Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель расположен на въезде в торгово-развлекательный центр V&A Waterfront, рядом с международным конференц-центром Кейптауна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный спа-центр Heavenly и бесплатный трансфер до набережной Виктории и…

Великолепно — Что понравилось: Расположение просто супер! Спасибо - центр великолепен!.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Lower Long Street, Сити-Боул, 8000 Южно-Африканская Республика

  Convention Centre, Lower Long

Отели

  • СПА-отель

Роскошный 5-звездочный отель Table Bay с прекрасным видом на действующую гавань, Столовую гору и Атлантический океан расположен на набережной Виктории и Альфреда в Кейптауне. К услугам гостей бассейн и спа-салон.Все номера оснащены кондиционером…

Великолепно — Что понравилось: Расположение отеля великолепное. Номер просторный, чистый, обслуживающий персонал замечательный. Из номера великолепный вид. Спасибо!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Quay 6, Victoria & Alfred Waterfront , Уотерфронт, 8002 Южно-Африканская Республика

  Waterfront, Breakwater

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель South Beach Camps Bay расположен в районе Кампс-Бэй, в 50 м от пляжа и оживленной набережной с множеством ресторанов и баров.Стильные люксы с видом на море оформлены в современном стиле и располагают кухней…

Отличное место — Что понравилось: Отличные аппартаменты (что стало неожиданностью, так как мы планировали жить в гостинице). Место лучше, чем Кейп - Таун. Продукты пополнялись без замечаний, уборк.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

6 Link Road, Кемпс-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Wale Rock, Barley Bay

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Роскошный бутик-отель Sugar расположен в модном районе Грин-Пойнт в Кейптауне. К услугам гостей стильные номера и сеансы расслабляющего массажа.Отель Sugar находится недалеко от набережной Виктории и Альфреда, футбольного стадиона Грин-Пойнт 2010-го года…

Великолепно — Что понравилось: Отель очень понравился. Он совершенно незаметен на главной улице, т к вход со двора. Но сам по себе этот отель оч хороший. Здесь работают замечательные отзывчивые лю.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Corner of Main Road and Boundary Road, Гринпойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  High Level, Aquarium

Апартаменты

Апартаменты с собственной кухней V&A Marina расположены в Кейптауне, рядом с набережной Виктории и Альфреда. В большинстве апартаментов есть балкон с видом на воду.Просторные апартаменты комплекса V&A Marina – Waterfront обставлены современной…

Превосходно — Что понравилось: Прекрасное расположение в пешеходной доступности от W&A Waterfront, легкая и простая процедура заезда и выезда (но желательно все детали оговорить по почте заранее -.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

V&A Marina, Dock Road, Уотерфронт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Marina, Amsterdam

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот 5-звездочный комплекс превосходно расположен всего в нескольких минутах от пляжа Кэмпс-Бэй с видом на впечатляющие скалы Двенадцати Апостолов и Атлантический океан.Апартаменты Beachside оформлены в оригинальном…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасное месторасположение: очень красивая бухта. Океан в шаговой доступности от виллы. Прекрасные виды вокруг. Район спокойный, безопасный. Недалеко (4 минуты) ос.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

14 Central Drive, Кемпс-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Camps Bay, Wale Rock

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель расположен в самом центре Кейптауна, в нескольких минутах ходьбы от большинства туристических достопримечательностей и деловых центров. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный ежедневный завтрак, бесплатный спа-центр Jiva и ежедневный…

Отличный отель в центре Кейптауна — Что понравилось: Жили в номере с двумя спальнями. Номер очень просторный, чистый, отличный сервис. Очень удобные кровати. Отель в центре города, видимо, деловой.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 Wale Street, Сити-Боул, 8001 Южно-Африканская Республика

  St. George's Cathedral, Dorp

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Pepperclub расположен в центре Кейптауна. К услугам гостей люксы с балконом и кухней, открытый пейзажный бассейн, оздоровительный центр с тренажерным залом и собственный кинотеатр.Все просторные номера оснащены кроватями размера "king-size"…

Очень хорошо — Что понравилось: Соотношениями цена/качество, расположение; с бассейна и спортзала обалденный вид — Что не понравилось: Когда вселились, по ошибке кровать была не заправлена и н.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Corner of Loop and Pepper Streets, Сити-Боул, 8000 Южно-Африканская Республика

