Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель «Графит» расположен в Сочи, в 1,8 км от парка «Ривьера». К услугам гостей терраса, сауна, бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и…

Достаточно хорошо Чистота номера, ремонт в нем и размер номера. Он огромен по меркам отелей. Отель вообще тихий спокойный и новый. Испортить ещё не успели Питание… заявлено с 8, 00 до 10. 30. Если придёте на завтрак после 9. 00 то большинство блюд вы не отведаете. Один из барменов (их там было 2 посменно) даже умудрялся заявлять поселенцам что все уже съедено извините, доедайте что осталось. Такое в отеле 4 звезды непозволительно и спускает Отель до 2 звёзд максимум. Хочу сказать что так только с одним из барменов. Второй дружелюбный и на ужин предложил и чайки даже сладости. Спасибо ему за это. Первого уволить иначе испортит впечатление об отеле. К слову напитки по словам первого не входили во все включено и не предлагалось даже чая. Жуйте .. Читать дальше

★ 5

44 отзыва

улица Пирогова 34/2

  Рахманинова пер., Горбольница №2

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Оздоровительный курорт «Авангард» расположен на побережье Черного моря в Сочи. К услугам гостей частный пляж, крытый бассейн, детская игровая площадка, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. В…

Отличный прием, размещение, номер, обслуживание, питание. Великолепный бассейн. Отличная работа рецепшен, отличный номерной фонд, превосходное питание, восхитительный бассейн. Приветливый персонал. В конце коридора 3 этажа, по обе стороны которого расположены номера, стоят детские кроватки, рядом с лифтом на 3 - м этаже тоже кровати, только складные взрослые. Правильно иметь отдельное помещение. 4 звезды все - таки. В №322 периодически пахло канализацией. Меры принимались, но проблема возвращалась. Поскольку я отдыхала всего одну неделю, менять номер не хотелось. В номере пятна на диване и на ковролине... Читать дальше

★ 5

39 отзывов

Курортный Проспект 83

  Яна Фабрициуса, Санаторий Золотой Колос

Отели

  • СПА-отель

Отель Green House расположен в тихом жилом районе, в 10 минутах езды от центра Сочи. Стадион «Слава Метревели», яхт-центр и Терренкур расположены в 15 минутах ходьбы от отеля. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все номера…

Отличный отель Отель очень понравился, при возможности приеду снова. Отель соответствует своим 4 звездам на все 100%.. Читать дальше

★ 4.5

35 отзывов

Дивноморская 26

  АТС, Санаторий Металлург

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот 4-звездочный отель с комфортабельными номерами идеально расположен на побережье Черного моря, в окружении пальм и банановых деревьев Русской Ривьеры.Уютные номера отеля «Чеботаревъ» располагают кондиционером…

Удовольствие Соотношение цена - качество идеальное.... отель даже ближе к 5 звёздам... во всяком случае изначально создавался Заметно некоторое увядание былого величия)).. Читать дальше

★ 4.5

42 отзыва

Улица Виноградная 12/1

  Санаторий Красмашевский, Санаторий Сочи

Санатории

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Санаторий «Золотой колос» расположен в центре Сочи, в 10 минутах ходьбы от частного пляжа на побережье Черного моря. Сочинский дендрарий и некоторые другие достопримечательности города находятся в нескольких минутах…

Великолепно Блин, wi - fi здесь действительно БЕСПЛАТНЫЙ. Прямо на входе меня встретила очаровательная девушка, и предложила его, БЕСПЛАТНЫЙ wifi. Очень хороший номер, очень удобная и большая кровать. Хотел перед сном немного посидеть в интернете, ведь wifi здесь бесплатен, но не смог, вырубился и спал как младенец. Смело можно поставить 5 звезд, персонал классный, завтрак хороший, и конечно же wifi. Ночевал бы больше, может быть и минусы нашел (-:.. Читать дальше

★ 4.5

51 отзыв

Курортный Проспект 86

  Санаторий Золотой Колос, Стадион

Гостиничный комплекс «Звездный» состоит из 2 зданий — главного и VIP-здания, в котором есть сезонный открытый бассейн с подогревом и частный пляж. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до частного пляжа Черного моря, расположенного в 15 минутах ходьбы…

Не стоит заплаченных денег, впечатления негативные Неплохое расположение Мы останавливались в номере люкс, в старом корпусе под названием VIP. В номере на диване лежал длиннющий отстриженный ноготь, который потом убрали по нашей просьбе. Сам отель старый, пахнет советским союзом буквально. Мебель совсем несвежая. Персонал неприветливый. Можно минут 10 стоять у стойки, ждать пока администратор поговорит по телефону, и только потом уделит минуту своего драгоценного времени. На завтрак я попросила принести немного молока к кофе, мне принесли, а через некоторое время принесли счёт за 50 грамм молока - 50 рублей, причём когда я это молоко уже выпила. Завтрак был включён в стоимость номера, но молоко туда не входило. В номере на столе стояло 2 бут.. Читать дальше

★ 4.5

49 отзывов

Улица Гагарина 2

  Гостиница Кубань, Эксресс-Лайн

Санатории

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. К услугам гостей этого 4-звездочного курортного отеля большой аквапарк, частный пляж и спортивный комплекс с теннисными кортами. Санаторий находится в 10 минутах езды от центра города Сочи.В оздоровительном центре…

Отличная лечебная база, суперпитание, доброжелательность, забота и отзывчивость. — Что понравилось: Доброжелательный заботливый персонал, в номере было все, что только можно придумать для удобства.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

улица Плеханова, 34Б

  Школа-интернат, Полтавская ул.

