Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом находится в тихом районе, в 1 км от парка водно-болотных угодий Исимангалисо и пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.Все номера гостевого дома St. Lucia Wetlands оснащены кондиционером…

Нам очень понравилось. Приедем еще раз. Будем рекомендовать друзьям и коллегам. — Что понравилось: Отношение, питание, персонал, чистота, расположение. Каждый день выезжали на мыс Видал, купались... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kingfisher Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Комплекс Little Eden расположен в поселке Сент-Люсия, на въезде в парк водно-болотных угодий Исимангалисо. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и видом на плавательный бассейн и панорамный вид на тропические водно-болотные угодья.Все…

Прекрасный гестхаус в деревеньке на море. — Что понравилось: Хорошее месторасположение, но для тех кто с машиной. Зато прекрасный вид, особенно со второго этажа: море, река, лес. Очень чисто и ухо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

159 Hornbill Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Igwalagwala расположен в деревне Сент-Люсия, в парке водно-болотных угодий Исимангалисо, в устье устья реки Сент-Люсия. К услугам гостей бассейн и принадлежности для барбекю.Все номера гостевого дома Igwalagwala оформлены в индивидуальном…

Великолепно — Что понравилось: Чудесные и очень доброжелательные хозяева гестхауса! Спасибо им за все! Чувствовали себя как дома!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

91 Pelican Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Великолепно — Что понравилось: Отзывчивое руководство. Теплый прием и содействие в выборе мест для посещения! Шикарные апартаменты!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Steenbras Avenue, 3936 Южно-Африканская Республика

Хостелы

уютное место — Что понравилось: потрясающий тент в котором распологаются кровати! В восторге были от такого размещения! — Что не понравилось: Отсутствовал брай. В паспортную погоду на веранде.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

81 McKenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Шале

Великолепно — Что понравилось: Очень удобная и недорогая гостиница. Находится на центральной улице, очень уютные шале в которых есть всё самое необходимое. Очень спокойное место, из которого удобн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

174 Mckenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Лодж Ingwenya расположен на окраине жилого района Сент-Люсия, в самом сердце водно-болотного парка Исимангалисо.Гости могут поплавать в бассейне или выпить напиток в бассейне после долгого дня. К услугам гостей…

Великолепно — Что понравилось: Ночью на лужайке гулял бегемот! Одно из самых приятных мест в ЮАР. Уезжать не хотелось. Тихо, чисто, оборудованная кухня, ежедневная уборка, реально горячая вода, чи.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

163 Hornbill Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Объявление

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель The Bridge Holiday расположен всего в 2 км от белого пляжа Сент-Люсии, на обширной территории с открытым бассейном и собственной пристанью.Апартаменты располагают кондиционером, просторной гостиной зоной со спутниковым телевидением и…

Очень хороший вариант на одну ночь. — Что понравилось: Понравилось, что это был огромный аппартамент с 3 спальнями на нас 4 - х и два туалета - две душевые. Очень хорошая кухня, правда, мы ею не п.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

22 McKenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Апартаменты Flamingo Holiday расположены в самом сердце охраняемого ЮНЕСКО побережья Сент-Люсии, в 5 минутах езды от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и принадлежности для барбекю.Апартаменты располагают гостиной и обеденной зоной, спутниковым…

Второй раз там останавливаться не будем. — Что понравилось: Большой номер в 2 этажа, внизу кухня - гостиная на втором этаже 1 спальня с 1 двуспальной кроватью, 1 спальня с 2 отдельными кроватями и.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

McKenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Whalesong Guest House is situated in the heart of the St Lucia World Heritage Site, between St Lucia and the Indian Ocean along the Elephant Coast. It features a spacious garden and a swimming pool.Each…

119 Kingfisher Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Grunter Street 1, 3936 Южно-Африканская Республика

Лоджи

Комплекс Lodge Afrique расположен в устье реки Санта-Лючия. К услугам гостей отдельные люксы с соломенной крышей и ванной комнатой в стиле афро-викторианской эпохи, а также открытый бассейн, окруженный тропическим садом, и бар в африканском стиле.К услугам…

