Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Этот роскошный 5-звездочный отель, построенный в XIX веке, расположен в субтропическом саду на вершине холма с видом на реку Тежу. К услугам гостей большой спа-салон, крытый и открытый бассейны.В спа-салоне Lapa Palace можно посетить сауну и турецкую баню…

Великолепно Нечего сказать - все очень и очень достойно. Отдельные замечания, которыми мы не хотим снизить оценку за проживание (оно было на самом деле великолепным), но могут быть полезными другим постояльцам. Отель находиться в спокойном и дорогом районе, но немного в стороне от всего. Никаких ресторанов поблизости (как кто - то здесь написал) нет. Благо дешевое такси решает эту проблему. Открытый бассейн выглядит отлично, но он не подогревался как писали в отзывах. На улице +30, а вода просто ледяная. Может уже был не сезон, но детям это не объяснишь. Хорошо, что есть внутренний бассейн. Да, и не надо писать глупости насчет строгого дресс кода на ужин в ресторане - все как и везде... Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Rua do Pau de Bandeira, 4, Estrela, 1249-021

  Cais da Rocha, Avenida Infante Santo

Отели

  • СПА-отель

Этот роскошный 5-звездочный отель расположен на уникальной набережной в историческом лиссабонском районе Белен, рядом с рекой Тежу. К услугам гостей ресторан, удостоенный звезды Мишлен, крытый и открытый бассейны, спа-центр и терраса для загара на крыше.В…

Расположение и виды из бассейна на все 100%! Очень качественный отель, соответствующий количеству заявленных звезд. Фотографии соответствуют увиденному в реальной жизни. Вид из номера даже превзошел ожидания. Ресторан получил мишленовскую звезду абсолютно заслуженно! Но больше всего понравился дизайн отеля и расположение прямо в доке для яхт! Рядом, в пешей доступности, хорошие музеи и жемчужина португальской архитектуры - монастырь Жеронимуш. Немного не понравилось, то что на стойке регистрации не предоставили полной информации об услугах отеля и возможностях проживания в нем. Все необходимое приходилось дополнительно выуживать потом по телефону из номера (расположение бассейнов и часы их работы, расположение SPA, время завтрака и т. д.). Н.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Doca do Bom Sucesso, Белен, 1400-038

  Mosteiro dos Jerónimos, Belém

Пятизвездочный отель Pestana Palace с видом на реку Тежу расположен в отреставрированном дворце XIX века с собственным парком. К услугам гостей 2 плавательных бассейна, сауна и оздоровительный центр.Все просторные номера элегантно меблированы и оснащены…

Великолепно Великолепный отель. Комфортный номер, хороший завтрак и сервис. Очень внимательный персонал. Стоит своих 5 звёзд. Действительно красивый дворец. Красивый бассейн и территория... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Rua Jau, 54, Alcantra, 1300-314

  R. Junqueira, Sto. Amaro

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен на проспекте Авенида да Либердаде, в 20 метрах от станции метро Marques de Pombal. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с французскими окнами и бесплатным доступом в Интернет.В отеле Marques De Pombal…

Великолепно — Что понравилось: Кровать двуспальная.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Avenida da Liberdade 243, Santo Antonio, 1250-143

  Marquês de Pombal, Marquês de Pombal - Terminal (TST)

Отели

  • СПА-отель

Пятизвездочный отель The Vintage Lisboa расположен всего в 300 м от оживленной лиссабонской улицы Авенида да Либердаде. К услугам гостей бар на крыше с панорамным видом на город.Номера отеля The Vintage Lisboa с большими окнами и бесплатным Wi-Fi…

Красивый старинный Лиссабон! Но почти везде нужна реставрация... Хорошее месторасположение, недалеко от центра. Отличные завтраки. Ресепшионистка Рейчел выше всяких похвал! В отеле чисто, неплохая уборка . Все минусы, о которых писали, подтверждаем. Отель на горе - крутой подъем. Очень крутой! . Раковина прямо в номере, можно сказать, над кроватью. Дверь в туалет прозрачная и даже не предусмотрено, чтобы она закрывалась. Были вдвоем с подругой, и это была проблема. Бассейн не просто маленький, а очень маленький - плавать можно одному. Двоим уже тесно. Трое - невозможно. И стройка! Во дворе, куда выходил наш номер, стройка начиналась ровно в 7. 15 утра. После этого спать было невозможно. Да, и это только рыли котлован! Т. Е это на.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Rua Rodrigo da Fonseca, 2, Santo Antonio, 1250-191

  Rato, Marquês de Pombal - Terminal (TST)

