Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Montana расположен в 100 м от залива Роз и пляжа. К услугам гостей номера с видом на Средиземное море, терраса и парковка на территории отеля.Отель Montana оформлен в строгом традиционном стиле. Пол выложен…

Превосходно — Что понравилось: Очень чисто, уютно, приветливый персонал.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Jacinto Benavente, 22, 17480

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот небольшой семейный отель расположен на курорте Росас на побережье Коста-Брава, рядом с исторической частью города и в 3 минутах ходьбы от пляжа.Номера отеля Casa del Mar располагают собственным балконом…

Симпатичный отель — Что понравилось: В номере чисто. Полотенца, белье меняются по необходимости. Есть необходимые предметы гигиены, моющие средства. Дружелюбный персонал. Круглосуточная стойка рег.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Canigo, 23-25, 17480

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель La Cala расположен в 200 м от пляжа Росес и в 5 минутах ходьбы от пристани для яхт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером, балконом и телевизором с плоским экраном.Номера с кафельным полом…

Хорошо — Что понравилось: Спокойный отель для семейных пар со своим рестораном для всех посетителей. Разместились быстро. Номер большой, и много места для вещей(два шкафа), телевизор, стол, балкон.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Sant Sebastià, 61, 17480

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Marbella расположен на курорте Санта-Маргарита, всего в 300 м от пляжа Санта-Маргарита. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный садом, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и лаконично оформленные…

Roca Negra 11-13, 17480

FAQ

  • «Hotel Montana», «Hotel Casa Del Mar», «Hotel La Cala»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.