Поиск по сайту

Виллы

  • Вид на море

Вилла Luxury Sochi for Vacations расположена в Сочи, в 8 км от парка «Ривьера» и Зеленого театра. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и…

Великолепно Отличная вилла для семейного отдыха! Все что нужно для отдыха есть, красота вокруг, бассейн и Детская площадка. Спасибо Марине за чистоту и уют).. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Ulitsa Bolnichnaya, Yuzhnoe Golitsyno

  Дагомыс, Дагомыс центр

Виллы

  • Вид на море

Отдельно стоящая вилла «Майорка» расположена в Сочи, в 4,1 км от парка «Ривьера». К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кондиционер, кухня и телевизор с плоским экраном и спутниковыми…

Просторный дом у моря. Большой дом. 3 этажа и вместо 4 этажа - еще комната. Всего 5 спален, гостиная, кухня и 3 сан узла. Нас было 8 человек (3 семьи с детьми), и нам этого вполне хватило. В спальне на втором этаже была детская кроватка и клеенчатая подстилка под матрас, что было приятным дополнением. На заднем дворе бассейн, парковочное место, беседка с летним столом и креслами. До моря минут 12 пешком. Все было на хорошем уровне. В комнате на первом этаже можно заменить диван - он уже не первой свежести... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

41 ulitsa Plehanova

  Школа-интернат, Санаторий Салют

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Комплекс вилл «Royal Hills на Мамайке» с садом расположен в Сочи, в 5 км от парка «Ривьера». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все виллы оснащены кондиционером и телевизором…

Хорошо Место действительно красивое, комплекс новый. Все задумано и реализовано замечательно - своя закрытая охраняемая территория с бассейном. Тишина, зелень вокруг, отдыхающих мало... одним словом - релакс полный)) Все фото соответствуют, в апартаментах стерильно чисто, кровати удобные, полотенца большие, виды шикарные. Не понравилось отношение. Ну то есть совсем не понравилось. Если по порядку, то... забронировала апартаменты, получила подтверждение и... на следующий день позвонила девушка и сообщила, что мой забронированный номер уже отдали другому человеку потому, что... он его уже оплатил, потому извините, ничего не поделаешь. На что я сказала, что сообщу об этой ситуации на Booking. Через недолгое время перезвонила эта же девушка, при.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

ул. Ландышевая 15/2

  Мамайка, Санаторий Ставрополье

Новые отзывы в категории

Загородные дома

Загородный дом с видом на горы расположен в Сочи, в 10 км от горы Ахун и в 12 км от Агурских водопадов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Гостевой дом…

Раевская д.11(ближ.адрес), С.Т Родничок 27

Коттедж «На Ландышевой» расположен в Сочи, в 6 км от парка Ривьера. К услугам гостей сад, открытый бассейн, кондиционер, сауна и бесплатный Wi-Fi.Виллы оснащены телевизором со спутниковыми каналами, а в некоторых из них есть терраса и/или балкон с видом на…

ulitsa Landyshevaya

  73 км, Мамайский Перевал

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отдельно стоящая вилла A by Alpha Apartments расположена в городе Сочи Краснодарского края, в 3,1 км от Сочинского цирка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Кухня оснащена…

Kurortnyy prospekt 274

  Приморье

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отдельная вилла «Вилла с видом на море» расположена в Сочи. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатная частная парковка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с посудомоечной…

6/35 Tselinnaya ulitsa

  Целинная ул., ДОК

Объявление

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

ulitsa Landyshevaya 8

  Санаторий Ставрополье, Мамайка

Виллы

  • Вид на море

улица Ландышевая 81/12

  Санаторий Ставрополье, Мамайка

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Вилла Anna с гидромассажной ванной расположена в Сочи, в 3,3 км от Сочинского цирка и в 3,6 км от Летнего театра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств гостиный…

Курортный проспект, д. 98/73

  Приморье

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Ул. Дмитриева 6

  Светлана

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска «Горная Ласточка» расположен в Красной Поляне. К услугам гостей камин и бесплатная частная парковка.В числе удобств стиральная машина, телевизор, диван и гладильные принадлежности. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные…

Эстосадок, улица Дубравная, 24

  Эсто-Садок, Мегафон

FAQ

  • «Luxury Sochi Villa for Vacations», «Majorca Villa», «Роял Хилс на Мамайке»
  • На сайте 12 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Сочи». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.