Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот отель расположен в центре Кейптауна, всего в нескольких минутах ходьбы от набережной Виктории и Альфреда и в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей доступные цены и вежливое обслуживание.Отель Spring Tide Inn располагает комфортабельными…

Сделать отопление в номерах. — Что понравилось: Отель расположен в прекрасном и безопасном месте. Рядом остановка автобуса Sea point N104, идёт от/до Civic center, откуда на автобусе до/от аэропор.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

8 Oliver Road, Си-Пойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  Graaff's Pool, London

Гостевые дома

Гостевой дом Oxford House с круглосуточной стойкой регистрации, бесплатной парковкой и современными номерами-студио находится в модном районе Гринпойнт в 5 минутах езды от Международного конференц-центра Кейптауна.Все номера-студио гостевого дома Oxford…

В общем проживание в отеле нам понравилось, но хотелось что бы цена была не такой высокой. — Что понравилось: Отель расположен в тихом районе города, где находятся в основном жилые дома и отели. Н.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

4 Wessels Road, Green Point, Гринпойнт, 8004 Южно-Африканская Республика

  High Level, Skye Way

Гостевые дома

Этот гостевой дом с панорамным видом на Столовую бухту, остров Роббен и стадион для чемпионата мира по футболу 2010 года находится на Сигнальной горе в окружении высоких деревьев. К услугам гостей бассейн с соленой водой и солнечной террасой.В оформлении…

Чудесный уикенд в Кейптауне — Что понравилось: Прекрасное месторасположение отеля, потрясающий вид с террасы, замечательные хозяева - очень гостеприимные и всегда готовы помочь!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

13 Merriman Road, Green Point, Гринпойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  Skye Way, Ben Nevis

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Glenhaven расположен менее чем в 2 минутах ходьбы от площади Кавендиш. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и просторные номера с современной, полностью оборудованной мини-кухней, а также бесплатная частная парковка на территории.Номера гостевого…

Наше открытие Кейп Тауна — Что понравилось: Отель отличный. в прекрасном районе. Дизайн превосходный. Сервис на высшем уровне. Хозяева всегда готовы помочь в любой ситуации. Здесь тихо и уютно, по.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

16 Glenhof Road, Newlands, Newlands, 7700 Южно-Африканская Республика

  Claremont, Newlands

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Albatross расположен всего в 5 минутах ходьбы от белых песков пляжа Кэмпс-Бэй и в 5 минутах езды от набережной Виктории и Альфреда. К услугам гостей сад с пальмами и плавательным бассейном.Все номера…

Хороший вариант размещения за разумные деньги! — Что понравилось: Гестхаус удачно расположен вдали от шума и укрыт от ветра. Безопасность проживания обеспечена. До центральной части города недалек.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

24 Queens Road, Си-Пойнт, 8050 Южно-Африканская Республика

  Koosani, President Hotel

Гостевые дома

Гостевой дом Port View расположен в нескольких минутах ходьбы от набережной Виктории и Альфреда и стадиона Грин-Пойнт. К услугам гостей стильные номера и бесплатный Wi-Fi.Номера гостевого дома Port View оформлены в современном стиле и оснащены ванной…

Отличный отдых в Port View Guest House — Что понравилось: Понравилось все! Месторасположение отличное, в 2 - 3 минутах ходьбы от Main road и в 5 - 7 минутах ходьбы до автобусной остановки Stadium... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

13 Upper Portswood Road, Гринпойнт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Skye Way, High Level

Трехзвездочный отель New Tulbagh расположен в Кейптауне, в 15 минутах ходьбы от набережной Виктории и Альфреда. К услугам гостей современные номера с кондиционером, прокат велосипедов и ресторан с обслуживанием по меню.В числе удобств элегантно оформленных…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Нужно несколько дней было просить отремонтировать телевизор.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

9 Ryk Tulbagh, Hans Strydom Avenue, Сити-Боул, 8001 Южно-Африканская Республика

  Lower Long, Convention Centre

Объявление

Отели

Этот 3-звездочный отель расположен в самом сердце Кейптауна на площади Гринмаркет, в непосредственной близости от достопримечательностей и автобусных остановок. К услугам гостей отличный сервис и чистые номера.К услугам гостей отеля Tudor разнообразные…

Хорошо — Что понравилось: Идеальное расположение для путешественников. ЦЕНТР. Всё в пешей доступности. Рядом офис туристического автобуса. Рынок, неплохие кафе. Хороший завтрак... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

153 Longmarket Street, Greenmarket Square, Сити-Боул, 8001 Южно-Африканская Республика

  Longmarket, Church

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Big Blue Backpackers расположен в районе Грин-Пойнт, в 10 минутах ходьбы от знаменитой набережной Виктории и Альфреда. В этом викторианском особняке к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.В распоряжении гостей лоджа светлые общие…