71 Hornbill Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

95 Pelikaan Street St Lucia, 3936 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Комплекс amazulu Lodge расположен в зеленом прибрежном районе, в самом сердце Зулуленда. К услугам гостей теплая африканская атмосфера, бассейн в саду и номера с патио.Все номера оформлены в аутентичном африканском стиле и построены в традиционном стиле…

107 Mc Kenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом Afrikhaya расположен в Сент-Люсии. К услугам гостей 4 номера с собственной ванной комнатой, отдельным входом и террасой, а также пышный тропический сад с бассейном.Стильные номера оформлены в…

5 Kabeljou Avenue, 3936 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Annas расположен в деревне Сент-Люсия. К услугам гостей сад с открытым бассейном, номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi.Номера располагают балконом или патио, собственной ванной комнатой, феном, противомоскитными сетками…

8 Kuda Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Leopard Corner расположен рядом с водно-болотным заповедником Сент-Люсия, в 2 км от пляжа. К услугам гостей просторные номера и открытый бассейн. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера располагают кондиционером, потолочным вентилятором…

32 Sandpiper Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Лоджи

Комплекс Umlilo Lodge находится в небольшом прибрежном поселке Сент-Люсия, в окружении парка водно-болотных угодий Большой Африки, первого национального объекта Южной Африки.Этот поселок является единственным в мире объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО…

09 Dolfyn Avenue, 3936 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

43 Pelikaan Street, 3936 Южно-Африканская Республика

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот лодж расположен на границе водно-болотного района Исимангалисо, в Сент-Люсии. К услугам гостей номера и коттеджи с собственной кухней, а также 2 открытых бассейна. Один из них окружен тропическим садом, а другой…

153 Hornbill, 3936 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Лодж Bhangazi с террасой с открытым бассейном оформлен с использованием африканских мотивов и произведений искусства. Он расположен в поселке Сент-Люсия, на въезде в парк водно-болотных угодий Сент-Люсия.Номера названы в честь африканских животных и…

36 Hornbill Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен в окружении субтропического сада, рядом с природным заповедником Сент-Люсия. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории гостевого дома.Все просторные номера оформлены в современном африканском стиле…

105 Garrick Avenue Street , 3936 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» At Heritage House расположен в поселке Сент-Люсия, в 100 м от туристического агентства Heritage Tours & Safaris. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн, бар и…

4 Flamingo Street, St Lucia 3936, 3936 Южно-Африканская Республика

Лоджи

Лодж Forest расположен в городе Сент-Люсия. К услугам гостей плавательный бассейн, окруженный красивым садом, а также сафари в парке Хлухлуве и Умфолози. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера оснащены телевизором, кондиционером и холодильником…

15 Pelican Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом Santa Lucia, построенный в средиземноморском стиле, расположен всего в 2 км от песчаного пляжа Сент-Люсия. К услугам гостей тропический сад с плавательным бассейном.В числе удобств номеров кондиционер…

30 Pelikaan Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом African Ambience с открытым бассейном, окруженным ландшафтным садом, расположен в городе Сент-Люсия на территории водно-болотного района Исимангалисо, в 2 км от пляжа.Номера оформлены в африканском стиле в естественных тонах и располагают…

124 Pelikaan Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Лоджи

Тихий 4-звездочный лодж Lidiko расположен над озером Сент-Люсия, в окружении великолепного парка водно-болотных угодий Сент-Люсия. К услугам гостей великолепные удобства и услуги.Все номера и семейные номера располагают патио, ведущим к красивому саду или…

95 McKenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Частный гостевой дом Zulani расположен в Сент-Люсии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и просто оформленные номера для любителей активного отдыха.Гостевой дом Zulani идеально подходит для веселого отдыха пар и небольших групп. В этом гостевом доме…

