Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Отель Italia занимает стильный особняк в тихом жилом районе Лиссабона. К услугам гостей функциональные номера с деревянным полом, а также чугунная железная дорога и небольшой фруктовый сад с садовой террасой.Все звукоизолированные номера отеля располагают…

Превосходно — Что понравилось: Интернет почти ноль — Что не понравилось: Холодильник в номере.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Av. Visconde Valmor, 67, Авенидас-Новас, 1050-239

  Avenida Visconde de Valmor

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель с захватывающим видом на Лиссабон и реку Тежу находится в 10 минутах езды от Парка Наций и реки. В ресторане отеля подают вкусные блюда средиземноморской кухни. Ближайшая станция метро, Olaias, находится через дорогу от отеля.Номера…

Av. Eng. Arantes e Oliveira, 9, Areeiro, 1900-221

  Olaias, Avenida Afonso Costa

Отели

  • Гольф

Этот отель с сауной находится через дорогу от станции метро Entrecampos. В меню завтрака «шведский стол» входят свежий сок, консервы и изысканный кофе.В числе удобств всех номеров отеля NH Campo Grande — большие окна, выбор подушек, хорошо укомплектованный…

Campo Grande 7, Alvalade, 1700 - 087

  Entrecampos, Alvalade

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Четырехзвездочный отель Lis – Baixa расположен в самом центре Лиссабона, в нескольких шагах от площади Праса-ду-Комерсиу и лифтового подъемника Элевадор-ди-Санта-Жушта. К услугам гостей очаровательные комфортабельные номера, круглосуточная стойка…

Rua dos Douradores 146, Санта-Мария-Майор, 1100-107

  Praça da Figueira

FAQ

  • «Hotel Italia», «Olaias Park Hotel», «NH Lisboa Campo Grande»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели для гольфа в Лиссабоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.