Поиск по сайту

Отель Senhora do Monte расположен на вершине одного из самых высоких холмов Лиссабона. К услугам гостей бар с панорамным видом на Лиссабон, реку Тежу и замок Святого Георгия.Светлые и просторные номера отеля Albergaria Senhora оснащены кондиционером…

Очень хорошо — Что понравилось: Отель находится от центра в 10 - 15 минутах ходьбы, столько же примерно до станции метро, отель находится на горе, поэтому придётся позаниматься немножко спортом) р.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Calçada do Monte 39, Sao Vicente, 1170-250

  Sapadores, Martim Moniz

Отели

  • Гольф

Отель Italia занимает стильный особняк в тихом жилом районе Лиссабона. К услугам гостей функциональные номера с деревянным полом, а также чугунная железная дорога и небольшой фруктовый сад с садовой террасой.Все звукоизолированные номера отеля располагают…

Превосходно — Что понравилось: Интернет почти ноль — Что не понравилось: Холодильник в номере.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Av. Visconde Valmor, 67, Авенидас-Новас, 1050-239

  Avenida Visconde de Valmor

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis Lisboa Liberdade расположен недалеко от исторических районов Байрру-Алту и Алфама, недалеко от центра Лиссабона.Все современные номера отеля Ibis Lisboa со вкусом оформлены и располагают собственной ванной комнатой и телевизором.В баре можно…

По настоящему честное соотношение Цена/Качество! — Что понравилось: Очень хороший отель, запросто "утирает нос" некоторым 3* и 4*! Все очень новое, как будто всё после ремонта (мебель, сантехника.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Rua Barata Salgueiro 53, Santo Antonio, 1250 043

  Marquês de Pombal - Terminal (TST), Rato

Новые отзывы в категории

Отели

Этот отель расположен в 250 м от станции метро Picoas, в 10 минутах ходьбы от проспекта Свободы и площади Маркиза де Помбала. К услугам гостей номера с кондиционером и бар.Во все номера отеля Alicante можно подняться на лифте. В числе удобств кабельное…

Двойка есть двойка Для двух звезд в целом ничего. Недалеко от метро. Приветливый персонал. Завтраки, конечно, совсем ни о чем (выбора практически нет, продукты, кроме хлеба, очень бюджетные). Цена завышена, с учетом того, что в номере только кровать и шкаф + су... Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Av Duque De Loulé 20, Арроюш, 1050-090

  Rua Luciano Cordeiro, Picoas

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих расположен в деловом районе Альфрагиде, в 2 минутах езды от автомагистрали IC17. К услугам гостей номера с кондиционером и спутниковым телевидением, ресторан с террасой в саду и красочно оформленный лаундж.В каждом номере отеля…

Хорошо — Что понравилось: Удобная транспортная доступность. Особенно на собственном автомобиле. Стандартный сетевой отель, без неожиданностей с предсказуемым сервисом и размещением. Своих денег ст.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Alto De Cabreira - Estrada Da Circunvalação, 2610-041

  IKEA, Alto Dos Moinhos

Отель São Pedro Lisbon расположен в Лиссабоне, менее чем в 5 минутах ходьбы от станции метро Saldanha, откуда можно без пересадок добраться до аэропорта Лиссабона. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В…

Отличный мини - отпуск в Лиссабоне! — Что понравилось: Отличное расположение, близость к 2 станциям метро разных веток, одна из которых ведет в аэропорт, другая в исторический центр. Приветливый п.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Rua Pascoal De Melo 130-132, Арроюш, 1000-237

  Estefânia

Отель Princesa Lisboa Centro находится в 10 минутах ходьбы от станций метро Anjos и Picoas. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой. На круглосуточной стойке регистрации можно взять напрокат автомобиль.В числе удобств номеров кабельное…

Очень шумно. — Что понравилось: Местоположение — Что не понравилось: Очень душно и шумно в номере. Спали с открытым окном из - за жары, но шум от проезжающих машин невероятный, даже ночью не п.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Rua Gomes Freire, 130, Арроюш, 1150-180

  Rua José Estevão, Rua Luciano Cordeiro

Объявление

Отель Dinya Lisbon расположен в центре Лиссабона, всего в 220 м от станции метро Saldanha и в 100 м от ближайшей автобусной остановки. К услугам гостей бар, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Dinya Lisbon располагают…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Серые полотенца, кругом волосы, даже в постели, не работа канализация, всю ночь лаяла какая то собака.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Rua Da Ilha Do Pico 3, Арроюш, 1000-169

