Поиск по сайту

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Гостевой дом «Олимпия» расположен в Сочи, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сочи и в 1 км от Черного моря.Номера оформлены в светлых тонах и располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Круасанов не было, все чисто, но нет описания к номеру подробно, в одном санузел отдельно в коридоре.. Читать дальше

★ 5

64 отзыва

Улица Островского 45

  Сбербанк, ЖД Вокзал

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Мини-отель «Елизавета» расположен в центре Сочи, в 12 минутах ходьбы от порта и в 10 минутах ходьбы от Поющих фонтанов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера располагают телевизором с плоским…

Великолепно — Что понравилось: Все было очень чисто, хозяева очень доброжелательные, очень понравилось — Что не понравилось: Все было хорошо.. Читать дальше

★ 5

53 отзыва

Улица Островского 45

  ЖД Вокзал, Сбербанк

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мини-отель «Морской» расположен в Сочи, в 600 м от Зимнего театра. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Во всех номерах есть телевизор, тапочки и бесплатные…

Великолепно — Что понравилось: Персонал очень радушный. Огромный номер, тихий отель, самый центр Сочи! Великолепные завтраки! Никаких недостатков !.. Читать дальше

★ 5

60 отзывов

Морской пер., д.3

  Гостиница Сочи

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Мини-гостиница «Нагорная 17-3» расположена в Сочи, в 600 м от Зимнего театра и в 1,1 км от Летнего театра.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из некоторых номеров открывается вид…

Великолепно — Что понравилось: отличный отель по соотношению цена - качество. Море и парк рядом, вся инфраструктура под рукой — Что не понравилось: все понравилось.. Читать дальше

★ 5

12 отзывов

Ul. Nagornaya 17/3

  Гостиница Сочи

Мини-гостиницы

Мини-отель Serge Klein расположен в Сочи, в 1 км от берега Черного моря. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро и билетная касса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Номера…

Достаточно хорошо — Что понравилось: В принципе за такие деньги всё нормально, трудно было ожидать более качественного обслуживания. — Что не понравилось: Номер ни разу толком не убирали, в ко.. Читать дальше

★ 4.5

16 отзывов

Улица Пионерская 53

  44к, Магазин

Мини-гостиницы

Отель «Марика» расположен в Сочи, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю, ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с…

Очень хорошо — Что понравилось: в целом всё было хорошо. чисто, всё работало, всё было чисто — Что не понравилось: не дозвониться до них. совсем. звонил несколько часов подряд. думал, что они.. Читать дальше

★ 4.5

32 отзыва

Загородная Улица 7а

  Полтавская ул., Школа-интернат

Мини-гостиницы

Гостевой дом «Амина» расположен в Сочи, в 5 км от парка «Ривьера». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах есть терраса или балкон. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические…

★ 4

20 отзывов

Полтавская 32/8

  Мамайка, Санаторий Ставрополье

Объявление

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Мини-отель «Татьяна» расположен в центре Сочи, в 1 км от Зеленого театра.В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната с ванной или душем. На всей территории мини-отеля…

Великолепно — Что понравилось: Потрясающее место.. Читать дальше

★ 5

8 отзывов

26 ulitsa Voykova

  Гостиница Москва

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мини-гостиница «Звезда» расположена в Сочи. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном…

Потрясающе — Что понравилось: Этим летом нам с женой посчастливилось отдохнуть в г. Сочи, в отеле Звезда. Отдыхали с 30. 08 - 21. 09. Вообщем всё понравилось. Нас встретил гостеприимный и отзывчив.. Читать дальше

★ 4

28 отзывов

Ulitsa Landyshevaya 178

  73 км, Мамайский Перевал

Мини-гостиницы

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Michel расположена в центре Сочи, в 300 м от Сочинского цирка. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером, телевизором и чайником. В мини-гостинице Michel предоставляется бесплатный Wi-Fi.Летний…

Хорошо — Что понравилось: Номер чистый, светлый, мебель новая, свежий ремонт, настолько, что до ума не доведен (на плитке много следов от затирки, заляпанная дверь) не знаю к плюсам это отнести ил.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

75 Kurortnyy prospekt str 1

  Светлана

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница «Пирогова 12» расположена в Сочи, в 1,6 км от парка «Ривьера». К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а из некоторых…

Великолепное место! — Что понравилось: Условия полноценного отеля по цене хостела!.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

12/1 Piroghova

  Рахманинова пер., Горбольница №2

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Мини-гостиница «Ривьера Голд» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположена в Сочи, в 200 м от океанариума «Тайны океана».Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами…

Очень хорошо — Что понравилось: Проживали в данной гостинице в июле 2017, встретил нас хозяин Вячеслав на вокзале, показал где пляж, посоветовал в какие кафе лучше ходить, как куда добраться на эк.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Chaikovsky street 34

  Ривьера, Ривьерский мост

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница «Студио» расположена в Сочи, в 5 км от парка «Ривьера».В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В…

улица Виноградная 238г, этаж 1

  Волжская ул.

Мини-гостиницы

Гостиница «Гостиница» расположена в Сочи, в 2,5 км от парка «Ривьера». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Зеленый театр и океанариум «Тайны океана» находятся в 2,7 км от гостиницы «Гостиница». Расстояние до…

ул.Бамбуковая 15

  Политехническая, Санаторий Русь

Объявление

Мини-отель «На Виноградной» расположен в Сочи, в 2,1 км от парка «Ривьера» и в 2,3 км от Зеленого театра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном.В…

Виноградная Улица 58

  Санаторий Радуга, Хлебозавод

FAQ

  • «Олимпия Мини-отель», «Мини-гостиница Елизавета», «Мини-отель Морской»
  • На сайте 15 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.