Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Nautilus расположен в 200 м от пляжа, в тихом районе Санта-Маргарита города Росас. К услугам гостей красивый бассейн и солнечная терраса, а также танцевальные шоу и другие развлекательные программы.Номера отеля…

Очень хорошо — Что понравилось: Доброжелательный, отзывчивый персонал, классное расположение... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bergantí, s/n, 17480

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. К услугам гостей семейного отеля Marian Platja кондиционер и прямой выход на пляж Росес и набережную. К услугам гостей открытый бассейн и бар с террасой рядом с пляжем.Во всех номерах отеля Marian Platja есть балкон…

Очень хорошо — Что понравилось: Чисто, питание отличное : всегда 3 вида горячего мяса или рыбы на выбор. Персонал очень отзывчивый. Пляж песчаный, очень широкий. Вай фай ловил и у моря. Не жарко.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Avenida Salatà, s/n, 17480

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Prestige Victoria с видом на пляж Санта-Маргарита расположен всего в 10 минутах ходьбы от центра города Росас. К услугам гостей открытый бассейн. Из большинства номеров открывается вид на море.В номерах отеля…

Очень хорошо — Что понравилось: Неплохое расположение, обильный завтрак. Как могут развлекают гостей: в ресторане то поют, то танцуют. Чисто. Тихо. Кондиционер работает. Если не придираться, то вс.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Avenida Gola de l'Estany, s/n, 17480

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Благодаря удобному расположению отеля, как географический и его артистический, он представляет собой типичный каталонский фермерский дом Мас Palou 1582 года постройки. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном, кондиционером и…

Carretera Arenes, s/n, 17480

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель, являющийся частью комплекса Mediterraneo, расположен на берегу залива Роз, в окружении садов площадью 10 000 кв. м. К услугам гостей 2 открытых бассейна.Отель Mediterraneo Anexo находится всего в 180 м от…

Quevedo, s/n, 17480

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Monterrey has an ideal setting on the seafront of Roses, next to Santa Margarita Beach. It offers a outdoor swimming pool, a gym and a sauna.The hotel has a garden and views of Roses Bay. There is a bar and a…

Passeig Maritim 72-75, 17480

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Эти светлые комфортабельные апартаменты с балконом и общим садом расположены через дорогу от гавани Росаса, в 300 м от пляжа Росес.Апартаменты Josep Pla оформлены в средиземноморском стиле и располагают…

Josep Plà, 17, 17480

Объявление

Виллы

  • С доступом для инвалидов

CALLE BARCELONES 2 EL MAS BOSCA, 17480

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Prestige Goya Park с 2 открытыми бассейнами расположен посреди живописного сада на курорте Росас на побережье Коста-Брава, всего в 200 м от пляжа Санта-Маргарита.В просторных номерах отеля Goya Park есть…

Avenida Port Del Reig, s/n, 17480

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Хорошо оборудованные апартаменты Stella Maris находятся на морской набережной города Роcес. В этом комплексе с впечатляющим видом на море к вашим услугам бесплатный Wi-Fi и балкон в большинстве апартаментов.Мини-кухни всех апартаментов Maris оснащены…

Passeig Marítim, 8, 17480

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Marina расположен на берегу моря в центре города Росас. К услугам гостей бесплатный тренажерный зал и летний бассейн с гидромассажем на крыше.Кроме того, в распоряжении гостей лаундж, бар с террасой и…

Avinguda de Rhodes, 81, 17480

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Prestige Coral Platja расположен на живописном побережье Коста-Брава, рядом с пляжем Санта-Маргарита. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, зона бесплатного Wi-Fi и номера с собственным балконом.Отель…

Avenida de Rhode, 28, 17480

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Maritim расположен напротив пляжа Салата в городе Росас. К услугам гостей открытый бассейн с солнечной террасой, а также номера с кондиционером, бесплатным WiFi и балконом.Из лаунджа и бара отеля Maritim…

Jacinto Benavente 2-10, 17480

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот простой и уютный отель расположен напротив пристани для яхт города Росас. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, солнечная терраса и зона бесплатного Wi-Fi. Отель находится в 2 минутах ходьбы от пляжа…

Josep Pla, 1, 17480

Объявление

Отели

  • Казино
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Thalassa Sport is a spa hotel, with an indoor swimming pool and fitness centre. It is set in Roses Bay, just 30 metres from Salatar Beach.Private parking is available at the hotel at a cost. The historic centre of…

Jacinto Benavente, 9, 17480

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Montecarlo расположен на пляже Санта-Маргарита в заливе Роз. К услугам гостей крытый бассейн с раздвижной крышей, бесплатный прокат велосипедов и номера с кондиционером и балконом с видом на море.Все номера…

Avinguda de la Platja, 2, 17480

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Ramblamar находится в центре Росаса, рядом с пляжем и набережной Пасео Маритимо. Во всех номерах есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi и балкон. Из большинства номеров открывается вид на море.Светлые номера отеля…

Avenida de Rhode, 153, 17480

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Prestige Mar y Sol расположен всего в 50 м от пляжа Росес. К услугам гостей ресторан, из которого открывается прекрасный вид на море. К услугам гостей номера с кондиционером, телевизором и собственной ванной…

Plaza Cataluña, 20, 17480

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Prestige Sant Marc с открытым бассейном расположен в тихом районе Санта-Маргарита, рядом с городом Росес и всего в 500 м от пляжа Санта-Маргарита.Просторные номера отеля Sant Marc располагают кафельным полом и…

Avenida La Bocana, 38, 17480

Отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Семейный отель Montmar расположен недалеко от центра города Росас, всего в 300 м от пляжа. Номера оснащены кондиционером и плазменным телевизором.Пол в номерах отеля Montmar выложен плиткой. В большинстве номеров есть…

Carrer Doctor Ferran, 7, 17480

FAQ

  • «Nautilus Hotel», «Hotel Marian Platja», «Prestige Victoria»
  • На сайте 20 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.