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель «Талисман» расположен в Сочи, в 10 минутах ходьбы от стадиона «Слава Метревели». К услугам гостей ресторан и частная парковка на территории. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе…

Достаточно хорошо Номера совсе новые, только что после ремонта, что не может не радовать. Комнаты просторные, большие и уютные со всем необходимым: фен, тапочки, халат, зубные принадлежности и тд. Ещё один из плюсов: Персонал меня пустил в 3 часа ночи, хотя заселение было в 14. 00 - это приятно Я очень надеюсь, что администрация примет во внимания отрицательные моменты во внимание и сможет изменить их. Так как для отеля с 4 звёздами и стоимостью 5 тысяч в сутки, эти вещи просто неприемлемы. Выделю наверное самые неприемлемые вещи: 1. В куллеры заливают воду из под крана. В гостинице селятся семьи, а если у вас отравятся дети? Это неприемлемо, не то чтобы для гостиницы с 4 звёздами, для любой гостиницы. 2. На завтрак вы используете продукты .. Читать дальше

★ 4

11 отзывов

Улица Коммунальная 39

  Аптека, Раздольное

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель находится в центре города, в 5 минутах ходьбы от парка Дендариум и яхт-клуба Сочи. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон и бесплатная парковка. Прогулка до черноморского пляжа занимает 5…

Очень понравилось — Что понравилось: Понравилось отношение персонала. Разнообразная и вкусная еда. И СПА зона, — Что не понравилось: Побольше фруктов.. Читать дальше

★ 4

12 отзывов

ул Бзугу 6

  Стадион, Санаторий Металлург

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот гостиничный комплекс расположен прямо на побережье Черного моря в Сочи. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн с подогревом и морской водой, теннисные корты, 8 ресторанов, 4 бара и разнообразные…

Улица Черноморская 3

  Светлана, Театральная

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Четырехзвездочный курортный отель «Radisson Лазурная» расположен прямо на берегу Черного моря, недалеко от исторического центра Сочи, железнодорожного вокзала и аэропорта.В отеле «Рэдиссон Лазурная» созданы все…

Курортный проспект 103

  Заря

Отель «Звездный» расположен в Сочи, в 15 минутах ходьбы от частного пляжа на берегу Черного моря. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с подогревом и 2 здания — главное и VIP-здание. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до частного пляжа.Номера…

Улица Гагарина 5

  Гостиница Кубань, Рынок

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Фидан» расположен в Сочи, в 3 минутах ходьбы от Курортного проспекта. К услугам гостей сауна, турецкая паровая баня и расслабляющий массаж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Прогулка до частного пляжа занимает 7 минут…

Нагорная улица 22А

  Гостиница Сочи, Театральная

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Марина Яхт Сочи» расположен в центре Сочи, напротив морского порта. Отель «Марина Яхт Сочи» расположен в 5 минутах ходьбы от частного пляжа и в 2 минутах ходьбы от общественного пляжа. К услугам гостей бар и бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены…

6 ulitsa Nesebrskaya, 6-7 этажи Центральный Вход

  Морпорт, Гостиница Москва

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в центре Сочи, в 2 минутах ходьбы от берега Черного моря и в 5 минутах ходьбы от концертного зала «Фестивальный». В распоряжении гостей отеля «Mercure Сочи Центр» фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi и оборудованный пляж.Номера располагают…

Улица Орджоникидзе 11A

  Стерео, Гостиница Сочи

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель
  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Конгресс- и спа-отель Sea Galaxy расположен в центре Сочи, рядом с парком Фрунзе и всего в 100 м от побережья Черного моря. Центральный Курортный проспект находится в 300 м, а Дендрарий - в 10 минутах ходьбы от…

улица Черноморская 4

  Светлана

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Denart расположен в центре Сочи, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Светлые номера оформлены в индивидуальном стиле и оснащены…

переулок Горького 16

  Сбербанк

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен прямо на пляже Сочи. К услугам гостей бесплатный оздоровительный центр с бассейном и сауной, а также просторные номера с видом на Черное море. На территории отеля подают блюда интернациональной…

Морской переулок 2

  Гостиница Сочи

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre с рестораном и фитнес-центром расположен в Сочи, в 15 минутах ходьбы от побережья Черного моря, в 100 м от железнодорожного вокзала Сочи и в 1 км от черноморского…

Улица Горького 56

  ЖД Вокзал, Сочи

FAQ

  • «Отель Гpафит», «Санаторий «Авангард»», «Отель Green House»
  • На сайте 19 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Сочи». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.