Поиск по сайту

Бутик-отель J [MG STAY] расположен в городе Кёнджу, в 7 км от парка аттракционов Gyeongju World. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров компьютер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами…

Великолепно — Что понравилось: Просто замечательный отель, незабываемый и удивительный! Цена удивительно низкая, условия сказочные! Номер дизайнерский, интересный, у них там все номера такие и раз.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

178-32, Noseo-dong, 38157

  Intercity Bus Terminal, Bus hostel

Отели

Отель Sono расположен всего в 3 минутах ходьбы от оживленного рынка Йонгганг. К услугам гостей чистые и комфортабельные номера, а также бесплатный WiFi на всей территории.Отель Sono находится в 20 минутах езды от храма Пульгукса, внесенного в список…

Это мотель! Осторожно! На ресепшен бесплатно дают носимый Ви Фи роутер:)). Пока вы в Кёнджу нет проблем с интернетом. Хороший Ви Фи в номере. Бесплатный кофе и соки, вода около ресепшен. Рядом рынок с большим количеством фастфуда. Фастфуд в Корее это не зло:) Это не отель 3 звезды. Это просто мотель! Не очень чисто. Постельное белье с дырками и пятнами. Вечером поменять оперативно не смогли (было правда 23 часа. Да... картой расплатиться не удалось. Кэш! Мотель не оправдал ожиданий... Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

351-3 Seonggeon-dong, 780-943

  Intercity Bus Terminal, Bus hostel

Курортные отели

В курортном отеле Hanwha Gyeongju к услугам гостей парк аттракционов, горячие источники и сауна, а также просторные номера с собственной гостиной зоной.В числе удобств номеров кондиционер, система отопления, собственный балкон, столовая и мини-кухня.Гости…

182-27, Bomun-ro, 38116

  10公車下車

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

207, Yeongbul-ro, 38127

  公車站

Курортные отели

Курортный отель Kensington Gyeongju расположен в городе Кёнджу, в 3,1 км от парка аттракционов Gyeongju World. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном, чайником и собственной…

11-1 Bukgun-Dong, 780-280

  10公車下車

Курортные отели

Курортный отель Mauna Ocean расположен на холме в окружении гор, в 1 часе и 15 минутах езды от терминала экспресс-автобусов Кенджу. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, спа-салон, а также открытый и крытый бассейны.Номера располагают…

982, Dongnam-ro, Sindae-ri, Yangnam-myeon, 38221

Мотели

Мини-отель «141» удобно расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кёнджу (линия Jungang). К услугам гостей бесплатная сауна, лаундж и бизнес-центр, а также бесплатный WiFi в номерах.Все современные номера оформлены в белых тонах…

141, Wonhyo-ro, 780-070

  Bus hostel, 경주역 (Gyeongju Station)

Объявление

Отель Benikea Swiss Rosen расположен на территории комплекса Bomundanji. К услугам гостей современные номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и киноэкраном на открытом воздухе. Летом гости могут бесплатно посещать открытый бассейн.Отель находится в 10…

242-19 Sinpyeong-Dong, 780-290

  11号上車, 11号公車上車

FAQ

  • «J Boutique Hotel [MG STAY]», «Sono Hotel», «Hanwha Resort Gyeongju»
  • На сайте 8 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Кёнджу». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.