйки, было очень приятно! Сами апартаменты просторные, комфортные, чистые с хорошо оборудованной кухней. Красиво оформлены. Хороший wi - fi. Приятное место, где можно спокойно прожить и неделю. Вечером было сложно найти парковку рядом с домом, оставили машину через квартал. Сам район не показался очень привлекательным, однако достаточно тихий и спокойный... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6 Wredestraße, 97082

  Hartmannstraße

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Huttenstrasse 22C с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в городе Вюрцбург, в 1,3 км от крепости Мариенберг и в 1,2 км от Вюрцбургской резиденции.Эти светлые, хорошо оборудованные апартаменты с деревянным полом стильно…

Потрясающе — Что понравилось: Место размещения супер, очень чисто и везде порядок, следят чтобы всякие мудаки не курили, есть гараж. — Что не понравилось: Не возможность заплатить карточкой и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Huttenstrasse 22C, 97072

  Eichendorffstraße, Ehehaltenhaus

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Превосходно Прекрасное расположение апартамента и заботливый хозяин Подушки были неудобные, комками.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Veitshöchheimer Str. 6, 97070

  Rotkreuzstraße, Kulturspeicher

Апартаменты

Апартаменты Dietz Ferienwohnung Sanderau с террасой и террасой расположены в Вюрцбурге, в 800 м от Вюрцбургской резиденции. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.В числе удобств гостиная зона и кухня с духовкой. Гостям…

Великолепно Расположение очень понравилось тишиной, до центра немного далековато, но всегда ходили пешком. Квартира большая, чистая, есть абсолютно все для проживания, удобно приезжать компанией - места всем хватит. Хозяева приветливые, никаких проблем не возникало. Рекомендую эти аппартаменты. Было в квартире в конце декабря холодновато... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Franz-Ludwig-Straße 7a 1, 97072

  Adalberokirche, Studentenhaus

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. This apartment is situated in Würzburg, within a 15-minute walk of the Cathedral, the Old Main Bridge and the Residence with Court Gardens, It is fully equipped with a modern kitchen and a washing…

Huttenstr. 22b, 97072

  Eichendorffstraße, Ehehaltenhaus

Объявление

Апартаменты

Berner Strasse 9, 97084

  Straßburger Ring, Berner Straße

Апартаменты

Haugerkirchgasse 5, 2. Etage, 97070

  Stift Haug, Barbarossaplatz

Апартаменты

Schillerstrasse 9, 97072

  Südbahnhof, Neue Universität

Апартаменты

12 Innerer Graben, 97070

  Ulmer Hof, Dominikanergasse

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Lindleinstrasse 1 B, 97080

  Brücknerstraße, Würzburg Hauptbahnhof

Апартаменты

Комплекс апартаментов Ihr Domizil auf Zeit in Würzburg с садом расположен в Вюрцбурге, в 1,3 км от Вюрцбургской резиденции с садом. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них…

Platenstraße 3, 97072

  Arndtstraße, Ehehaltenhaus

Апартаменты

Апартаменты Aventzio расположены в Вюрцбурге, в 800 м от Вюрцбургской резиденции и в 1,2 км от городского кафедрального собора. Расстояние до кафедрального собора Вюрцбурга составляет 1,5 км. Поблизости обустроена общественная парковка.В числе удобств…

Kirchbühlstr 10 Dachgeschoss, 97074

  Fichtestraße, Südbahnhof

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты 2 Würzburg расположены в Вюрцбурге, в 3,2 км от Вюрцбургской резиденции. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной…

Klingenstraße 31, 97084

  Hofmannstraße, Klingenstraße

Апартаменты

Karrnergasse 5, 97070

  Rathaus, Alte Mainbrücke

Апартаменты

Goethestrasse 2, 97072

  Valentin-Becker-Straße, Rennweg

FAQ

  • «AppartHotel International Boarding House», «Apartment Haugerkirchgasse», «Apartment Avenzio»
  • На сайте 17 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.