Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель расположен на въезде в торгово-развлекательный центр V&A Waterfront, рядом с международным конференц-центром Кейптауна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный спа-центр Heavenly и бесплатный трансфер до набережной Виктории и…

Великолепно — Что понравилось: Расположение просто супер! Спасибо - центр великолепен!.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Lower Long Street, Сити-Боул, 8000 Южно-Африканская Республика

  Convention Centre, Lower Long

Отели

  • СПА-отель

Роскошный 5-звездочный отель Table Bay с прекрасным видом на действующую гавань, Столовую гору и Атлантический океан расположен на набережной Виктории и Альфреда в Кейптауне. К услугам гостей бассейн и спа-салон.Все номера оснащены кондиционером…

Великолепно — Что понравилось: Расположение отеля великолепное. Номер просторный, чистый, обслуживающий персонал замечательный. Из номера великолепный вид. Спасибо!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Quay 6, Victoria & Alfred Waterfront , Уотерфронт, 8002 Южно-Африканская Республика

  Waterfront, Breakwater

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Peninsula All Suite с видом на залив находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа и в 10 минутах езды от залива Кэмпс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, бассейн, сад и…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель в отличном месте — Что не понравилось: Бассейн мог бы быть и больше.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

313 Beach Road, Seapoint , Си-Пойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  President Hotel, Tramway

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Situated at the Sea Point Promenade facing the Atlantic coastline, this hotel features a heated pool and an Italian-style courtyard surrounded by palm trees and fountains.With original Cape Dutch décor, all…

Потрясающе Уютное невысокое здание с красивом внутреннем двориком, где в хорошую погоду накрываются столы на завтрак, а по воскресеньям проводится джаз - бранч. Хорошие завтраки - различные фрукты, сыры. Высокая слышимость в номерах и грязная вода в бассейне.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

221 Beach Road, Си-Пойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  Winchester Mansions, London

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель расположен в самом центре Кейптауна, в нескольких минутах ходьбы от большинства туристических достопримечательностей и деловых центров. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный ежедневный завтрак, бесплатный спа-центр Jiva и ежедневный…

Отличный отель в центре Кейптауна — Что понравилось: Жили в номере с двумя спальнями. Номер очень просторный, чистый, отличный сервис. Очень удобные кровати. Отель в центре города, видимо, деловой.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 Wale Street, Сити-Боул, 8001 Южно-Африканская Республика

  St. George's Cathedral, Dorp

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Pepperclub расположен в центре Кейптауна. К услугам гостей люксы с балконом и кухней, открытый пейзажный бассейн, оздоровительный центр с тренажерным залом и собственный кинотеатр.Все просторные номера оснащены кроватями размера "king-size"…

Очень хорошо Соотношениями цена/качество, расположение; с бассейна и спортзала обалденный вид Когда вселились, по ошибке кровать была не заправлена и не поменяно белье.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Corner of Loop and Pepper Streets, Сити-Боул, 8000 Южно-Африканская Республика

  Leeuwen, Dorp

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот 5-звездочный отель расположен в районе Грин-Пойнт, недалеко от знаменитой набережной Виктории и Альфреда в Кейптауне. К услугам гостей просторные апартаменты и превосходное обслуживание.К услугам гостей…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасный просторный номер с собственной кухней, огромным балконом, очень атмосферным оформлением и всеми необходимыми принадлежностями. При заселении дарят небольш.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Corner of Hill & Romney Roads, Гринпойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  Ravenscraig, St Bedes

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот бутик-отель расположен в центре оживленной набережной Виктории и Альфреда в Кейптауне. К услугам гостей элегантные номера с ограниченным бесплатным Wi-Fi, а также спа-салон с панорамным видом на Столовую гору и пристань для яхт.В номерах отеля Cape…

Просто Лучший ! — Что понравилось: Фантастический вкус людей которые занимались интерьером отеля! Местоположение, сервис, персонал, еда, внимание к деталям ! — Что не понравилось: Такого нет ... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

West Quay Victoria & Alfred Waterfront, Уотерфронт, 8002 Южно-Африканская Республика