Flamingo Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Buya Futhi расположен в уникальном каменном здании в городе Сент-Люсия. К услугам гостей современные номера, открытый бассейн с шезлонгами и пышный сад.Все номера оформлены в светлых тонах, обставлены деревянной мебелью и…

16 Sandpiper Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Отель Elephant Lake расположен на берегу дельты реки Сент-Люсия на территории водно-болотного парка Исимангалисо. К услугам гостей ресторан и бар, выходящий на смотровую площадку, где можно увидеть гиппопотамов.В числе удобств всех двухуровневых номеров с…

3 Mullet Street , 3936 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом African Dreamz расположен в прибрежной деревне Сент-Люсия, на территории парка водно-болотных угодий Исимангалисо. К услугам гостей тропический сад и открытый бассейн.Номера с плиточным полом оформлены в африканском стиле и располагают…

66 Kingfisher Street, 3936 Южно-Африканская Республика

103 Mc Kenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Лодж Marlin St Lucia расположен в городе Сент-Люсия на территории водно-болотного района Исимангалисо. К услугам гостей открытый бассейн, терраса и принадлежности для барбекю, а также развлекательная зона, где можно отдохнуть и посмотреть спутниковое…

62 Garrick Avenue, 3936 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

7 Sandpiper St, 3936 Южно-Африканская Республика

Курортные отели

Комплекс Lake View Cabanas расположен в поселке Сент-Люсия, в 3 км от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, детская игровая площадка, бесплатная сауна и прокат велосипедов.Апартаменты Lake View Cabanas располагают полностью оборудованной…

Mckenzie Street Lot 4, 3936 Южно-Африканская Республика

Объявление

Лоджи

Лодж Shonalanga находится в заповеднике Водно-болотный район Исимангалисо, который включен в список объектов Всемирного наследия. К услугам гостей открытый бассейн и сад. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.Апартаменты располагают…

57 McKenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Отель Elephant Lake Inn с тропическим садом, открытым бассейном и бесплатным WiFi в зонах общественного пользования находится в деревне Сент-Люсия всего в 1 км от пляжа.Светлые номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

41 Mullet Street , 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. 15 The bridge is an apartment with free WiFi, situated in St Lucia. 15 The bridge features views of the pool and is a few steps from St Lucia Tours and Charters. Free private parking is available on site.The kitchen…

22 Mckenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

22 McKenzie Street St Lucia, 3936 Южно-Африканская Республика

no 1 Visarend Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

Дом для отпуска Monzi Safari Lodge с собственной кухней и собственным бассейном расположен на ферме с небольшими дикими животными в поселке Монзи, в 20 км от коммуны Сент-Люсия.Дом для отпуска обставлен деревянной мебелью и располагает бассейном, гостиной…

M18 Monzi St Lucia, 3936 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

59 Flamingo Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Объявление

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

55 Garrick Street St Lucia, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

22 Mckenzie Street The Bridge Unit 30, 3936 Южно-Африканская Республика

Лоджи

135 Hornbill Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

22 McKenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

15 Sandpiper Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Просторный дом для отпуска 57 Pelican Street расположен в 60 км от заповедника Хлухлуве. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный тропическим садом, и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Дом располагает индивидуально оформленными комнатами, 3 ванными…

57 Pelican Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Set amidst a subtropical garden, The Sandpiper offers accommodation in St Lucia, neighboring the St Lucia Nature Reserve. The guest house offers a 10-meter long outdoor pool. Free WiFi is available.All rooms at The…

17 Sandpiper Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Serene-estate расположен на границе водно-болотного парка Исимангалисо (ранее известного как St Lucia Greater Wetland Park). Это уникальное место для отдыха в красивой местности.Гостевой дом был спроектирован таким образом, чтобы отражение…

119 Hornbill Street, 3936 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «St. Lucia Wetlands Guest House», «Little Eden», «iGwalagwala Guest House»
  • На сайте 67 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.