Хостел для остановки на одну ночь, хотя и удобно расположенный — Что понравилось: Отличное месторасположение - рядом с Main Road и в 5 минутах пешком от остановки Stadium. Пеший путь от хостела до.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

7 Vesperdene Road, Green Point, Гринпойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  High Level, Skye Way

Отели

  • Гольф

Отель Parliament расположен в самом центре Кейптауна, чуть более чем в 600 м от собора Святого Георгия, в 5 минутах езды от международного конгресс-центра Кейптауна и в 10 минутах езды от набережной Виктории и Альфреда.Просторные номера отеля Parliament…

Хорошо — Что понравилось: Удобное расположение, сытный и вкусный завтрак, отзывчивый персонал. — Что не понравилось: Удобное расположение, сытный и вкусный завтрак, отзывчивый персонал... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

9 Barrack Street, Сити-Боул, 8001 Южно-Африканская Республика

  Darling, District Six Museum

Лодж Wish U Were Here расположен в центре города Вудсток, в 5,5 км от центра Кейптауна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Номера лоджа Wish U Were Here оформлены в индивидуальном шикарном стиле и располагают балконом с…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Персонал вежливый и внимательный к просьбам. Завтрак вкусный, хотя один и тот же каждый день. Интернет работал. — Что не понравилось: Район ужасен. Я не чу.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

445 Albert Rd, Woodstock, 7925 Южно-Африканская Республика

  Kent, Salt River Rail

Гостевой дом Mountain Manor расположен у подножия Столовой горы в Кейптауне. К услугам гостей открытый бассейн и номера и апартаменты с собственной ванной комнатой.Все номера этого гостевого дома в колониальном стиле оснащены телевизором и рабочим…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Отель для любителей интерьеров прошлого века. — Что не понравилось: Отсутствие кондиционера. Ночь в жарком помещении ужасна. Потолочный вентилятор не спаса.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

17 Breda Street, Ораньезихт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Annandale, Upper Buitenkant

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Protea Sea Point расположен всего в 150 м от набережной Си-Пойнт и океана, а также в 4 км от набережной Виктории и Альфреда. К услугам гостей открытый мини-бассейн и фитнес-центр.Все стильные номера отеля…

Отличный отель на берегу океанской набережной. — Что понравилось: Хороший отель. Неплохие завтраки. Отличное месторасположение. Есть трансфер в аэропорт. Рядом остановка экскурсионных автобусов. Н.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Corner of Arthur's Road & Main Road, Си-Пойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  City Sightseeing Cape Town, Boat Bay

Виллы

  • Вид на море

Вилла Nox Rentals - Silvertree расположена в городе Кейптаун в Западно-Капской провинции, в 200 м от библиотеки Кэмпс-Бэй и в 1,2 км от смотровой площадки. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей телевизор со спутниковыми…

6, 1st Crescent, Кемпс-Бэй, 8040 Южно-Африканская Республика

  Wale Rock, Barley Bay

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

16 Elgin Road, Milnerton, 7441 Южно-Африканская Республика

  Century City, Grand Canal

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Amalfi Atlantic расположен в районе Си Пойнт, в 400 м от плавательного бассейна Sea Point Pavilion. К услугам гостей ресторан и бесплатная парковка.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и…

90 Regent Road, Sea Point, Си-Пойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  Tramway, Kei Apple

Апартаменты

Апартаменты Doric с балконом с видом на стадион «Грин Пойнт» расположены в Кейптауне, всего в 15 минутах ходьбы от набережной Виктории и Альфреда.Апартаменты располагают гостиной открытой планировки с телевизором с плоским экраном, ванной комнатой с душем…

3 York Street Green Point, Гринпойнт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Skye Way, Ben Nevis

Виллы

  • Вид на море

Вилла Nox Rentals - Albright с видом на море расположена в Кейптауне, в нескольких шагах от водного клуба и в 200 м от туристического центра Slipway Power Boat. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной…

Granger Bay, Моуилл-Пойнт, 8040 Южно-Африканская Республика

  Granger, Somerset Hospital

Этот отель расположен рядом с парком Компани-Гарденс, у подножия Столовой горы. К услугам гостей бассейн и вежливое обслуживание.Отель Lady Hamilton идеально подходит для отдыха после целого дня осмотра достопримечательностей. К услугам гостей терраса, а…

10 Union Street, Гарденс, 8001 Южно-Африканская Республика

  Van Riebeek, Lower Reservoir

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. The Vagabond is a bed and breakfast located just a 10-minute walk away from the promenade between Green Point and Sea Point in Cape Town. It features spacious rooms overlooking the garden, and free private…

