Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Atlantico расположен всего в 250 м от озера Лугано. К услугам гостей номера для некурящих с бесплатным доступом в Интернет. Ежедневно для гостей сервируется обильный завтрак «шведский стол». На территории отеля…

Великолепно — Что понравилось: Тихий район рядом с озером. Рядом фуникулер на МонтеБре. До центра города надо пройти, но бесплатная парковка компенсирует этот недостаток... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Via Concordia 12, 6900

  Cassarate, Scuole, Cassarate, Lanchetta

Отель Villa Selva расположен посреди очаровательного средиземноморского сада с бассейном и пальмами в Лугано, всего в 10 минутах ходьбы от центра города.Фирменные блюда региона Тичино можно отведать на террасе или в ресторане в загородном стиле с камином…

Потрясающе — Что понравилось: Не первый раз в Лугано, поэтому здесь неожиданно оказалось отличное сочетание - цена - качество. Небольшая вилла, своя парковка, есть бассейн, Очень чистые номера и в.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Via Tesserete 36, 6900

  Lugano, Via Tesserete, Sassa

Отели

  • Разрешены домашние животные

Семейный отель Villa Marita идеально расположен в тихом районе в окружении деревьев и парков, в 400 м от ближайшей автобусной остановки.В номерах есть балкон с панорамным видом и телевизор.Предоставляется бесплатная частная парковка.Съезд с автомагистрали…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Самое доступное жилье по ценам в Швейцарии. — Что не понравилось: Постельное белье с дырами, дверь сделана из картона, в номере было грязно, много лишней м.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Via Lucino 49, 6932

  Breganzona, Posta, Breganzona, Medi

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Pestalozzi расположен в центре Лугано, всего в 150 м от берега озера Лугано. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В уникально оформленном обеденном зале ресторана отеля Pestalozzi Lugano подают блюда традиционной…

Piazza Indipendenza 9, 6901

  Lugano, Palazzo Congressi, Lugano, Al Forte

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis Lugano-Paradiso находится всего в 200 м от озера Лугано и в 1,5 км от центра Лугано. К услугам гостей круглосуточный снэк-бар и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств современных номеров отеля Lugano-Paradiso Ibis — кондиционер, телевизор с плоским…

Via Geretta 10a, 6900

  Lugano Paradiso, Paradiso, Via S. Salvatore

Отели

  • Разрешены домашние животные

Недавно отремонтированный отель Besso расположен в центре города, недалеко от центрального железнодорожного вокзала Лугано. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол», после которого…

Via Besso 24, 6900

  Lugano, Stazione Piazza Besso, Lugano, Stazione Via Sorengo

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель San Carlo Garni расположен в центре Лугано, на элегантной пешеходной улице Виа Насса, рядом с озером и фуникулером. Во всех номерах отеля предоставляется бесплатный доступ в Интернет.Во всех номерах есть…

Via Nassa 28, 6900

  Lugano, Piazza Rezzonico, Lugano Centrale

Объявление

Хостелы

Отель и хостел Montarina занимает историческую виллу, построенную примерно в 1860 году, всего в 200 м от железнодорожного вокзала Лугано. К услугам гостей парк с бассейном, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.К услугам гостей номера с ванной комнатой и…

Via Montarina 1, 6900

  Lugano, Bellavista, Lugano FLP

FAQ

  • «Hotel Atlantico», «Hotel Villa Selva», «Hotel Villa Marita»
  • На сайте 8 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Лугано». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.