  The Clock Tower, Marina

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот отель с видом на горный хребет Двенадцати Апостолов находится на берегу океана. К услугам гостей бесплатный трансфер до Кэмпс-Бэй и набережной Виктории и Альфреда, а также превосходный спа-салон Sanctuary с…

Превосходно — Что понравилось: Очень гостеприимный, внимательный и профессиональный штат работников, начиная от receiption, заканчивая ресторанами! Отличный вид на океан! — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Victoria Street, Camps Bay, Кемпс-Бэй, 8040 Южно-Африканская Республика

  Koeel Bay, Oude Kraal

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот бутик-отель с первоклассными удобствами расположен на территории большого частного поместья с видом на залив Кэмпс-Бэй и Атлантический океан.Отель Camps Bay Retreat расположен рядом с горным хребтом Двенадцати…

Незабываемый ретрит Великолепный отель - незабываемые виды на море, зелёные лужайки, тропинки в лесу, бассейн с горной водой, старинный особняк и подвесной мост, безупречная, идеальная, просторная комната в которой есть буквально все до самых мелочей, моя любимая терасса с шезлонгами и мягкими креслами в тени огромных эвкалиптов, где по утрам под шум волн и пение птиц непередаваемые ощущения от медитаций и занятий йогой. Ресторан, спа - все великолепно. Wi - Fi в комнате - единственный минус - очень слабый или вообще нет сигнала. Только непосредственно в лобби. Хотя в этом свои преимущества - там есть великолепная библиотека, комната для отдыха и камин - наслаждение проводить там время, а в комнате - отключиться от мира - вся обстановка рас.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7 Chilworth Road, Кемпс-Бэй, 8040 Южно-Африканская Республика

  Glen Beach, Maidens Cove

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Хорошо — Что понравилось: расположение в историческом месте, приветливый и отзывчивый персонал гостиницы — Что не понравилось: сбор торговых палаток на площади с 6 утра -шум от падающего на ас.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Greenmarket Square, Сити-Боул, 8001 Южно-Африканская Республика

  Longmarket, Church

Отели

  • СПА-отель

Этот отель класса люкс расположен на набережной Виктории и Альфреда. К услугам гостей панорамный вид на Столовую гору, открытый пейзажный бассейн, терраса с шезлонгами, спа-салон и бесплатный Wi-Fi.В элегантных номерах и люксах отеля One&Only Cape Town…

Dock Road, Victoria & Alfred Waterfront, Уотерфронт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Aquarium, Two Oceans Aquarium

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Пятизвездочный бутик-отель Atlanticview Cape Town удобно расположен рядом с пляжами, ресторанами и местными туристическими достопримечательностями. К услугам гостей 2 пейзажных пейзажных бассейна с подогревом. К…

31 Francolin Road, Camps Bay, Кемпс-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Barley Bay, Wale Rock

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот роскошный 5-звездочный отель, расположенный в пышном саду в самом центре города, является жемчужиной Кейптауна. К услугам гостей отличный сервис.Отель Belmond Mount Nelson находится в нескольких шагах от парка Компани-Гарденс, в тихом оазисе…

76 Orange Street, Гарденс, 8001 Южно-Африканская Республика

  Government Avenue, Hidding Campus

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот особняк расположен в 15 минутах езды от центра Кейптауна, посреди больших садов парка в центре Клермонта. К услугам гостей шикарные номера в загородном стиле с бесплатным Wi-Fi и гостиным уголком, а также открытый бассейн.Номера бутик-отеля Andros…

Corner of Newlands and Phyllis Roads, Claremont, Claremont, 7708 Южно-Африканская Республика

  Harfield Road, Claremont

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Radisson Blu Waterfront с видом на знаменитый остров Кейптауна Роббен и Атлантический океан располагает роскошными номерами с бесплатным WiFi и собственной пристанью для яхт.Отель Radisson Blu Waterfront находится недалеко от основных туристических…

Beach Road, Моуилл-Пойнт, 8002 Южно-Африканская Республика

  Granger, Mouille Point

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот роскошный 5-звездочный отель расположен в центре района Грин-Пойнт, всего в 10 минутах ходьбы от стадиона Кейптауна и набережной Виктории и Альфреда. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi, бассейн на крыше и тренажерный зал.В просторных…

