Поиск по сайту

Хостелы

Комфортно и весело. — Что понравилось: Прекрасный доброжелательный персонал, чистота, удобное расположение в центре города, добротная мебель... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

42 Canterbury Street, Zonnebloem, Сити-Боул, 8001 Южно-Африканская Республика

  District Six Museum, Lower Buitenkant

Хостел Atlantic Point Backpackers расположен в районе Грин-Пойнт в Кейптауне, в 600 м от стадиона Кейптауна и в 10 минутах ходьбы от набережной Виктории и Альфреда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.Гостям предлагаются различные варианты…

замечательное место чтобы остановиться на пару дней — Что понравилось: Расположение прекрасное, рядом с набережной и грин поинт - утренняя пробежка удалась. Парковка во дворе и приходится каждый р.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

2 Cavalcade Road, Green Point, Гринпойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  Skye Way, High Level

Хостелы

Хостел The B.I.G Backpackers расположен всего в 5 минутах ходьбы от набережной Виктории и Альфреда и набережной Си-Пойнт. К услугам гостей современные отдельные или общие номера, бассейн, принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и бесплатный…

Несколько дней в Кейптауне — Что понравилось: Холодильник с холодным пивом, вином, водой и соком. На самом деле очень крутое место для остановки - хорошее расположение, достойное сочетание цены и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

18 Thornhill Road, Green Point, Гринпойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  Skye Way, Ben Nevis

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел Mojo Cape Town расположен в пригороде Кейптауна Си-Пойнт, в нескольких минутах ходьбы от популярной набережной Си-Пойнт.К услугам гостей отдельные и общие номера, оформленные в современном стиле, с кондиционером и телевизором.К услугам гостей…

★ 5

1 отзыв

30 Regent Road Sea Point, Си-Пойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  Sea Point Pool, City Sightseeing Cape Town

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом House on the Hill расположен в Кейптауне, всего в 5 минутах езды от набережной Виктории и Альфреда. Для гостей организуются экскурсии, включая прыжки с парашютом и дайвинг с акулами в клетке.Хостел House on the Hill состоит из 2 зданий. Один…

Превосходно — Что понравилось: Хорошее местоположение, хороший вкусный завтрак. Всё чётко работает. Спасибо. Елена.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

5 Norman Road, Гринпойнт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Skye Way, Ben Nevis

Хостелы

В общем, за такие деньги достаточно неплохо, с учетом других предложений в данном районе. — Что понравилось: Хорошая цена за такое размещение. Отличный персонал. Отличное расположение. — Что не.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

209 Long Street, Сити-Боул, 8000 Южно-Африканская Республика

  Leeuwen, Dorp

Хостелы

Хостел never@home расположен в 2,5 км от центра города Кейптаун и в 800 м от стадиона «Кейптаун».К услугам гостей современные отдельные и общие номера. В некоторых номерах есть собственная ванная комната, а гости других номеров пользуются общей ванной…

Хорошо — Что понравилось: Рядом продуктовые магазинчики и СПАР, много кафешек. — Что не понравилось: Если идти пешком в центр, то лучше это делать пока светло, так как идти надо через пустоват.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

107 Main Road, Гринпойнт, 8051 Южно-Африканская Республика

  Ben Nevis, Skye Way

Объявление

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Big Blue Backpackers расположен в районе Грин-Пойнт, в 10 минутах ходьбы от знаменитой набережной Виктории и Альфреда. В этом викторианском особняке к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.В распоряжении гостей лоджа светлые общие…

Хостел для остановки на одну ночь, хотя и удобно расположенный Отличное месторасположение - рядом с Main Road и в 5 минутах пешком от остановки Stadium. Пеший путь от хостела до Вотерфронта займет около 15 минут. Сам хостел занимает здание старинного особняка, что определенно порадует любителей винтажного стиля. Отдельное спасибо отзывчивым и предупредительным сотрудникам хостела, которые оперативно вызвали нам такси в аэропорт и помогли распечатать с принтера администратора наши посадочные талоны. В ванной комнате было настолько холодно, что принимать душ было крайне некомфортно (особенно учитывая, что пришлось долго ждать, когда холодная вода стечет и все - таки уступит место горячей). Номер был обставлен по - спартански, а завтрак оказалс.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

