Поиск по сайту

Хостелы

Гостевой дом Chcharang расположен рядом с историческим кварталом Кенджу. К услугам гостей отдельные и общие номера, а также бесплатный WiFi на всей территории. Каждое утро в гостевом доме сервируется бесплатный корейский завтрак. За дополнительную плату…

Тихо, удобно, чисто Хостел находится недалеко от вокзала 15 минут ходьбы. Комнаты очень удобные и уютные. Есть свой шкафчик, от которого ключ предоставляется бесплатно и он светится в темноте. Ванная комната чистая, есть шампунь, гель для душа. Выдается полотенце. Владельцы этого хостела пожилая пара, которая не говорит на английском, но знает все нужные фразы: завтра, аренда велосипеда и так далее. Так как я знаю корейский у меня не возникло проблем с общением. Бабушка очень милая, всегда спрашивала у меня тепло ли мне. Всегда включен подогрев пола, поэтому в комнате можно спокойно сидеть на полу. В пешей доступности достопримечательности, магазины и закусочные. В коридоре немного холодно. А также расположение розеток не очень удобное. Они .. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

119-4, Noseo-dong, 780-030

  Intercity Bus Terminal, Bus hostel

Хостелы

Гостевой дом Gyeongju удобно расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кенджу. К услугам гостей Wi-Fi, парковка и камера хранения багажа, которыми можно пользоваться бесплатно.В каждом номере есть кондиционер, запирающиеся шкафчики и ванная…

Потрясающе Расположение удобное - фактически напротив хостела автобусная остановка до всех окрестных достопримечательностей, да и исторический центр в 10 минутах ходьбы. Хороший завтрак и быстрый wifi, бесплатная стирка белья. Номера не запираются, нет бесплатных шампуня и полотенец, несколько сомнительное постельное белье... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

138-2 Hwango-dong, 780-070

  Bus hostel, 경주역 (Gyeongju Station)

Хостелы

76, Hwarang-ro, 780-060

  Bus hostel, 경주역 (Gyeongju Station)

Новые отзывы в категории

Хостелы

Гостевой дом Coolzaam расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кенджу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, прокат велосипедов и простой бесплатный завтрак.Номера оснащены кондиционером. В общих ванных комнатах с душем предоставляется…

9 106Beon-gil, Gyerim-ro, 780-070

  Bus hostel, 경주역 (Gyeongju Station)

Хостелы

21-14, Wonhyo-ro 26beon-gil, 38157

  Intercity Bus Terminal, Bus hostel

Хостелы

Хостел Blueboat Gyeongju расположен в городе Кёнджу.В числе удобств чайник. Гости пользуются общей ванной комнатой с тапочками и феном. На всей территории хостела Blueboat Gyeongju работает бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей общая кухня.Парк…

2F, 125-2, Hwango-dong, 38147

  Bus hostel, 경주역 (Gyeongju Station)

FAQ

  • «Chacharang Guesthouse», «Gyeongju Guesthouse», «Doobaki Hostel»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.