  Estefânia, Jardim Constantino

Отель Duas Nações, оформленный в традиционном стиле и обставленный стильной мебелью, расположен в центре Старого города Лиссабона. К услугам гостей терраса для загара и круглосуточная стойка регистрации.Отель Duas Nações расположен на углу улиц Руа Аугуста…

Rua Da Vitória 41, Санта-Мария-Майор, 1100-618

  Baixa-Chiado, Praça da Figueira

Отели

Этот отель, отремонтированный в 2016 году, расположен на площади Алегрия, в 3 минутах ходьбы от станции метро Avenida и модных магазинов на проспекте Авенида-да-Либердаде. К услугам гостей номера, оформленные в романтическом стиле, с подлинным…

Praca da Alegria 12, Santo Antonio, 1250-004

  Avenida, Elevador da Glória

Отели

Отель Imperador расположен в Лиссабоне, в 2 минутах ходьбы от площади Дуке ди Салданья и станции метро. К услугам гостей обслуживание номеров и бесплатный Wi-Fi в бизнес-центре.Все номера отеля Imperador располагают кондиционером, собственной ванной…

Av. 5 De Outubro 55, Авенидас-Новас, 1050 - 048

  Avenida Duque de Ávila, Avenida Marquês de Tomar

Отели

  • Разрешены домашние животные

В этом отеле сети Ibis предлагается завтрак «шведский стол», номера с хорошим естественным освещением, а также круглосуточный бар и доставка закусок. От отеля до станции метро Saldanha можно дойти пешком за 5 минут.До всех номеров отеля Lisboa Saldanha…

Av.Casal Ribeiro Nº23, Арроюш, 1000-090

  Estefânia

Отель Dom Afonso Henriques удобно расположен в столице Португалии, между историческим центром и международным аэропортом Лиссабона, в 10 минутах езды от популярных районов Шиаду и Росиу.К услугам гостей отеля Dom Afonso Henriques светлые звукоизолированные…

Rua Cristovão Falcão 8, Penha de Franca, 1900-172

  Avenida Afonso Costa, Rot. Olaias

Отель Dom Sancho I расположен на усаженном деревьями проспекте Авенида да Либердаде, недалеко от торговых и развлекательных районов Лиссабона. К услугам гостей просторные номера с мебелью из темного дерева и деревянным полом.Каждый номер оснащен…

Avenida da Liberdade 202, Santo Antonio, 1250-147

  Avenida, Marquês de Pombal - Terminal (TST)

Объявление

Отели

Очаровательный отель Sete Colinas расположен в историческом здании, всего в нескольких шагах от станции метро Anjo. Во всех номерах есть кондиционер и бесплатный Wi-Fi.Отель Sete Colinas предлагает яркие номера с телевизором с плоским экраном и отдельной…

Av Almirante Reis 67, Арроюш, 1150-011

  Anjos, Avenida Almirante Reis/Rua de Angola

Отели

Отель Nazareth расположен в 3 минутах ходьбы от станций метро São Sebastião и Parque. К услугам гостей лаундж-бар в погребе со сводчатыми потолками, украшенный типичными турецкими фресками.Номера отеля Nazareth оснащены кондиционером, спутниковым…

Avenida António Augusto Aguiar 25, 4ºAndar, Авенидас-Новас, 1050-012

  Parque, São Sebastião

Отели

Отель INN Rossio расположен в 3 минутах ходьбы от площади Росиу. К услугам гостей звукоизолированные номера со спутниковым телевидением и собственным балконом. Из большинства номеров открывается панорамный вид на знаменитый замок Святого Георгия.Все номера…

Rua 1º De Dezembro 73, Санта-Мария-Майор, 1200-358

  Praça da Figueira, Rossio

Отели

Отель Do Chile расположен на тихой улице рядом с проспектом Альмиранте Рейс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и просторная гостиная для завтрака.Номера отеля Do Chile оснащены телевизором с 50 каналами, кондиционером и собственной ванной комнатой.В…

Rua Antonio Pedro 40, Арроюш, 1000-039

  Praça do Chile, Jardim Constantino

Модный дизайн-отель расположен в богемном районе Байрру-Алту. От отеля Santa Catarina можно дойти до смотровой площадки Санта-Катарина и лифта Бика.Номера отеля Santa Catarina оформлены в современном минималистском стиле в светлых тонах и располагают…

Rua Dr. Luis De Almeida E Albuquerque, 6 - Bairro Alto, Мизерикорди, 1200-154

  Santa Catarina > Tram 28 E > Prazeres, Calhariz-Bica > Tram 28 E > Estrela

FAQ

  • «Albergaria Senhora do Monte», «Hotel Italia», «Hotel ibis Lisboa Liberdade»
  • На сайте 19 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Лиссабоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.