Отели

  • СПА-отель

Эко-отель Neya Lisboa расположен в Лиссабоне, в 8 минутах ходьбы от станции метро Picoas и в 10 минутах ходьбы от станции метро Saldanha. К услугам гостей современные номера с низким энергопотреблением воздуха и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами.К…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Всё довольно стильно. Завтрак вкусный, особенно сок и кофе. Неплохой бар в лобби. Не очень далеко от метро. — Что не понравилось: Самое неприятное, что за.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Rua Dona Estefânia, 71-77, Арроюш, 1150-132

  Rua José Estevão, Jardim Constantino

Отели

  • СПА-отель

Отель класса делюкс Dom Pedro Lisboa удобно расположен в центре Лиссабона. К услугам гостей элегантные номера с видом на город, реку Тежу и замок Святого Георгия, а также полный спектр спа-услуг и крытый бассейн.Просторные номера оформлены в классическом…

Не дотянули до пяти звёзд. — Что понравилось: В целом отель хороший. Качественная еда. Благородно. Интеллигентно. Уютно. Потрясающий вид на город. — Что не понравилось: Шторы в номере были пыл.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Av. Engenheiro Duarte Pacheco, 24, Campolide, 1070-109

  Av. Engenheiro Duarte Pacheco - Amoreiras, Rua Carlos Alberto da Mota Pinto - Amoreiras

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Пятизвездочный отель Four Seasons Ritz Lisbon расположен рядом с парком Эдуарда VII. К услугам гостей фитнес-центр на 12 этаже с беговой дорожкой и видом на Лиссабон. На территории отеля работает спа-салон.Роскошные и просторные номера отеля Ritz оформлены…

Отличный отель — Что понравилось: Великолепный сервис, хорошие завтраки, в номере для маленького ребенка приготовили все, что только можно - фрукты, сок, печенье, коврик в ванную, резиновые игрушк.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Rua Rodrigo da Fonseca, 88, Авенидас-Новас, 1900-123

  Rua Joaquim António de Aguiar, Alameda Edgar Cardoso

Отели

  • СПА-отель

Пятизвездочный бутик-отель Porto Bay Liberdade с крытым бассейном и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в самом центре Лиссабона.Спроектированный архитектором Фредерико Вальсассином отель Porto Bay Liberdade сохранил оригинальный фасад начала 20…

Великолепно — Что понравилось: Персонал необыкновенно дружелюбный. Деньги на карте не блокировали, в отличии от отелей Европы . — Что не понравилось: В ванной не было зубной пасты и щетки.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Rua Rosa Araújo, 8, Santo Antonio, 1250-195

  Marquês de Pombal - Terminal (TST), Marquês de Pombal

Отели

  • СПА-отель

Отель Portobay Marquês расположен в Лиссабоне, рядом с проспектом Авенида да Либердаде. К услугам гостей небольшой бассейн на крыше, терраса на крыше, сауна и паровая баня.Номера оформлены в нейтральных тонах и оснащены 40-дюймовым телевизором с плоским…

Чудесное расположение — Что понравилось: Понравилось все! Расположение отеля великолепное! Если повернуть на право и пройти через площадь будет остановка туристических автобусов( красные) , берите.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Rua Duque de Palmela, 32, Santo Antonio, 1250-098

  Marquês de Pombal, Marquês de Pombal - Terminal (TST)

Отели

  • СПА-отель

Пятизвездочный дизайн-отель Vip Grand расположен между историческим центром Лиссабона и новым финансовым районом города. К услугам гостей современные номера, роскошный спа-салон и открытый бассейн.Номера этого отеля класса делюкс оформлены в современном…

Av. 5 De Outubro 197, Авенидас-Новас, 1050-054 L

  Av. de Berna - Campo Pequeno, Campo Pequeno / Avenida da República

Отели

  • СПА-отель

Пятизвездочный отель Corinthia Lisbon находится в 150 м от станции метро Lisbon Zoo и в 5 минутах езды на метро от модного проспекта Свободы. В отеле поддерживается бережная забота об окружающей среде. К услугам гостей 2 ресторана и самый большой в…

Av. Columbano Bordalo Pinheiro, 105, Campolide, 1099-031

  Avenida Columbano Bordalo Pinheiro (Estação de Sete Rios), Rua Dr. António Granjo

Отели

  • СПА-отель

Новый отель EPIC SANA с пейзажным бассейном на крыше расположен в престижном лиссабонском районе Аморейраш, в 700 м от станции метро Marquês de Pombal.Все номера оформлены в современном стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и мини-баром, а из…

