Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен на живописном курорте Росес, всего в 30 метрах от пляжа и красивого залива.Отель La Carabela расположен в центре каталонского курорта Росес, что делает его идеальным местом для отдыха на этом…

Превосходно — Что понравилось: Отель находится на первой линии, завтраки были сытными, полотенце меняли каждый день, можно купить в отеле обед или ужин (шведский стол), всё очень вкусно. Персонал.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Plaça Catalunya, 2, 17480

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Risech расположен рядом с пляжем Росес, в 5 минутах ходьбы от пристани для яхт. Функциональные номера оснащены телевизором с плоским экраном. Из многих номеров открывается прекрасный вид на море.В ресторане…

Avenida de Rhode, 185, 17480

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. В семейном гостевом доме Rom, расположенном в пешеходном центре города Росас, всего в 50 м от пляжа и набережной, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер.Номера гостевого дома располагают ванной комнатой…

Trinitat 35, 17480

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Parc расположен напротив пляжа в городе Росас, в 20 минутах езды от города Фигерас. К услугам гостей ресторан, бар, терраса и бесплатный WiFi на всей территории.В числе удобств номеров кондиционер, отопление…

Avda. Rhode, 85, 17480

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Puig Rom расположен в самом центре города Росас, в 3 минутах ходьбы от пляжа и в 200 м от пристани для яхт. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором и собственной ванной…

Plaça de Llevant, 1, 17480

Отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Grecs расположен на склоне холма с видом на муниципалитет Росас. К услугам гостей функциональные номера с балконом с прекрасным видом на побережье Коста-Брава, а также большой открытый бассейн и зона…

Homer, 12-14, 17480

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Ciutadella расположен в 100 м от пляжа в городе Росас на побережье Коста-Брава. К услугам гостей функциональные номера с кондиционером, балконом, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.В ресторане…

Avenida Tarragona, 7, 17480

FAQ

  • «La Carabela», «Hotel Risech», «Hostal Rom»
  • На сайте 7 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Росесе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.