  Leeuwen, Dorp

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот 5-звездочный отель расположен в районе Грин-Пойнт, недалеко от знаменитой набережной Виктории и Альфреда в Кейптауне. К услугам гостей просторные апартаменты и превосходное обслуживание.К услугам гостей…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасный просторный номер с собственной кухней, огромным балконом, очень атмосферным оформлением и всеми необходимыми принадлежностями. При заселении дарят небольш.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Corner of Hill & Romney Roads, Гринпойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  Ravenscraig, St Bedes

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот бутик-отель расположен в центре оживленной набережной Виктории и Альфреда в Кейптауне. К услугам гостей элегантные номера с ограниченным бесплатным Wi-Fi, а также спа-салон с панорамным видом на Столовую гору и пристань для яхт.В номерах отеля Cape…

Просто Лучший ! — Что понравилось: Фантастический вкус людей которые занимались интерьером отеля! Местоположение, сервис, персонал, еда, внимание к деталям ! — Что не понравилось: Такого нет ... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

West Quay Victoria & Alfred Waterfront, Уотерфронт, 8002 Южно-Африканская Республика

  The Clock Tower, Marina

Апартаменты

Комплекс Capital Mirage удобно расположен между центром города Кейптаун и модным районом Де Ватеркант. К услугам гостей бар на крыше, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и парковка.В просторных и современных номерах-студио и апартаментах комплекса The…

Великолепно — Что понравилось: Обслуживание и чистота на высоте. Очень доброжелательный персонал... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Corner Strand & Chiappini Street, Сити-Боул, 8000 Южно-Африканская Республика

  Old Fire Station, Gold Museum

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот отель с видом на горный хребет Двенадцати Апостолов находится на берегу океана. К услугам гостей бесплатный трансфер до Кэмпс-Бэй и набережной Виктории и Альфреда, а также превосходный спа-салон Sanctuary с…

Превосходно — Что понравилось: Очень гостеприимный, внимательный и профессиональный штат работников, начиная от receiption, заканчивая ресторанами! Отличный вид на океан! — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Victoria Street, Camps Bay, Кемпс-Бэй, 8040 Южно-Африканская Республика

  Koeel Bay, Oude Kraal

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Роскошная вилла Galazzio с собственной кухней расположена в пригороде Кейптауна Кэмпс-Бэй. Из окон открывается панорамный вид на море, Столовую гору, горный хребет Двенадцать Апостолов и скалу Львиная голова.Светлые и…

34 Geneva Drive, Кемпс-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Camps Bay, Wale Rock

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Стильная элегантная вилла Walden Suites расположена под горой Львиная Голова. К услугам гостей тихие солнечные номера с фантастическим видом на Атлантический океан, остров Роббен и Столовую бухту.Большинство номеров…

12 Bellwood Road, Френей, 8005 Южно-Африканская Республика

  Brevity Lane, Kloof

Объявление

Гостевые дома

Элегантный бутик-гостевой дом Fernwood Manor, окруженный ландшафтным садом, расположен на склоне Столовой горы в районе Ньюлендс города Кейптаун. К услугам гостей открытый бассейн.Номера Делюкс и люксы гостевого дома Fernwood Manor оформлены в местном…

35 Almond Street, Fernwood, Newlands, 7700 Южно-Африканская Республика

  Claremont, Newlands

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель POD Camps Bay располагает роскошными номерами с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до пляжа Кэмпс-Бэй.В числе удобств просторных номеров…

3 Argyle Road, Кемпс-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Glen Beach, Camps Bay

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостевой дом Azamare с панорамным видом на Атлантический океан расположен всего в 2 минутах езды от пляжа Кэмпс-Бэй. К услугам гостей терраса с открытым бассейном и гидромассажной ванной.Современные номера и люксы…

133 Victoria Road, Camps Bay, Кемпс-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Barley Bay, Bakoven

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

Апартаменты Parama 102 находятся в жилом комплексе на набережной Виктории и Альфреда. Гости могут пользоваться общим открытым бассейном и фитнес-центром.В этих современных апартаментах есть гостиная и обеденная зона открытой планировки, кухня, телевизор с…

102 Parama, West Quay Road, Marina (V&A Waterfront), Уотерфронт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Marina, The Clock Tower

Отели

  • СПА-отель

Этот отель класса люкс расположен на набережной Виктории и Альфреда. К услугам гостей панорамный вид на Столовую гору, открытый пейзажный бассейн, терраса с шезлонгами, спа-салон и бесплатный Wi-Fi.В элегантных номерах и люксах отеля One&Only Cape Town…

