Поиск по сайту

Апартаменты

Комплекс Little Eden расположен в поселке Сент-Люсия, на въезде в парк водно-болотных угодий Исимангалисо. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и видом на плавательный бассейн и панорамный вид на тропические водно-болотные угодья.Все…

Прекрасный гестхаус в деревеньке на море. — Что понравилось: Хорошее месторасположение, но для тех кто с машиной. Зато прекрасный вид, особенно со второго этажа: море, река, лес. Очень чисто и ухо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

159 Hornbill Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Великолепно Отзывчивое руководство. Теплый прием и содействие в выборе мест для посещения! Шикарные апартаменты!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Steenbras Avenue, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Лодж Ingwenya расположен на окраине жилого района Сент-Люсия, в самом сердце водно-болотного парка Исимангалисо.Гости могут поплавать в бассейне или выпить напиток в бассейне после долгого дня. К услугам гостей…

Великолепно — Что понравилось: Ночью на лужайке гулял бегемот! Одно из самых приятных мест в ЮАР. Уезжать не хотелось. Тихо, чисто, оборудованная кухня, ежедневная уборка, реально горячая вода, чи.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

163 Hornbill Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Flamingo Holiday расположены в самом сердце охраняемого ЮНЕСКО побережья Сент-Люсии, в 5 минутах езды от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и принадлежности для барбекю.Апартаменты располагают гостиной и обеденной зоной, спутниковым…

Второй раз там останавливаться не будем. — Что понравилось: Большой номер в 2 этажа, внизу кухня - гостиная на втором этаже 1 спальня с 1 двуспальной кроватью, 1 спальня с 2 отдельными кроватями и.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

McKenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. 15 The bridge is an apartment with free WiFi, situated in St Lucia. 15 The bridge features views of the pool and is a few steps from St Lucia Tours and Charters. Free private parking is available on site.The kitchen…

22 Mckenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

22 McKenzie Street St Lucia, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

22 Mckenzie Street The Bridge Unit 30, 3936 Южно-Африканская Республика

Объявление

Апартаменты

22 McKenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

7 Flamingo Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Комплекс апартаментов Flamboyant с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположен в деревне Сент-Люсия, в 100 м от туристического агентства Heritage Tours & Safaris. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах установлен…

69 McKenzie Street, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Эти апартаменты с патио и кондиционером расположены в городе Сент-Люсия, в 200 м от лодочной пристани и в 400 м от башни Евро-Зулу. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

100 Mackenzie Street, Chalet 38, 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

22 Mckenzie Street , 3936 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

66 McKenzie str 24 St Lucia Sands, 3936 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Little Eden», «Unit 8 Uitspan», «Ingwenya Lodge»
  • На сайте 13 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.