Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «У Оксаны» расположен в Сочи, в 2,1 км от Зимнего театра и Зеленого театра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Стойка регистрации работает…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Отношение персонала в целом + нам выделили отдельный гараж для машины, удобная кухня хоть и подуставшая, ремонт свежий — Что не понравилось: Далеко до моря.. Читать дальше

★ 4.5

15 отзывов

Улица Пионерская 130А

  Чайкиной ул., Роддом

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель с выходом на пляж и открытым бассейном расположен в центре Сочи, в 10 минутах ходьбы от Дендрария. Для гостей организуются морские прогулки по Черному морю.Все номера отеля «Экипаж» расположены на 3 этаже…

Скромно, но яхты и Черное море! Хорошие администраторы, все решаемые проблемы помогали решить. Положение! Из комнат (и балкона) вид на двор яхт - клуба и море! Если выключить кондиционер, то слышен прибой. Номер - студио большой, двухкомнатный. есть микроволновка. До пляжа пешком 3 минуты, пляж приличный, чистый. Галька мелкая. Народу в августе много, но место найти можно всегда. Море в заливчике, полагаю, что от шторма оно защищено лучше, чем в других местах (у нас шторма не было). Мы всегда купались перед завтраком. Много самых разнообразных яхт, и старые, вероятно совдеповские, и современные - одни - тренировочные маленькие, на которых учатся дети, другие - большие, дорогие. Все время какие - то да плавают. Это красиво и интересно, безусловно украшает отдых. Больш.. Читать дальше

★ 4

56 отзывов

Улица Бзугу 6

  Стадион, Санаторий Золотой Колос

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель «Приморская» расположен в Сочи, в 200 м от побережья Черного моря. К услугам гостей экскурсионное бюро и круглосуточная стойка регистрации.Номера располагают кондиционером, холодильником, телевизором с плоским…

Очень хорошо — Что понравилось: Отличное месторасположение. Бронировала для своего дяди из Польши. Для туриста, кто впервые в Сочи, лучшее расположение, море, центр рядом. Поездка прошла замечател.. Читать дальше

★ 4

52 отзыва

Улица Соколова 1

  Театральная, Гостиница Сочи

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт

Отель «Юлия» расположен недалеко от центра Сочи, всего в 30 метрах от берега Черного моря. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.Номера отеля «Юлия» оформлены в традиционном стиле и обставлены…

Курортный проспект 91/6

  Санаторий Металлург

FAQ

  • «Гостевой Дом «У Оксаны»», «Экипаж Отель», «Гостиница Приморская»
  • На сайте 4 отеля в категории «Однозвёздочные отели в Сочи». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.