Поиск по сайту

Загородные дома

Загородный дом Africanos Country Estate находится в Аддо, в 15 км от популярного национального парка слонов Аддо. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и терраса.Современные номера располагают кондиционером, диваном, телевизором с плоским экраном и…

Великолепно — Что понравилось: Отличный завтрак. В коттедже не только су но и уличный душ. Нам очень пригодился, когда муж вернулся грязный с головы до пят после гонки на mtb Есть детская площадка.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

R336, 6105 Южно-Африканская Республика

  Hermitage, Selborne

Отели типа «постель и завтрак»

Великолепно — Что понравилось: Просторный, светлый, очень милый номер. Вкусный завтрак. Есть кондиционеры, поэтому не хоодно зимой. Красивая ферма и апельсиновый сад вокруг. Организуют сафари в Ад.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Off R336 Sundays River Valley , 6107 Южно-Африканская Республика

  Summerville

Уютный отель! — Что понравилось: Очень милый отель с чистыми номерами. Кровать очень удобная, белоснежное белье и хорошее месторасположение. Хозяйка очень приветливая и готовая прийти на помощь!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Potgieter Cres, 6105 Южно-Африканская Республика

  Addo

Новые отзывы в категории

Отели

Хорошо — Что понравилось: Хозяин - итальянец, который высасывает последние соки из знавшего лучшие времена отеля. И как всякий итальянец - он душевный и бардачный. Приехав, оказалось, что наши ном.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1 Main Road, 6015 Южно-Африканская Республика

  Addo

Люкс-шатры

Комплекс Gorah Elephant Camp расположен в национальном парке Эддо Элефант, где нет малярии. К услугам гостей просторный бассейн, открытый патио с видом на водопой и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств роскошных люксов собственная терраса с панорамным видом…

Elephant National Park , 6105 Южно-Африканская Республика

Лоджи

Лодж River Bend расположен на частной концессии в национальном парке Эддо Элефант в малярии. К услугам гостей роскошные номера, спа-салон и бесплатный Wi-Fi. Гости могут отправиться на фотоохоту.5-звездочный, просторный и элегантно оформленный люкс…

River Bend Lodge, Elephant Park, 6105 Южно-Африканская Республика

Загородные дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Пятизвездочный загородный спа-отель Woodall расположен в тихом месте, недалеко от парка слонов Аддо и охотничьего заповедника Шамвари. К услугам гостей роскошные номера и ресторан изысканной кухни.В этом бутик-отеле…

Woodall Farm, Jan Smuts Avenue, 6105 Южно-Африканская Республика

  Lendlovu, Selborne

Объявление

Загородные дома

Off R336 / Kirkwood, 6115 Южно-Африканская Республика

  Aranmor

Фермерские дома

Эта действующая ферма цитрусовых деревьев расположена на вершине холма с видом на горы Зурберг, в 4 км от национального парка Аддо Элефант. К услугам гостей коттеджи и шале с собственной кухней.Соломенные крыши и деревянная терраса создают африканскую…

6150 Южно-Африканская Республика

Загородные дома

Загородный дом Hopefield расположен на цитрусовой ферме в самом центре долины реки Сандейс, в 15 км от национального парка Аддо Элефант. Гости могут позагорать у открытого бассейна или прогуляться по саду.Номера отеля Hopefield обставлены элегантной…

Hopefield Farm, off R 336, Sundays River Valley, 6105 Южно-Африканская Республика

  Aranmor

Гостевые дома

Гостевой дом Casa Mia, оформленный в мексиканском стиле, расположен среди цитрусовых деревьев на берегу реки Сандейс. К услугам гостей оздоровительный спа-центр с открытым бассейном, гидромассажной ванной и тренажерным залом.Номера с видом на сад…

On Route 336 from to Kirkwood, 6105 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Из гостевого дома Kududu открывается живописный вид на долину реки Сандейс и Восточно-Капскую растительность. К услугам гостей открытый бассейн с принадлежностями для барбекю.Номера и коттеджи оформлены в индивидуальном стиле и располагают кондиционером…

Nooitgedacht Road, Sunland, 6115 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Gerald’s Gift расположен в красивом ухоженном саду на берегу реки Керни. К услугам гостей роскошные номера.Просторные номера гостевого дома Gerald’s Gift с видом на сад и бассейн располагают отдельным входом, кондиционером и принадлежностями…

R336 to Kirkwood, Selbourne, Sunland, 6115 Южно-Африканская Республика

  Selborne, Aranmor

Лоджи

R335 main road, 6105 Южно-Африканская Республика

  Hermitage

Объявление

Фермерские дома

Фермерский дом De Old Drift расположен на действующей цитрусовой ферме за пределами небольшой деревни Аддо, в 15 минутах езды от национального парка Аддо Элефант. К услугам гостей открытый бассейн и солнечная терраса.В распоряжении гостей фермерского дома…