47 Main Road, Гринпойнт, 8051 Южно-Африканская Республика

  Skye Way, High Level

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель, один из самых эксклюзивных бутик-отелей Кейптауна, занимает прекрасно отреставрированное здание, построенное в 1800-х годах как частная резиденция гавани, расположенную на набережной Виктории и Альфреда.Отель Dock House с индивидуальным…

Portswood Close, Portswood Ridge, Уотерфронт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Nobel Square, Aquarium

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Portswood Close, Portswood Ridge, V&A Waterfront, Уотерфронт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Nobel Square, Aquarium

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Hilton Cape Town City Centre расположен на границе исторического района Бо-Каап, менее чем в 1 км от Международного конференц-центра. К услугам гостей круглосуточный тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi.Просторные и современные номера отеля Hilton City…

126 Buitengracht Street, Сити-Боул, 8000 Южно-Африканская Республика

  Church, Leeuwen

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Бутик-отель Compass House расположен в прекрасном месте с панорамным видом на океан. Этот роскошный бутик-отель предлагает своим гостям самый лучший в стиле стиль и комфорт.В отеле Compass House вы даже не будете…

154 Kloof Road, Бантри-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Bantry Bay, Koosani

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Отель The Cellars-Hohenort расположен в исторической долине Констанция на склоне Столовой горы. К услугам гостей роскошные номера с видом на всемирно известные сады и виноградники, 2 превосходных ресторана и 2 плавательных бассейна.Элегантные номера отеля…

93 Brommersvlei Road, 7848 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Элегантный особняк Ellerman House расположен на склоне горы Львиная голова в заливе Бантри. Из отеля открывается панорамный вид на Атлантический океан. К услугам гостей пышный сад, открытый бассейн и бесплатный…

180 Kloof Road, Bantry Bay, Бантри-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Bantry Bay, Clifton

Отели

  • СПА-отель

Отель Silo расположен в Кейптауне, в 100 м от туристического информационного центра (Red Bus, автобусной остановки). К услугам гостей бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в…

Silo Square, V&A Waterfront, Уотерфронт, 8001 Южно-Африканская Республика

  The Clock Tower, Marina

Отели

  • СПА-отель

Роскошный отель African Pride с оригинальным дизайном расположен в фешенебельном пригороде Гарденс у подножия Столовой горы. К услугам гостей 2 шикарных бара и бассейн на крыше.Все номера обставлены дизайнерской мебелью, украшены роскошными коврами и…

15 Orange Street, Сити-Боул, 8001 Южно-Африканская Республика

  South African Museum, Michaelis

Отели

  • СПА-отель

5 Portswood Road, Уотерфронт, 8002 Южно-Африканская Республика

  Nobel Square, Aquarium

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель The Commodore с панорамным видом на Столовую бухту и Столовую гору оформлен в морском стиле. К услугам гостей открытый бассейн, сауна, фитнес-центр и массажный кабинет.Номера отеля Commodore располагают кондиционером, бесплатным WiFi, спутниковым…

Portswood Road, Уотерфронт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Aquarium, Two Oceans Aquarium

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Бутик- и спа-отель Glen расположен в районе Си-Пойнт в Кейптауне. К услугам гостей роскошные номера, бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн с шезлонгами и спа-салон.В числе удобств стильных номеров современная мебель…

3 The Glen, Sea Point, Си-Пойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  The Glen, Albany

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Lagoon Beach с прямым выходом на пляж и Столовую гору расположен в Милнертоне, пригороде Кейптауна. К услугам гостей бассейн на пляже и бассейн на крыше, а также бесплатный регулярный трансфер до набережной Виктории и Альфреда и района Сенчури-Сити…

Lagoon Beach Road, , Milnerton, 7435 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Бутик- и спа-отель Cloud 9 размещается у подножия Столовой горы, в нескольких минутах ходьбы от различных модных магазинов и ресторанов на оживленных улицах Клоф и Лонг-стрит. За 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как набережная…

