Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот традиционный семейный отель с живописной террасой на крыше и бесплатным Wi-Fi расположен в тихом месте в центре Вюрцбурга, недалеко от Вюрцбургской резиденции, собора и университета.Ярко оформленные номера 3-звездочного отеля Franziskaner располагают…

Великолепно Отличный отель для трех звезд. Находится в центре города. Очень чисто. Хороший завтрак. Интернет прекрасно работал. Отзывчивый и улыбчивый персонал. Парковка под окнами отеля. На верхних этажах номера с большими лоджиями. Парковка общественная. Оплачивается с 9 утра до 7 вечера. Но оплачивается только два часа. Потом опять надо приходить и еще платить два часа. Это не удобно... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Franziskanerplatz 2, 97070

  Neubaustraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в центре города Вюрцбург, напротив железнодорожного вокзала и пешеходной зоны. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Дворец Residenz и Вюрцбургский собор находятся в 10 минутах ходьбы.В…

Великолепно — Что понравилось: Близкое расположение к железнодорожному вокзалу и остановке автобусов FlixBus это очень здорово для заезда и отъезда. Номера чистые и уютные... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Haugerring 1/Bahnhofplatz, 97070

  Hauptbahnhof Ost, Parkhaus Quellenbach

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в центре Вюрцбурга, всего в 400 м от Вюрцбургского собора и Вюрцбургской резиденции. К услугам гостей уютные номера и итальянский ресторан.К услугам гостей отеля TOP Amberger комфортабельные номера со звуконепроницаемыми…

Превосходно — Что понравилось: Современный отель на тихой улице. До всего пешком, до вокзала 15 минут, до ярмарки 10 минут, до моста -15, до резиденции минут 20. завтраки обычные, никакими доп. ус.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Ludwig Street 17-19, 97070

  Mainfranken Theater, Berliner Platz

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот восхитительный отель удобно расположен в самом центре Вюрцбурга. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатный Wi-Fi во всем здании.Гостям отеля Poppular предлагается размещение в хорошо оборудованных номерах с собственной ванной комнатой…

Великолепный отдых — Что понравилось: Расположение замечательное. Просторный номер, в котором есть все необходимое. Стильный дизайн. Приветливый Стафф. Чисто и свежо. Рекомендую!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Textorstraße 17, 97070

  Stift Haug, Barbarossaplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Из этого 3-звездочного отеля в Вюрцбурге открывается великолепный вид на мост Майнбрюке и цитадель Мариенберг. К услугам гостей современные номера и разнообразный завтрак «шведский стол».Просторные номера отеля Alter Kranen предназначены для некурящих и…

Потрясающе — Что понравилось: Отличное местоположение, отель прямо на набережной, все рядом, вид из окна супер! — Что не понравилось: Нет горячей еды на завтрак... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Kärrnergasse 11, 97070

  Rathaus, Ulmer Hof

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный 3-звездочный улучшенный отель расположен на берегу реки Майн в центре Вюрцбурга. Из отеля открывается живописный вид на крепость Мариенберг и окружающие виноградники. К услугам гостей современные номера и традиционный ресторан с террасой…

Хорошо — Что понравилось: Персонал старается помочь в решении любых вопросов. Хорошее расположение. Большая площадь номера — Что не понравилось: Весь отель пропитан запахом ресторана -жареным.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Am Pleidenturm 5, 97070

  Neubaustraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 3-звездочный отель расположен в самом сердце Старого города Вюрцбурга, недалеко от реки Майн и в нескольких минутах ходьбы от туристических достопримечательностей города и конгресс-центра.К услугам гостей отеля Residence комфортабельные номера со…

Хорошее расположение... — Что понравилось: Чистый номер, приветливый персонал, приличные завтраки, большая удобная ванная комната, есть небольшая парковка, но не надолго... — Что не понравилось.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Juliuspromenade 1, 97070

  Ulmer Hof, Congress Centrum

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный улучшенный отель с видом на крепость Мариенберг расположен на холме над Вюрцбургом. К услугам гостей бесплатная парковка, доступ в Интернет и красивая терраса в саду.Отель Ringhotel Wittelsbacher Höh занимает красивое здание 1880 года. К…

Великолепно — Что понравилось: Хороший отель, интересный интерьер. Прекрасный вид на город открывается с летней площадки. Ужинали в отеле, выбор блюд не большой но вкусно. Для тех кто на машине.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hexenbruchweg 10, 97082

  Stadtgrenze/Höchberg

Этот 3-звездочный отель расположен в 200 м от конгресс-центра в самом центре романтического города Вюрцбург, в нескольких минутах ходьбы от основных туристических достопримечательностей. В лобби установлен компьютер с бесплатным доступом в Интернет.В…

Juliuspromenade 5, 97070

  Ulmer Hof, Congress Centrum

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. This apartment is situated in Würzburg, within a 15-minute walk of the Cathedral, the Old Main Bridge and the Residence with Court Gardens, It is fully equipped with a modern kitchen and a washing…

Huttenstr. 22b, 97072

  Eichendorffstraße, Ehehaltenhaus

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный отель расположен в самом центре живописного франконского города Вюрцбург, в 10 минутах ходьбы от исторической части города и реки Майн. К услугам гостей бесплатная сауна и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Во всех номерах отеля GHOTEL…

Schweinfurter Straße 1-3, 97080

  Schweinfurter Straße, Hauptfriedhof

Отели

  • СПА-отель

Этот семейный отель расположен в тихом месте на окраине Вюрцбурга, в 10 минутах езды на автобусе от исторического центра города. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей отеля Lindleinsmühle современные номера с…

Frankenstraße 15, 97078

  Bayernstraße, Gustav-Walle-Schule

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих находится в самом центре университетского города Вюрцбург. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в номерах, винный бар и пивной погреб.Номера в отеле Till Eulenspiegel оснащены мини-баром и ванной комнатой с феном. В некоторых номерах…

Sanderstraße 1a, 97070

  Neubaustraße

FAQ

  • «Franziskaner», «Hotel Regina», «TOP Hotel Amberger»
  • На сайте 13 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Вюрцбурге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.