Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Хорошо оборудованный отель Almadraba Park расположен в красивой природной местности, на территории природного парка Кап-де-Креус, одного из крупнейших и лучше сохранившихся в Каталонии.Просторные и тихие номера отеля…

спокойный отдых на море — Что понравилось: Тишина, море близко (с коляской неудобно), красивые виды, лучше брать все включено, так как пойти покушать особо некуда (только на машине). — Что не п.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Platja Almadrava, 17480

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Canyelles Platja расположен на берегу моря в непосредственной близости от города Росес, рядом с пляжем. К услугам гостей бассейн, ресторан с видом на море и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах отеля Canyelles…

Av. Diaz Pacheco, 7-9, 17480

Бутик-отель «1935» расположен всего в 250 м от пляжа Санта-Маргарита в городе Росес. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и номера с собственной террасой.К услугам гостей стильные номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном, а также…

Avinguda del Salatar, 16, 17480

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Отель San Carlos расположен в 2 км от города Росес. К услугам гостей 33-метровый пейзажный бассейн, сезонный крытый бассейн и бесплатная неохраняемая открытая парковка.Все номера отеля San Carlos располагают собственной террасой, кондиционером и большой…

Solsones 19, 17480

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Mediterraneo Park расположен в 200 м от пляжа Санта-Маргарита, в окружении садов и 2 открытых бассейнов. К услугам гостей номера с балконами.К услугам гостей спа-центр с водными процедурами, гидромассажной…

Quevedo, s/n, 17480

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Terraza расположен в саду, в 20 метрах от пляжа Росес. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, спа-салон, номера с балконами, прямой выход к набережной, открытый бассейн и ресторан с видом на залив Росес.Номера…

Avenida de Rhode, 32, 17480

FAQ

  • «Almadraba Park Hotel», «Canyelles Platja», «1935 Hotel Boutique»
  • На сайте 6 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Росесе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.