Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот исторический 4-звездочный отель с фасадом в стиле рококо расположен в Вюрцбурге, в 400 м от собора Санкт-Килиан. К услугам гостей бесплатный тренажерный зал и сауна, а также превосходный ресторан франконской кухни.Отель Best Western Premier Rebstock…

Достойный и красивый отель — Что понравилось: Сам по себе, отель расположен в замечательном и удобном месте в красивом старинном здании, недалеко от парка Резиденции. Плюс, на выходе из отеля, отк.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Neubaustraße 7, 97070

  Neubaustraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот традиционный отель расположен в центре Старого города Вюрцбурга, всего в 100 м от берега реки Майн. К услугам гостей прокат велосипедов, 2 ресторана и звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi.Уютные номера 4-звездочного отеля Greifensteiner Hof…

По фото и цене 4*, по факту - многие 3* за пояс заткнут. Расположение очень удобное, есть частная парковка. Приветливый персонал. Это не 4 - х звездочный отель. Возможно он таковым был лет 5 - 6 назад, сейчас очень заметно, что туда едут, не потому что хотят именно туда, а едут, потому что покупаются на фото и относительно невысокие цены. В номере было либо душно, либо слушать улицу, открыв окно. Все поддерживается, но не обновляется. Неудобные матрасы, как в дешевых мотелях, кофе - бурда в чайнике, завтрак скудный и места крайне мало, поэтому приходилось подолгу ждать, чтобы не толкаться. Если данный пост прочтет владелец: у вас прекрасный персонал, займитесь обновлением отеля... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Dettelbachergasse 2, 97070

  Ulmer Hof, Dom

Отели

  • Гольф

Отель Würzburger Hof расположен в самом центре города Вюрцбург, прямо напротив здания Джульетты, построенного в стиле раннего барокко.Все номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. По прибытии гостям предоставляется бесплатная…

Barbarossaplatz 2, 97070

  Juliuspromenade, Barbarossaplatz

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Традиционный 4-звездочный отель Congress Centrum расположен в историческом центре Вюрцбурга, недалеко от конгресс-центра и всего в 8 минутах ходьбы от различных достопримечательностей, включая дворец Residenz.К услугам гостей отеля Congress Centrum…

Pleichertorstr. 26, 97070

  Congress Centrum, Ulmer Hof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Schlosshotel Steinburg расположен на холме над прекрасным барочным городом на реке Майн. К услугам гостей роскошные номера с потрясающим панорамным видом, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.В числе удобств каждого номера — телевизор…

Reußenweg 2, 97080

  Unterdürrbach/Schule, Eiseneckstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в городе Вюрцбург, в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и центра города. К услугам гостей номера с кондиционером, спа-центр с крытым бассейном и парковка на территории.Все номера отеля Novotel…

Eichstrasse 2, 97070

  Berliner Platz, Handwerkskammer

FAQ

  • «Best Western Premier Hotel Rebstock», «Greifensteiner Hof», «Hotel Würzburger Hof ****»
  • На сайте 6 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Вюрцбурге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.