5 Richmond Road, Green Point, Гринпойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  St Bedes, Ravenscraig

Этот исторический отель с номерами в стиле бутик расположен в модном районе Кейптауна, недалеко от площади Гринмаркет, садов компании и замка Доброй Надежды, а также в 200 м от остановки городских экскурсионных автобусов.Современные номера отеля Cape…

Corner of Longmarket and Parliament Street, Сити-Боул, 8001 Южно-Африканская Республика

  Darling, St. George's Cathedral

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты Nautica 701 с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в Кейптауне, в 2,5 км от торгового центра Canal Walk и в 5,9 км от набережной Виктории и Альфреда.Апартаменты располагают телевизором со спутниковыми каналами, DVD-плеером, кухней…

18 Clam Road, Bloubergstrand, Milnerton, 7441 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Семейный гостевой дом Maartens с видом на Атлантический океан расположен на склоне холма Сигнал-Хилл в деревне Фресней. К услугам гостей открытый бассейн и элегантные номера с бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах…

39 Avenue Normandie, Френей, 8005 Южно-Африканская Республика

  Fresnaye, Disandt

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен в Кейптауне, в пышном саду с видом на Столовую гору. К услугам гостей номера с собственной кухней и балконом. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi.В элегантно оформленных номерах…

7 Rael Street, 8001 Южно-Африканская Республика

  Upper Kloof, Welgemeend

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Braeside занимает 2 здания в викторианском стиле, построенные в 1870 и 1903 годах в самом центре деревни Грин-Пойнт. К услугам гостей уединенные внутренние дворы и принадлежности для браай.Элегантно оформленные номера отеля…

14/15 Braeside Road, Green Point, Гринпойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  Ravenscraig, Ben Nevis

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Откройте для себя настоящий мыс на протяжении всего мира в этом грациозном коттедже у подножия Сигнальной горы, недалеко от захватывающей набережной Виктории и Альфреда, а также пляжей Си Поинт и Клифтон.Город…

11 Richmond Road, Гринпойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  St Bedes, Ravenscraig

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Построенный в начале 1900-х годов гостевой дом Sweet Orange занимает отреставрированное викторианское здание в 450 м от Атлантического океана в пригороде Си-Пойнт. К услугам гостей сад с небольшим бассейном, крытая и…

1 Bellevue Road, Си-Пойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  Albany, The Glen

Отели типа «постель и завтрак»

Этот очаровательный 3-звездочный гостевой дом, расположенный в районе Тамбурсклоф, одном из самых модных пригородов Кейптауна, сочетает в себе современный комфорт и очарование прошлого.Отель La Villa Belle Ombre занимает прекрасно отреставрированное…

16 Belle Ombre Road, Tamboerskloof, 8001 Южно-Африканская Республика

  Welgemeend, Upper Kloof

Объявление

Отель On St Georges с живописным видом на Столовую гору расположен в центре Кейптауна, в 5 минутах ходьбы от Международного конференц-центра.Просторные номера отеля St Georges располагают спутниковым телевидением, сейфом, принадлежностями для чая/кофе и…

Corner Riebeek & St Georges Mall, Сити-Боул, 8000 Южно-Африканская Республика

  Lower Long, St George's

Отель Protea Cape Castle с видом на набережную Виктории и Альфреда, один из лучших торговых центров Кейптауна, располагает бассейном с видом на набережную.Люксы и номера-студио отеля Protea Cape Castle оснащены кондиционером и телевизором с плоским…

3 Main Road, Гринпойнт, 8000 Южно-Африканская Республика

  High Level, Aquarium

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот роскошный гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Кэмпс-Бэй. К услугам гостей небольшой открытый бассейн и терраса с панорамным видом на океан.Все номера оформлены в элегантном стиле и располагают…

61 Camps Bay Drive, Кемпс-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Barley Bay, Wale Rock

Хостелы

Хостел Riverlodge Backpackers с общей кухней, садом и экскурсионным бюро удобно расположен всего в 12 минутах езды от центра Кейптауна и в 10 минутах езды от международного аэропорта Кейптауна.Во всех номерах предоставляется постельное белье. Гости могут…

Alexandra Road, 7405 Южно-Африканская Республика

  Pinelands, Ndabeni

Гостевые дома

Гостевой дом Tintagel расположен в викторианском таунхаусе XIX века в районе Гарденс, известном своими шикарными ресторанами. К услугам гостей просторные номера с телевизором с плоским экраном, а также внутренний двор и сад.Элегантно оформленные номера с…

