Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Великолепно — Что понравилось: Просторный, светлый, очень милый номер. Вкусный завтрак. Есть кондиционеры, поэтому не хоодно зимой. Красивая ферма и апельсиновый сад вокруг. Организуют сафари в Ад.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Off R336 Sundays River Valley , 6107 Южно-Африканская Республика

  Summerville

Отели типа «постель и завтрак»

Органическая ферма Rosedale расположена в 15 минутах езды от национального парка слонов Аддо. К услугам гостей экологически чистые номера и бассейн из натурального камня в окружении цитрусовых деревьев и садов.Все номера отеля типа «постель и завтрак»…

Rosedale farm, 6105 Южно-Африканская Республика

  Addo

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Bydand расположен на цитрусовой ферме в свободной от малярии долине реки Сандэй, всего в 12 км от главных ворот национального парка слонов Аддо. К услугам гостей номера с кондиционером.Все номера располагают холодильником…

Valentine Road, 6105 Южно-Африканская Республика

  Hermitage

Новые отзывы в категории

Частный отель типа «постель и завтрак» Kudu Ridge Game Lodge расположен на территории частного охотничьего заказника, в 15 км от национального парка слонов Аддо. К услугам гостей сафари-шатры и шале.В лодже Kudu Ridge Game, расположенном в естественном…

Kudu Ridge Game Lodge, R335, 6105 Южно-Африканская Республика

Этот комплекс с роскошными интерьерами в традиционном стиле с глинобитными крышами расположен всего в 12 км от парка слонов Аддо. К услугам гостей общий плавательный бассейн. В этом районе, где нет малярии, можно заняться верховой ездой и сафари на…

Valentine Road, 6105 Южно-Африканская Республика

  Hermitage

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Homestead находится в 12 км от национального парка слонов Аддо. К услугам гостей пышный сад, небольшой бассейн, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.Все номера располагают телевизором, кондиционером…

Valentine Road, 6105 Южно-Африканская Республика

  Hermitage

FAQ

  • «Happy Lands Self Catering and B&B», «Rosedale Farm Bed and Breakfast», «Bydand B&B»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Аддо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.