Dock Road, Victoria & Alfred Waterfront, Уотерфронт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Aquarium, Two Oceans Aquarium

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Пятизвездочный бутик-отель Atlanticview Cape Town удобно расположен рядом с пляжами, ресторанами и местными туристическими достопримечательностями. К услугам гостей 2 пейзажных пейзажных бассейна с подогревом. К…

31 Francolin Road, Camps Bay, Кемпс-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Barley Bay, Wale Rock

Апартаменты

  • Вид на море

45 Main Road 810 Cape Royale, Гринпойнт, 8060 Южно-Африканская Республика

  Skye Way, High Level

Объявление

Дома для отпуска

188 Ocean View Drive, Си-Пойнт, 8040 Южно-Африканская Республика

  Irwinton, Fresnaye

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла с садом с открытым бассейном и принадлежностями для барбекю расположена в Кейптауне, в 3,1 км от Столовой горы.В этом роскошном роскошном особняке предоставляются услуги горничной и дворецкого. К услугам гостей бассейн с подогревом, собственный…

Fulham Road, Camps Bay, Кемпс-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Bakoven, Barley Bay

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Роскошный бутик-отель 52 De Wet с потрясающим видом на Атлантический океан расположен в заливе Бантри. К услугам гостей ресторан, терраса для загара и открытый бассейн.Большинство номеров отеля 52 De Wet имеют большие…

52 De Wet Road, Bantry Bay, Бантри-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Clifton, Bantry Bay

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель The Marly находится на фоне величественных скал Двенадцати Апостолов. Из отеля открывается панорамный вид на пляж Кэмпс-Бэй и океан. К услугам гостей стильные люксы и бар на террасе у бассейна.Просторные люксы…

201 The Promenade, Camps Bay, Кемпс-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Camps Bay, Wale Rock

Дома для отпуска

1 Price Drive, 7806 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот роскошный 5-звездочный отель, расположенный в пышном саду в самом центре города, является жемчужиной Кейптауна. К услугам гостей отличный сервис.Отель Belmond Mount Nelson находится в нескольких шагах от парка Компани-Гарденс, в тихом оазисе…

76 Orange Street, Гарденс, 8001 Южно-Африканская Республика

  Government Avenue, Hidding Campus

Отели

  • СПА-отель

Этот особняк расположен в 15 минутах езды от центра Кейптауна, посреди больших садов парка в центре Клермонта. К услугам гостей шикарные номера в загородном стиле с бесплатным Wi-Fi и гостиным уголком, а также открытый бассейн.Номера бутик-отеля Andros…

Corner of Newlands and Phyllis Roads, Claremont, Claremont, 7708 Южно-Африканская Республика

  Harfield Road, Claremont

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Radisson Blu Waterfront с видом на знаменитый остров Кейптауна Роббен и Атлантический океан располагает роскошными номерами с бесплатным WiFi и собственной пристанью для яхт.Отель Radisson Blu Waterfront находится недалеко от основных туристических…

Beach Road, Моуилл-Пойнт, 8002 Южно-Африканская Республика

  Granger, Mouille Point

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Unit 209, Crystal Towers, Corner of Century Blvd and Rialto , Century City, 7441 Южно-Африканская Республика

  Grand Canal, Century City

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот роскошный 5-звездочный отель расположен в центре района Грин-Пойнт, всего в 10 минутах ходьбы от стадиона Кейптауна и набережной Виктории и Альфреда. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi, бассейн на крыше и тренажерный зал.В просторных…

47 Main Road, Гринпойнт, 8051 Южно-Африканская Республика

  Skye Way, High Level

Отель Radisson Blu & Residence с бесплатным высокоскоростным Wi-Fi расположен в центре города Кейптаун в 10 минутах ходьбы от Международного конференц-центра Кейптауна.В распоряжении гостей отеля Radisson Blu & Residence, Cape Town номера с…

22 Riebeek Street, Сити-Боул, 8001 Южно-Африканская Республика

  Lower Loop, Mid Loop

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель, один из самых эксклюзивных бутик-отелей Кейптауна, занимает прекрасно отреставрированное здание, построенное в 1800-х годах как частная резиденция гавани, расположенную на набережной Виктории и Альфреда.Отель Dock House с индивидуальным…

