Поиск по сайту

Загородные дома

Загородный дом Africanos Country Estate находится в Аддо, в 15 км от популярного национального парка слонов Аддо. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и терраса.Современные номера располагают кондиционером, диваном, телевизором с плоским экраном и…

Великолепно — Что понравилось: Отличный завтрак. В коттедже не только су но и уличный душ. Нам очень пригодился, когда муж вернулся грязный с головы до пят после гонки на mtb Есть детская площадка.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

R336, 6105 Южно-Африканская Республика

  Hermitage, Selborne

Фермерские дома

Эта действующая ферма цитрусовых деревьев расположена на вершине холма с видом на горы Зурберг, в 4 км от национального парка Аддо Элефант. К услугам гостей коттеджи и шале с собственной кухней.Соломенные крыши и деревянная терраса создают африканскую…

6150 Южно-Африканская Республика

Загородные дома

Загородный дом Hopefield расположен на цитрусовой ферме в самом центре долины реки Сандейс, в 15 км от национального парка Аддо Элефант. Гости могут позагорать у открытого бассейна или прогуляться по саду.Номера отеля Hopefield обставлены элегантной…

Hopefield Farm, off R 336, Sundays River Valley, 6105 Южно-Африканская Республика

  Aranmor

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Casa Mia, оформленный в мексиканском стиле, расположен среди цитрусовых деревьев на берегу реки Сандейс. К услугам гостей оздоровительный спа-центр с открытым бассейном, гидромассажной ванной и тренажерным залом.Номера с видом на сад…

On Route 336 from to Kirkwood, 6105 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Из гостевого дома Kududu открывается живописный вид на долину реки Сандейс и Восточно-Капскую растительность. К услугам гостей открытый бассейн с принадлежностями для барбекю.Номера и коттеджи оформлены в индивидуальном стиле и располагают кондиционером…

Nooitgedacht Road, Sunland, 6115 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Gerald’s Gift расположен в красивом ухоженном саду на берегу реки Керни. К услугам гостей роскошные номера.Просторные номера гостевого дома Gerald’s Gift с видом на сад и бассейн располагают отдельным входом, кондиционером и принадлежностями…

R336 to Kirkwood, Selbourne, Sunland, 6115 Южно-Африканская Республика

  Selborne, Aranmor

Лоджи

R335 main road, 6105 Южно-Африканская Республика

  Hermitage

Объявление

Фермерские дома

Фермерский дом De Old Drift расположен на действующей цитрусовой ферме за пределами небольшой деревни Аддо, в 15 минутах езды от национального парка Аддо Элефант. К услугам гостей открытый бассейн и солнечная терраса.В распоряжении гостей фермерского дома…

R335, 6105 Южно-Африканская Республика

  Addo

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Роскошный комплекс Addo Palace Ndebele Bush Lodge занимает 3 здания с соломенной крышей в окружении кустарников, примерно в 35 минутах езды от главных ворот национального парка слонов Аддо.Элегантно оформленные номера с высокими потолками и большими окнами…

Greater area, kromrivier, 6105 Южно-Африканская Республика

Лоджи

Zuurberg Pass, 6105 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен в нескольких минутах от национального парка слонов Аддо, в одном из самых популярных мест Восточно-Капской провинции.К услугам гостей отеля Cosmos Cuisine Addo 16 индивидуально оформленных номеров. Отель является отличной…

Off R336 Road, 6115 Южно-Африканская Республика

  Aranmor

FAQ

  • «Africanos Country Estate», «Addo Dung Beetle Guest Farm», «Hopefield Country House»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.