Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Превосходно — Что понравилось: Очень понравился мужчина - хозяин. Сразу принёс нам всё, что мы просили и напитки. Тихо, рядом рисовые поля).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

86, Singye-gil, Oedong-eup, 38210

  불국사시외버스정류장 (Bulguksa Intercity Bus Stop), 公車站

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Trip to Gyeongju расположен в городе Кёнджу, в 7 км от парка аттракционов Gyeongju World.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственной ванной комнатой с душем, феном…

Хорошо — Что понравилось: Удобное месторасположение, транспортная доступность. — Что не понравилось: Очень холодно в номере, обогрев хозяин не регулирует. Вместо забронированной широкой кроват.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

47-1, Sajeong-ro, 38167

  Intercity Bus Terminal, Bus hostel

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Dadola, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Кёнджу, в 7 км от парка аттракционов Gyeongju World. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским…

176-31, Noseo-dong, 38157

  Intercity Bus Terminal, Bus hostel

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Bellus-Rose расположен в городе Кёнджу, являющемся частью туристического комплекса Bomun. Отель окружен природным ландшафтом. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный трансфер из города в Кенджу.Исторический памятник Кенджу (Дэрынвон…

107-19, Bukgun-gil, 38116

  10公車下車

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

75-6, Witdongcheonan-gil, 38101

  10號公車下車, 11号公車(往市内)

FAQ

  • «Sheel Motel», «Trip to Gyeongju», «Dasoda Motel»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.