Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Hanok Raon занимает традиционный корейский жилой дом в 1 км от терминала экспресс-автобусов Кенджу. К услугам гостей номера с традиционной корейской системой подогрева пола ондоль и кондиционером.На всей территории, в том числе в саду…

Великолепно — Что понравилось: Очень традиционый, тихое место, хорошая и милая хозяйка, красивый дворик, чистые комнатки. Решили с мужем попробовать вариант гостиницы ханок и не пожалели. Все очен.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

11-8, Geumseong-ro 182beon-gil, 38167

  Intercity Bus Terminal, Bus hostel

Гостевые дома

Гостевой дом Santa in Seoul находится в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кенджу и междугородного автобусного терминала Кенджу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный тост на завтрак. В гостевом доме есть общая кухня, гостиная и…

★ 5

3 отзыва

3F, 232 Hwango-Dong, 780-070

  Bus hostel, 경주역 (Gyeongju Station)

Гостевые дома

Гостевой дом Homonomad расположен в городе Кёнджу, в 6 минутах езды от железнодорожного и автобусного вокзалов Кенджу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ежедневный бесплатный завтрак, книжный уголок и небольшой сад.В общих номерах…

Великолепно — Что понравилось: Замечательный стафф, дом был очень в интересном стиле! Очень понравилось. Завтраки, расположение - Высший класс — Что не понравилось: Все было хорошо, но удобст.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

166 Sajeong-Dong, 780-938

  Intercity Bus Terminal, Bus hostel

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Gyeongju Namu с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Кёнджу.В распоряжении гостей общая кухня.Парк аттракционов Gyeongju World находится в 7 км от гостевого дома Gyeongju Namu, а храм Соккурам — в 14 км. Расстояние до…

Лучший хостел за время нашего путешествия по Корее. — Что понравилось: Очень уютный хостел, расположен не далеко от автовокзала, что весьма удобно. Приятные и добрые хозяева, которые всегда готовы.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

25 Wonhyo-ro 52beongil, 780-932

  Intercity Bus Terminal, Bus hostel

Гостевые дома

В гостевом доме Tavo House царит атмосфера традиционного корейского семейного дома. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, общая гостиная и общая кухня. По запросу предоставляется бесплатный трансфер до ратуши Кенджу, расположенной в 4 минутах езды.Все номера…

Очень хороший отельчик. Рекомендую.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

8-2, Wonhwa-ro 392beon-gil, 38104

  경주역 (Gyeongju Station), Bus hostel

Гостевые дома

Гостевой дом Gyeongju Momojein удобно расположен примерно в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кенджу. К услугам гостей уютные номера, уютная гостиная и общая кухня. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и ежедневный бесплатный…

Великолепно — Что понравилось: В целом всё очень хорошо, славное место, удобное расположение (вокзал, автовокзал, достопримечательности - всё в шаговой доступности), чистенько, уютненько и очень м.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

129-7 Dongseong-Ro, 780-070

  Bus hostel, 경주역 (Gyeongju Station)

Гостевые дома

755-1 Inwang-dong, 780-150

  Bus hostel, 경주역 (Gyeongju Station)

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Sarangbang, построенный в традиционном корейском стиле, расположен всего в 5 минутах ходьбы от автобусного вокзала Кенджу и в 5 минутах езды от центрального железнодорожного вокзала Кенджу. К услугам гостей традиционный корейский домашний дом…

706-6 Tajongro Sajeong-Dong, 780-090

  Intercity Bus Terminal, Bus hostel

Гостевые дома

Гостевой дом Gyeongju Tour расположен в культурном районе древнего города Кенджу, знаменитого своими многочисленными достопримечательностями, всего в 300 метрах от городского железнодорожного вокзала. К вашим услугам уютные и комфортабельные номера и…

136-1 Bukseong-ro, 780-946

  경주역 (Gyeongju Station), Bus hostel

Гостевые дома

Отель Sindal House расположен всего в 3 минутах ходьбы от автовокзала Кенджу. К услугам гостей этого уютного гостевого дома хорошо оборудованные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка.Этот недорогой гостевой дом расположен…

482-11 Sajeong-Dong, 780-939

  Intercity Bus Terminal, Bus hostel

Мотели

Отель Hansol с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой находится в городе Кёнджу.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственной ванной комнатой с халатами, тапочками и бесплатными…

242-16, Sinpyeong-dong, 38116

  11号上車, 11号公車上車

Гостевые дома

Гостевой дом Sillabang, построенный в традиционном корейском стиле, находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кенджу и в 5 минутах езды от терминала экспресс-автобусов Кенджу. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера с деревянным полом…

323 Seongdong-Dong, 780-947

  경주역 (Gyeongju Station), Bus hostel

Хостелы

Гостевой дом Coolzaam расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кенджу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, прокат велосипедов и простой бесплатный завтрак.Номера оснащены кондиционером. В общих ванных комнатах с душем предоставляется…

9 106Beon-gil, Gyerim-ro, 780-070

  Bus hostel, 경주역 (Gyeongju Station)

42-1, Taejong-ro 685beon-gil, 38157

  Intercity Bus Terminal, Bus hostel

FAQ

  • «Hanok Raon», «Guesthouse Santa», «Nomad house»
  • На сайте 14 отелей в категории «Однозвёздочные отели в Кёнджу». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.