Av. Engenheiro Duarte Pacheco, 15, Santo Antonio, 1070-100

  Av. Engenheiro Duarte Pacheco - Amoreiras, Rua Carlos Alberto da Mota Pinto - Amoreiras

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Pousada de Lisboa - Small Luxury Hotels Of The World расположен в превосходном месте в самом центре Лиссабона. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi и ресторан с обслуживанием по меню.Звукоизолированные номера с видом на площадь…

Praça do Comércio 31-34, Санта-Мария-Майор, 1149-018

  Baixa-Chiado, Terreiro do Paço

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Palacio do Governador расположен в районе Белен города Лиссабон, в 400 м от культурного центра Белем и башни Белен. К услугам гостей оздоровительный спа-центр, открытый всесезонный бассейн, крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и частная парковка.К…

Rua Bartolomeu Dias, Nr. 117, Белен, 1400-030

  Mosteiro dos Jerónimos, Algés

Отели

  • СПА-отель

Уникальный футуристический отель MYRIAD с панорамным видом находится на берегу реки Тежу. Он располагает роскошными и современными номерами. К услугам гостей роскошный ресторан и бар, а также крытый бассейн со спа-салоном и фитнес-центр.В числе удобств…

Cais das Naus, lote 2 .21.01, Parque das Nações, Парк Наций, 1990-173

  Moscavide

Отели

  • СПА-отель

Отель Real Palacio расположен рядом с парком Эдуарда VII, менее чем в 5 минутах ходьбы от торгового центра El Corte Ingles. Роскошные удобства включают сауну и гидромассажную ванну.Светлые и просторные номера отеля Real Palacio располагают бесплатным WiFi…

Rua Tomás Ribeiro, 115, Авенидас-Новас, 1050-228

  Parque, São Sebastião

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Sheraton Lisboa расположен в деловом районе Лиссабона, всего в 10 минутах ходьбы от центра района Байша. К услугам гостей роскошные номера и спа-салон с фитнес-центром.Стильные и просторные номера отеля Sheraton Lisboa располагают кондиционером…

Rua Latino Coelho, 1, Авенидас-Новас, 1069-025

  Picoas, Parque

Отели

  • СПА-отель

Отель Eurostars Das Letras расположен в исторической части Лиссабона, в 1 км от Ботанического сада Лиссабона. К услугам гостей дизайнерские номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.Просторные номера оформлены в тематическом стиле…

Rua Castilho, 6 - 12, Santo Antonio, 1250-069

  Avenida, Marquês de Pombal - Terminal (TST)

Недавно отремонтированный 5-звездочный отель Altis расположен в деловом районе Лиссабона, в 2 минутах ходьбы от модных бутиков на проспекте Свободы и в 700 м от Принсипи Реал. К услугам гостей бесплатный крытый бассейн с подогревом, спа-салон и тренажерный…

Rua Castilho 11, Santo Antonio, 1269-072

  Marquês de Pombal - Terminal (TST), Rato

Отели

  • СПА-отель

Отель Iberostar Lisboa с видом на город расположен в Лиссабоне. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, спа-центр, открытый бассейн, терраса и ресторан.Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.Стойка регистрации работает…

Rua Castilho, Santo Antonio, 1269-109

  Marquês de Pombal - Terminal (TST), Rua Joaquim António de Aguiar

Объявление

Отель VIP Executive Entrecampos расположен в центре Лиссабона, в 4 минутах ходьбы от станции метро Entrecampos и железнодорожного вокзала. К услугам гостей крытый бассейн, 9 залов для проведения совещаний и бесплатный Wi-Fi.Все номера и люксы оформлены в…

Avenida 5 de Outubro, 295, Авенидас-Новас, 1600-035

  Entrecampos, Entrecampos Poente

Отели

  • СПА-отель

Современный отель Vila Galé Ópera находится рядом с рекой Тежу и оживленным районом Докас с ресторанами и барами. К услугам гостей этого 4-звездочного отеля крытый бассейн, оздоровительный клуб и бесплатный Wi-Fi.Все номера и люксы обставлены удобной…

Travessa Conde da Ponte, Alcantra, 1300-141

  Sto. Amaro, R. Junqueira

Отели

  • СПА-отель

Сертифицированный эко-отель Inspira Santa Marta расположен в отличном месте в Лиссабоне, в 80 м от проспекта Свободы и в 300 м от площади Маркиза де Помбала. К услугам гостей оздоровительный и спа-центр, а также ресторан в средиземноморском стиле, где…

