Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Великолепно — Что понравилось: Отзывчивое руководство. Теплый прием и содействие в выборе мест для посещения! Шикарные апартаменты!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Steenbras Avenue, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Лодж Ingwenya расположен на окраине жилого района Сент-Люсия, в самом сердце водно-болотного парка Исимангалисо.Гости могут поплавать в бассейне или выпить напиток в бассейне после долгого дня. К услугам гостей…

Великолепно Ночью на лужайке гулял бегемот! Одно из самых приятных мест в ЮАР. Уезжать не хотелось. Тихо, чисто, оборудованная кухня, ежедневная уборка, реально горячая вода, чистый бассейн. Мадален очень гостеприимная хозяйка! Все рассказала про посёлок и достопримечательности, рекомендовала ресторан и экскурсии. Утром после бегемота пришли обезьянки. Расположение на окраине посёлка идеальное - без машины вы по юар все равно передвигаться не будете, до центра посёлка 4 минуты на машине. Но при этом тишина, животные и прекрасный вид с лужайки !.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

163 Hornbill Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель The Bridge Holiday расположен всего в 2 км от белого пляжа Сент-Люсии, на обширной территории с открытым бассейном и собственной пристанью.Апартаменты располагают кондиционером, просторной гостиной зоной со спутниковым телевидением и…

Очень хороший вариант на одну ночь. — Что понравилось: Понравилось, что это был огромный аппартамент с 3 спальнями на нас 4 - х и два туалета - две душевые. Очень хорошая кухня, правда, мы ею не п.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

22 McKenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

95 Pelikaan Street St Lucia, 3936 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

43 Pelikaan Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

55 Garrick Street St Lucia, 3936 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Просторный дом для отпуска 57 Pelican Street расположен в 60 км от заповедника Хлухлуве. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный тропическим садом, и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Дом располагает индивидуально оформленными комнатами, 3 ванными…

57 Pelican Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Located in St Lucia in the KwaZulu-Natal Region, this semi-detached holiday home features a terrace and a garden. Guests benefit from patio. Free private parking is available on site.There is a dining area and a…

La Dolce Vita unit 1, Visarend Street, KwaZulu Natal, 3936 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Лодж Lake St Lucia с видом на устье реки Сент-Люсия расположен посреди пышного тропического сада, в 50 км от охотничьего заповедника Хлухлуве-Умфолози.Номера-студио с видом на обширный сад располагают полностью оборудованной кухней, площадкой для браай и…

142 Mc Kenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Unit 8 Uitspan», «Ingwenya Lodge», «St Lucia @ The Bridge Holiday Resort»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.