7 Vesperdene Road, Green Point, Гринпойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  High Level, Skye Way

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Colors of Cape Town Lodge in Milnerton is only 5 km away from Blouberg Beach and 14 km away from Cape Town's city centre. It features an outdoor swimming pool and free WiFi.The property has a variety of accommodation…

Ужасно — Что не понравилось: Всю ночь какие - то люди (не гости) ходили туда - сюда, орали и не давали спать. Это там в порядке вещей. Худшее место ночевки за 16 дней в юар и намибии. Полотенец не.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

4 Fairview Close, Milnerton Ridge, 7441 Южно-Африканская Республика

Хостелы

В превосходном хостеле The Backpack, отмеченном наградой Южно-Африканской туристической организации Fair Trade, созданы великолепные условия для отдыха и общения.В стильном хостеле The Backpack к услугам гостей индивидуально оформленные номера различных…

74 New Church Street, 8001 Южно-Африканская Республика

  Michaelis, Upper Loop

Хостелы

Хостел 33 South Boutique удобно расположен в самом центре обсерватории, всего в 5 минутах ходьбы от различных баров, пабов и ресторанов. К услугам гостей номера, оформленные в тематике различных районов Кейптауна.К услугам гостей общие и двухместные номера…

48 Trill Road, Observatory, Observatory, 7925 Южно-Африканская Республика

  Observatory, Mowbray

Хостел Forty8 Backpackers удобно расположен всего в 2 минутах ходьбы от Рыночной площади и в 20 минутах ходьбы от набережной Виктории и Альфреда. К услугам гостей бар, общий лаундж и общая кухня.К услугам гостей отдельные двухместные номера с 1 кроватью и…

48 Hout Street, Сити-Боул, 8000 Южно-Африканская Республика

  Cape Town Tourism, Mid Long

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Хостел A Sunflower Stop расположен между Столовой горой и заливом Три-Анкор, рядом с районом Грин Пойнт в Кейптауне. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн и отдельные и общие…

179 Main Road, Green Point, Гринпойнт, 8001 Южно-Африканская Республика

  Ravenscraig, Ben Nevis

Хостелы

Хостел Riverlodge Backpackers с общей кухней, садом и экскурсионным бюро удобно расположен всего в 12 минутах езды от центра Кейптауна и в 10 минутах езды от международного аэропорта Кейптауна.Во всех номерах предоставляется постельное белье. Гости могут…

Alexandra Road, 7405 Южно-Африканская Республика

  Pinelands, Ndabeni

Объявление

Хостел Green Elephant Backpackers расположен в самом центре обсерватории Кейптауна, в оживленном студенческом районе. К услугам гостей бюджетные номера, открытый бассейн и принадлежности для барбекю.Рядом с хостелом Green Elephant находится больница Гроот…

57 Milton Road, Observatory, 7925 Южно-Африканская Республика

  Observatory, Spencer

Хостелы

Лодж Train расположен в деловом центре Кейптауна, всего в 5 минутах езды от набережной Виктории и Альфреда и в 15 минутах езды от канатной дороги на Столовую гору. К услугам гостей бар, открытый бассейн и ресторан, где подают ежедневный завтрак.Номера…

Monument Station Old Marine Drive Foreshore, Сити-Боул, 8001 Южно-Африканская Республика

  Castle of Good Hope, Hanover Street

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Хостел Once in Cape Town расположен на оживленной улице Клуф, в 500 м от парка Де Ваал и в 2 км от замка Доброй Надежды. К услугам гостей бар, сад и бесплатный WiFi.Хостел Once in Cape Town располагает общими…