Portswood Close, Portswood Ridge, Уотерфронт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Nobel Square, Aquarium

4 Victoria Road, Clifton, 8040 Южно-Африканская Республика

  Clifton, Bantry Bay

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Вилла Bay Reflections Camps Bay расположена на склоне горы с видом на Атлантический океан и гору Львиная голова, а также в 5 минутах езды от пляжа и набережной Кэмпс-Бэй.Гостевой дом Bay Reflections состоит из 3 апартаментов с видом на море. Все они…

19A Francolin Road, Кемпс-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Barley Bay, Wale Rock

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Portswood Close, Portswood Ridge, V&A Waterfront, Уотерфронт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Nobel Square, Aquarium

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот гостевой дом с великолепным видом на Кейптаун расположен на курорте Кемпс-Бэй, между Столовой горой и Атлантическим океаном. К услугам гостей плавательный бассейн, окруженный садом.Просторные номера гостевого…

20 St Fillians Road, Кемпс-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Camps Bay, Wale Rock

Апартаменты

129 Kloofnek Road, Гарденс, 8001 Южно-Африканская Республика

  Upper Kloof, Welgemeend

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Off West Key Road, Roggebaai Canal, Waterfront, Уотерфронт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Amsterdam, Convention Centre

4 Victoria Road, Clifton, 8040 Южно-Африканская Республика

  Clifton, Bantry Bay

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Hilton Cape Town City Centre расположен на границе исторического района Бо-Каап, менее чем в 1 км от Международного конференц-центра. К услугам гостей круглосуточный тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi.Просторные и современные номера отеля Hilton City…

126 Buitengracht Street, Сити-Боул, 8000 Южно-Африканская Республика

  Church, Leeuwen

Гостевые дома

41 Duckitt Avenue Constantia, 7806 Южно-Африканская Республика

Объявление

Комплекс Lawhill располагает роскошными апартаментами прямо на набережной Виктории и Альфреда, в 500 м от торгового района Кейп-Кворт. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатная парковка на территории.Все роскошные апартаменты Lawhill оснащены…

V&A Marina Residential, V&A Waterfront, Port Road, Уотерфронт, 8000 Южно-Африканская Республика

  Aquarium, Two Oceans Aquarium

Отели

  • Гольф

17 Dysart Road, Гринпойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  Ben Nevis, Skye Way

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Бутик-отель Compass House расположен в прекрасном месте с панорамным видом на океан. Этот роскошный бутик-отель предлагает своим гостям самый лучший в стиле стиль и комфорт.В отеле Compass House вы даже не будете…

154 Kloof Road, Бантри-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Bantry Bay, Koosani

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Отель The Cellars-Hohenort расположен в исторической долине Констанция на склоне Столовой горы. К услугам гостей роскошные номера с видом на всемирно известные сады и виноградники, 2 превосходных ресторана и 2 плавательных бассейна.Элегантные номера отеля…

93 Brommersvlei Road, 7848 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Очень просторные апартаменты Pembroke 403 располагают современной кухней и меблированным балконом с панорамным видом на Столовую гору и набережную Виктории и Альфреда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная…

V&A Waterfront Marina, Уотерфронт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Aquarium, Two Oceans Aquarium

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Элегантный особняк Ellerman House расположен на склоне горы Львиная голова в заливе Бантри. Из отеля открывается панорамный вид на Атлантический океан. К услугам гостей пышный сад, открытый бассейн и бесплатный…

180 Kloof Road, Bantry Bay, Бантри-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Bantry Bay, Clifton

Отели

  • СПА-отель

Отель Silo расположен в Кейптауне, в 100 м от туристического информационного центра (Red Bus, автобусной остановки). К услугам гостей бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в…

Silo Square, V&A Waterfront, Уотерфронт, 8001 Южно-Африканская Республика

  The Clock Tower, Marina

Объявление

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Located in the picturesque suburb of Camps Bay, this luxurious self-catering villa offers an outdoor swimming pool and free WiFi access. The chic, spacious rooms are elegantly decorated.Guests can relax on the…

30 Hely Hutchinson Avenue, Кемпс-Бэй, 8005 Южно-Африканская Республика

  Camps Bay, Wale Rock

FAQ

  • «The Westin Cape Town», «The Table Bay Hotel», «South Beach Camps Bay»
  • На сайте 64 отеля в категории «Пятизвёздочные отели в Кейптауне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.