Поиск по сайту

Отели

Современный отель Dublin с традиционным фасадом расположен в центральном лиссабонском районе Корасан-де-Жезус. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования отеля и в некоторых номерах.Все номера предназначены для некурящих и оснащены…

Превосходно — Что понравилось: Расположение удачное. 3 минуты до метро пешком. 20 минут до реки и центральной пешеходной улицы. Уборка регулярная и качественная. Персонал отзывчивый. Отдыхал в ноя.. Читать дальше

★ 4

5 отзывов

Rua Santa Marta 45, Santo Antonio, 1150-293

  Rua Luciano Cordeiro, Marquês de Pombal

Отели

Отель Capital расположен всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Campo Pequeno в Лиссабоне. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и собственным балконом, а также круглосуточная стойка регистрации.Номера отеля Capital оформлены в строгом…

Хорошо — Что понравилось: Местоположение и цена, Wi - Fi — Что не понравилось: номера просто убитые. Давно не видели таких полотенец. Но так как заехали в отель не мыться, а переночевать, то и.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Avenida Elias Garcia 87, Авенидас-Новас, 1050-097

  Avenida Miguel Bombarda (ISCAL), Av. de Berna - Campo Pequeno

Отели

Отель LX Rossio расположен в центре Лиссабона, в нескольких минутах ходьбы от площади Праса-ду-Комерсиу и замка Святого Георгия. К услугам гостей номера с кондиционером. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля LX Rossio обставлены традиционной…

Rua Da Assunção 52, Санта-Мария-Майор, 1100-044

  Praça da Figueira

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Pátria расположен всего в 1 минуте ходьбы от станции метро Saldanha. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера оформлены в строгом стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами на разных языках.Стойка…

Avenida Duque De Ávila 42, 4º, 5º E 6º Andar, Авенидас-Новас, 1050-083

  Avenida Duque de Ávila, Saldanha

Отели

Отель Portuense расположен в традиционном португальском здании в историческом районе Байша Помбалина в Лиссабоне. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и элегантный общий лаундж.Из номеров отеля Portuense открывается вид на улицу. Все номера располагают…

Rua Das Portas De Santo Antão, 149-157, Santo Antonio, 1150-267

  Elevador do Lavra, Elevador da Glória

FAQ

  • «Hotel Dublin», «Hotel Capital», «Hotel LX Rossio»
  • На сайте 5 отелей в категории «Однозвёздочные отели в Лиссабоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.