Rua de Santa Marta, 48, Santo Antonio, 1150-297

  Rua Luciano Cordeiro, Marquês de Pombal

Отели

  • СПА-отель

Новый 4-звездочный отель Jupiter Lisboa расположен в центре Лиссабона, всего в 3 минутах ходьбы от арены «Кампо Пекено» и станции метро. К услугам гостей открытый бассейн на крыше с шезлонгами и панорамным видом на город.В отеле Jupiter сохранился…

Avenida da Republica, 46, Авенидас-Новас, 1050-195

  Campo Pequeno, Av. de Berna - Campo Pequeno

Отели

  • СПА-отель

Отель Bessahotel расположен на престижной улице Авенида да Либердаде в центре Лиссабона, в нескольких минутах ходьбы от площади Рестаурадориш. К услугам гостей фитнес-центр, турецкая баня, сауна, крытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Роскошные номера отеля…

Avenida da Liberdade 29, Santo Antonio, 1250-139

  Elevador da Glória, Elevador do Lavra

Отели

  • СПА-отель

Очаровательный отель Beautique Figueira расположен в центре Лиссабона, всего в 400 м от знаменитого железнодорожного вокзала Росиу. К услугам гостей спа-салон на крыше с видом на замок Святого Георгия.Изысканные номера отеля Beautique Figueira оформлены в…

Praça da Figueira, 16, Санта-Мария-Майор, 1100-241

  Praça da Figueira

Отели

  • СПА-отель

Современный отель Tivoli Oriente Lisboa с видом на реку Тежу расположен в Лиссабоне, в Парке Наций. К услугам гостей крытый бассейн с гидромассажной ванной, удобства для отдыха и отремонтированный фитнес-центр.Отремонтированные звукоизолированные номера…

Av.Dom Joao II, 27, Parque das Nações, Парк Наций, 1990-083

  Gare do Oriente - Terminal, Oriente

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Инновационный отель EVOLUTION Lisboa расположен на площади Салданья. К услугам гостей современный декор, самостоятельная регистрация заезда и отъезда, закусочная grab & go delicatessen, крытый бассейн и оздоровительный центр с видом на площадь…

Praça do Duque de Saldanha 4, Арроюш, 1050-094

  Saldanha, Arco do Cego

Отели

  • СПА-отель

Отель SANA Malhoa расположен в 5 минутах ходьбы от торгового центра El Corte Inglés. К услугам гостей просторные современные номера, ресторан Mediterrâneo и ресторан Mediterrâneo.Все звукоизолированные номера отеля SANA Malhoa оснащены кондиционером и…

Av. José Malhoa, 8, Campolide, 1099 - 089

  Av. José Malhoa, Avenida Madame Curie

Отели

  • СПА-отель

Отель Lisboa Pessoa расположен в Лиссабоне, в 200 м от района Шиаду. К услугам гостей частная парковка, бесплатный Wi-Fi и бар.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном.Стойка регистрации работает круглосуточно.Расстояние от отеля Lisboa Pessoa до…

Rua da Oliveira ao Carmo, 8, Санта-Мария-Майор, 1200-309

  Baixa-Chiado, Elevador da Glória

Отели

  • СПА-отель

Отель SANA Lisboa расположен в центре города, в 350 м от знаменитой площади Маркиза де Помбала.Номера отеля Lisboa оформлены в современном стиле. Из окон открывается вид на Старый город, реку Тежу или парк Эдуарда VII. Просторные собственные ванные комнаты…

Av. Fontes Pereira de Melo, 8, Santo Antonio, 1069-310

  Aerobus to Airport, City sightseeing tour ticket exchange

Отели

  • СПА-отель

Новый отель Tryp Lisboa Aeroporto расположен в 100 м от международного аэропорта Лиссабона, который второй год считается лучшим отелем в мире. К услугам гостей лаундж-бар и ресторан.Все номера оформлены в строгом стиле с использованием смелых акцентов и…

Rua C, Aeroporto Internacional de Lisboa, Оливайш, 1700-008

  Aeroporto, Encarnação

Отели

  • СПА-отель

Современный отель SANA Reno расположен в центре Лиссабона, напротив станции метро São Sebastião, откуда можно без пересадок доехать до аэропорта Лиссабона. К услугам гостей бассейн на крыше, гидромассажная ванна и сауна.Звукоизолированные номера отеля SANA…

Av. Duque D'Ávila, 195/197, Авенидас-Новас, 1050-082

  Avenida Marquês de Tomar, São Sebastião

FAQ

  • «Olissippo Lapa Palace», «Altis Belem Hotel & Spa», «Pestana Palace Lisboa Hotel & National Monument»
  • На сайте 34 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 30). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.