12 Kloof Nek Road, Tamboerskloof, Гарденс, 8000 Южно-Африканская Республика

  Michaelis, Government Avenue

Отели

  • СПА-отель

Отель Vineyard расположен на берегу реки Лисбек в городе Ньюлендс, в 10 минутах езды от центра Кейптауна. К услугам гостей бассейн и номера с видом на сад или Столовую гору.Отель Vineyard украшен произведениями искусства южноафриканских художников. Все…

Colinton Road, Newlands , Newlands, 7725 Южно-Африканская Республика

  Claremont, Newlands

Отели

  • СПА-отель

Этот отель с панорамным видом на Столовую гору и стадион Кейптауна расположен всего в 5 км от набережной Виктории и Альфреда. Четырехзвездочный отель Strand Tower располагает открытым бассейном и террасой.Номера оформлены с использованием насыщенных…

Corner Strand & Loop Street, Сити-Боул, 8001 Южно-Африканская Республика

  Strand, Mid Loop

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Protea Fire and Ice! Cape Town с инновационным дизайном и открытым бассейном расположен в 500 м от Лонг-стрит в Кейптауне.Современные номера с видом на Столовую гору или гору Сигнал-Хилл оформлены в теплых тонах и обставлены роскошной мебелью. Все…

New Church Street, Tamboerskloof, Гарденс, 8002 Южно-Африканская Республика

  Upper Loop, Michaelis

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель расположен на набережной Виктории и Альфреда. К услугам гостей винный погреб, терраса для загара с баром и номера с ЖК-телевизором и видом на Столовую гору или Столовую гору.Во всех номерах, люксах и лофтах отеля Victoria &…

V&A Waterfront Pierhead, Уотерфронт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Nobel Square, Aquarium

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель President находится в 3 минутах ходьбы от пляжа Куинс. К услугам гостей пейзажный бассейн, бар на террасе с панорамным видом на гору Львиная Голова и Атлантический океан, а также полный английский завтрак.В…

4 Alexander Road, Bantry Bay, Си-Пойнт, 8001 Южно-Африканская Республика

  President Hotel, Koosani

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Из отеля Cape Town Marriott Crystal Towers открывается вид на Гранд-канал в Сенчери-Сити. Торговый центр Canal Walk находится в 15 км от отеля.Все современно оформленные номера оснащены кондиционером, роскошной ванной комнатой, телевизором со спутниковыми…

Corner of Century City Boulevard and Rialto Road, Century City, 7441 Южно-Африканская Республика

  Grand Canal, Century City

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель расположен в отреставрированном здании тюрьмы 19 века. К услугам гостей современные номера с панорамным видом на Столовую гору, кафе с видом на Столовую гору и патио, где подают легкие закуски.Светлые и солнечные номера отеля Protea Breakwater…

9 Portswood Road, Victoria & Alfred, Уотерфронт, 8002 Южно-Африканская Республика

  Aquarium, Two Oceans Aquarium

Отели

  • СПА-отель

Этот элегантный бутик-отель расположен у подножия Столовой горы. К услугам гостей открытый бассейн и открытая веранда на солнечной стороне с видом на городской пейзаж Кейптауна. Номера оформлены в уникальном стиле и оборудованы по последнему слову…

8 Bridle Road, Ораньезихт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Montrose, Upper Orange

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Situated in Camps Bay, this luxury beach hotel features 4 outdoor pools and views of the Atlantic Ocean and the Twelve Apostles Mountain Range. It offers spacious guest rooms a 10-minute drive from Cape Town city…

69 Victoria Road, Кемпс-Бэй, 8040 Южно-Африканская Республика

  Camps Bay, Wale Rock

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. В отеле O on Kloof, расположенном всего в 600 м от пляжа, к услугам гостей элегантные номера и люксы, а также крытый бассейн и фитнес-центр.Стильные и инновационные номера оформлены с большим вниманием к деталям и…

92 Kloof Road, Си-Пойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  Kloof, Brevity Lane

FAQ

  • «The Westin Cape Town», «The Table Bay Hotel», «Peninsula All Suite Hotel»
  • На сайте 40 отелей в категории «SPA отели в Кейптауне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.