R335, 6105 Южно-Африканская Республика

  Addo

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Роскошный комплекс Addo Palace Ndebele Bush Lodge занимает 3 здания с соломенной крышей в окружении кустарников, примерно в 35 минутах езды от главных ворот национального парка слонов Аддо.Элегантно оформленные номера с высокими потолками и большими окнами…

Greater area, kromrivier, 6105 Южно-Африканская Республика

Лоджи

Zuurberg Pass, 6105 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен в нескольких минутах от национального парка слонов Аддо, в одном из самых популярных мест Восточно-Капской провинции.К услугам гостей отеля Cosmos Cuisine Addo 16 индивидуально оформленных номеров. Отель является отличной…

Off R336 Road, 6115 Южно-Африканская Республика

  Aranmor

Отели типа «постель и завтрак»

Органическая ферма Rosedale расположена в 15 минутах езды от национального парка слонов Аддо. К услугам гостей экологически чистые номера и бассейн из натурального камня в окружении цитрусовых деревьев и садов.Все номера отеля типа «постель и завтрак»…

Rosedale farm, 6105 Южно-Африканская Республика

  Addo

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Bydand расположен на цитрусовой ферме в свободной от малярии долине реки Сандэй, всего в 12 км от главных ворот национального парка слонов Аддо. К услугам гостей номера с кондиционером.Все номера располагают холодильником…

Valentine Road, 6105 Южно-Африканская Республика

  Hermitage

Частный отель типа «постель и завтрак» Kudu Ridge Game Lodge расположен на территории частного охотничьего заказника, в 15 км от национального парка слонов Аддо. К услугам гостей сафари-шатры и шале.В лодже Kudu Ridge Game, расположенном в естественном…

Kudu Ridge Game Lodge, R335, 6105 Южно-Африканская Республика

Объявление

Этот комплекс с роскошными интерьерами в традиционном стиле с глинобитными крышами расположен всего в 12 км от парка слонов Аддо. К услугам гостей общий плавательный бассейн. В этом районе, где нет малярии, можно заняться верховой ездой и сафари на…

Valentine Road, 6105 Южно-Африканская Республика

  Hermitage

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Homestead находится в 12 км от национального парка слонов Аддо. К услугам гостей пышный сад, небольшой бассейн, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.Все номера располагают телевизором, кондиционером…

Valentine Road, 6105 Южно-Африканская Республика

  Hermitage

Гостевые дома

Rietfontein Road (GPS: -33.513670, 25.655480), 6105 Южно-Африканская Республика

  Selborne, Aranmor

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Комплекс для отдыха Avoca River расположен на цитрусовой ферме в долине реки Сандейс. К услугам гостей открытый бассейн, детская игровая площадка, а также помещения для проведения конференций и свадеб.Из коттеджей, домов и шале с собственным патио или…

Off the R336, Sundays River Valley, 6107 Южно-Африканская Республика

  Summerville

Отели типа «постель и завтрак»

Rietfontein Road, 6105 Южно-Африканская Республика

  Aranmor

Фермерские дома

Jan Smuts Ave, 6105 Южно-Африканская Республика

  Selborne, Hermitage

Гостевые дома

5 Main Road, 6105 Южно-Африканская Республика

  Addo

Объявление

R335, 6105 Южно-Африканская Республика

  Lendlovu, Hermitage

Гостевые дома

Просторный гостевой дом Aardvark находится всего в 11 км от национального парка Эддо Элефант. Персонал поможет организовать экскурсии и поездки на слонах. К услугам гостей бесплатный проводной доступ в Интернет.Бунгало круглой формы с соломенной крышей и…

Caesar's Avenue, 6105 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

52 Riverside Road Colchester, 6175 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

51 Divisional Road, 6105 Южно-Африканская Республика

  Addo

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

The Farm Riversong 1 Prospect Road, 6107 Южно-Африканская Республика

  Summerville

Touvlugt Farm Zuurberg Mountain Range, 6105 Южно-Африканская Республика

Отели

Этот дом в колониальном стиле с 2 открытыми бассейнами находится в 8 км от национального парка слонов Аддо. Стильные номера с бесплатным Wi-Fi расположены в саду с соломенной крышей.Все номера отеля Elephant House с деревянным потолком оформлены в…

1 Main Road , 6105 Южно-Африканская Республика

  Lendlovu, Hermitage

FAQ

  • «Africanos Country Estate», «Happy Lands Self Catering and B&B», «River Front Estate»
  • На сайте 35 отелей в категории «Отели в Аддо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.