73 Kloof Street, Гарденс, 8001 Южно-Африканская Республика

  Government Avenue, Hidding Campus

Хостелы

71 Hope Street Gardens, Сити-Боул, 8000 Южно-Африканская Республика

  SA Jewish Museum, Roeland

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел St Johns Waterfront Lodge расположен всего в 10 минутах ходьбы от стадиона Кейптауна и в 1 км от набережной Виктории и Альфреда. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара и бесплатный Wi-Fi.Номера с основными удобствами располагают общей…

6 Braemar Road, Гринпойнт, 8005 Южно-Африканская Республика

  High Level, Skye Way

Хостелы

Хостел Observatory Backpackers находится в пригороде Кейптауна, Обсерватории, в 1 км от больницы Гроте Шур. К услугам гостей сад и круглосуточная стойка регистрации.Уютные и индивидуально оформленные номера располагают балконом, полотенцами и постельным…

235 Lower Main Road, Observatory, 7925 Южно-Африканская Республика

  Observatory, Spencer

Хостелы

Хостел Kimbo Lodge Backpackers расположен в городе Кейптаун, в 1 км от улицы Лонг-стрит и в 5,5 км от Столовой горы. К услугам гостей ресторан и бар на территории.В числе удобств всех номеров хостела Kimbo Lodge Backpackers вентилятор, телевизор и общая…

46 Roeland Street, Сити-Боул, 8001 Южно-Африканская Республика

  Roeland, Roodehek

Объявление

Хостелы

Хостел 91 Loop расположен в центре Кейптауна, всего в нескольких минутах ходьбы от улицы Лонг-стрит и Рыночной площади. К услугам гостей этого шикарного хостела круглосуточная стойка регистрации, ресторан, бар и внутренний двор с садовой мебелью.Хостел…

91 Loop Street , Сити-Боул, 8001 Южно-Африканская Республика

  Church, Longmarket

Хостелы

Небольшой хостел African Heart Backpackers расположен в историческом здании в Кейптауне, на границе национального парка Столовая гора, всего в 5 км от улицы Лонг-стрит. К услугам гостей бесплатный WiFi.В творчески оформленном хостеле к услугам гостей…

27 Station Road, Observatory, Observatory, 7925 Южно-Африканская Республика

  Observatory, Mowbray

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Лодж Ashanti Green Point находится на окраине пригорода Си-Пойнт, рядом с многочисленными магазинами, ресторанами, кафе и набережной с набережной вдоль набережной и уединенными пляжами.Лодж Green Point находится в…

23 Antrim Road, Green Point, Гринпойнт, 8001 Южно-Африканская Республика

  St Bedes, Ravenscraig

Хостел HomeBase Cape Town Backpackers расположен на улице Лонг-стрит в районе Сити-Боул города Кейптаун. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса и бар.Все номера красиво оформлены в различных тематиках. На всей территории хостела HomeBase Cape…

37 Strand Street, Сити-Боул, 8000 Южно-Африканская Республика

  Mid Long, Strand

Хостелы

Хостел Ashanti Lodge Gardens расположен в особняке в викторианском стиле, рядом с Столовой горой, деревянной солнечной террасой и садом с видом на окружающий пейзаж.К услугам гостей светлые общие и отдельные номера, в некоторых из которых установлены…

11 Hof Street, Гарденс, 8001 Южно-Африканская Республика

  Lower Reservoir, Van Riebeek

Хостелы

89 Ocean View Drive, Гринпойнт, 8051 Южно-Африканская Республика

  Ben Nevis, Ravenscraig

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

41 Trill Rd, Observatory, 7925 Южно-Африканская Республика

  Observatory, Mowbray

FAQ

  • «District Six Backpackers», «Atlantic Point Backpackers», «The B.I.G Backpackers»
  • На сайте 28 отелей в категории «Хостелы в Кейптауне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.