90 New Church Street, Gardens, 8001 Южно-Африканская Республика

  Michaelis, Hidding Campus

Лоджи

Wandel Street, Dunkley Square, Сити-Боул, 8001 Южно-Африканская Республика

  SA Jewish Museum, Roodehek

Апартаменты

  • Вид на море

90 Regent Road, Sea Point 3RD FLOOR THE REGENCY BUILDING, Си-Пойнт, 8002 Южно-Африканская Республика

  Tramway, Kei Apple

Объявление

Selbourne Road, Си-Пойнт, 8040 Южно-Африканская Республика

  Albany, The Glen

Гостевые дома

Гостевой дом Villa Belladonna с панорамным видом на Столовую гору, Атлантический океан и остров Роббен расположен на склоне Столовой горы в Кейптауне. К услугам гостей тренажерный зал и гидромассажная ванна.Все номера оформлены в индивидуальном стиле и…

18 Belladonna Avenue, Vredehoek, 8001 Южно-Африканская Республика

  St James, Gardenia

Rontree Ave, Кемпс-Бэй, 8040 Южно-Африканская Республика

  Camps Bay, Wale Rock

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Located across the road from Camps Bay Beach, this apartments features 2 outdoor pools and a shuttle service.Camps Bay Apartments' units are fitted with kitchen or kitchenette facilities. Room amenities include a tea…

32 Camps Bay Drive, Кемпс-Бэй, 8040 Южно-Африканская Республика

  Wale Rock, Camps Bay

Апартаменты

Апартаменты Bakoven Cottage с собственной кухней расположены в районе Кэмпс-Бэй, в 1 км от пляжа Кэмпс-Бэй. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и небольшая меблированная терраса с принадлежностями для барбекю.В этих уютных апартаментах с…

9 Rottingdean Road, Camps Bay, Кемпс-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Barley Bay, Bakoven

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Cape View Accommodation расположен на склоне Столовой горы, всего в 5 км от набережной Виктории и Альфреда. К услугам гостей современные номера с собственной террасой и многочисленные маршруты для катания на горных…

1 Noordelik Avenue, Devils Peak, Vredehoek, 8001 Южно-Африканская Республика

  Gardenia, St James

Гостевые дома

36 Oak Avenue, 7708 Южно-Африканская Республика

  Kenilworth, Harfield Road

Объявление

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель La Splendida с роскошными номерами расположен на оживленной набережной Муй-Пойнт, в 5 минутах ходьбы от набережной Виктории и Альфреда. Из окон открывается панорамный вид на остров Роббен и Атлантический…

121 Beach Road, Mouille Point, Моуилл-Пойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  Lighthouse, The "Blue Train"

Гостевые дома

Лодж Balmoral расположен в центре города Беллвилл. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, сад, принадлежности для барбекю, открытый бассейн и бесплатный WiFi.Элегантные номера располагают телевизором, патио, мини-баром, принадлежностями для…

13 Constable Street, De La Haye, Bellville, 7530 Южно-Африканская Республика

  Stikland, Bellville

Апартаменты

145 Main Road Green Point, Гринпойнт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Ben Nevis, Ravenscraig

127 Victoria Rd, Кемпс-Бэй, 8040 Южно-Африканская Республика

  Barley Bay, Wale Rock

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Вилла Bianca расположена в зеленом пригороде Ораньезихта у подножия Столовой горы. К услугам гостей терраса с небольшим бассейном и видом на гору Тейбл и скалу Львиная голова.Отель типа «постель и завтрак» Villa Bianca занимает викторианское здание с…

5 Belvedere Avenue, Ораньезихт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Upper Orange, De Waal Park

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Апартаменты Qamaras расположены в 5 минутах езды от пляжей Клифтон и Кэмпс-Бэй, а также в 10 минутах езды на автомобиле от набережной Виктории и Альфреда. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный WiFi и…

1 Victoria Road, Bantry Bay, Си-Пойнт, 8000 Южно-Африканская Республика

  Koosani, President Hotel

Гостевые дома

72B Kloof Nek Road, Tamboerskloof,, 8001 Южно-Африканская Республика

  Upper Kloof, Welgemeend

Объявление

Лоджи

Отель Savoy Lodge находится в 10 минутах езды от международного аэропорта Кейптауна и набережной Виктории и Альфреда. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi на всей территории.Номера лоджа Savoy располагают спутниковым телевидением…

86 Kroomboom Road, Rondebosch, Rondebosch East, 8012 Южно-Африканская Республика

  Crawford, Athlone

FAQ

  • «Spring Tide Inn», «Oxford House», «Bluegum Hill Guesthouse»
  • На сайте 84 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Кейптауне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.