Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Igwalagwala расположен в деревне Сент-Люсия, в парке водно-болотных угодий Исимангалисо, в устье устья реки Сент-Люсия. К услугам гостей бассейн и принадлежности для барбекю.Все номера гостевого дома Igwalagwala оформлены в индивидуальном…

Великолепно — Что понравилось: Чудесные и очень доброжелательные хозяева гестхауса! Спасибо им за все! Чувствовали себя как дома!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

91 Pelican Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Апартаменты Flamingo Holiday расположены в самом сердце охраняемого ЮНЕСКО побережья Сент-Люсии, в 5 минутах езды от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и принадлежности для барбекю.Апартаменты располагают гостиной и обеденной зоной, спутниковым…

Второй раз там останавливаться не будем. — Что понравилось: Большой номер в 2 этажа, внизу кухня - гостиная на втором этаже 1 спальня с 1 двуспальной кроватью, 1 спальня с 2 отдельными кроватями и.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

McKenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Buya Futhi расположен в уникальном каменном здании в городе Сент-Люсия. К услугам гостей современные номера, открытый бассейн с шезлонгами и пышный сад.Все номера оформлены в светлых тонах, обставлены деревянной мебелью и…

16 Sandpiper Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Отель Elephant Lake расположен на берегу дельты реки Сент-Люсия на территории водно-болотного парка Исимангалисо. К услугам гостей ресторан и бар, выходящий на смотровую площадку, где можно увидеть гиппопотамов.В числе удобств всех двухуровневых номеров с…

3 Mullet Street , 3936 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом African Dreamz расположен в прибрежной деревне Сент-Люсия, на территории парка водно-болотных угодий Исимангалисо. К услугам гостей тропический сад и открытый бассейн.Номера с плиточным полом оформлены в африканском стиле и располагают…

66 Kingfisher Street, 3936 Южно-Африканская Республика

103 Mc Kenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Лодж Marlin St Lucia расположен в городе Сент-Люсия на территории водно-болотного района Исимангалисо. К услугам гостей открытый бассейн, терраса и принадлежности для барбекю, а также развлекательная зона, где можно отдохнуть и посмотреть спутниковое…

62 Garrick Avenue, 3936 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

7 Sandpiper St, 3936 Южно-Африканская Республика

Курортные отели

Комплекс Lake View Cabanas расположен в поселке Сент-Люсия, в 3 км от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, детская игровая площадка, бесплатная сауна и прокат велосипедов.Апартаменты Lake View Cabanas располагают полностью оборудованной…

Mckenzie Street Lot 4, 3936 Южно-Африканская Республика

Лоджи

Лодж Shonalanga находится в заповеднике Водно-болотный район Исимангалисо, который включен в список объектов Всемирного наследия. К услугам гостей открытый бассейн и сад. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.Апартаменты располагают…

57 McKenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Отель Elephant Lake Inn с тропическим садом, открытым бассейном и бесплатным WiFi в зонах общественного пользования находится в деревне Сент-Люсия всего в 1 км от пляжа.Светлые номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

41 Mullet Street , 3936 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «iGwalagwala Guest House», «Flamingo Holiday Apartments», «Buya Futhi Bed & Breakfast»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.