Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Lugano Dante Center расположен на тихой площади Чиоккаро в пешеходной зоне в историческом центре и финансовом районе Лугано. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками.В числе удобств звукоизолированных…

Великолепно — Что понравилось: Очень хороший сервис, приятный персонал, отличное размещение, внимательный персонал... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Piazza Cioccaro 5, 6900

  Lugano FLP, Lugano, Piazza Rezzonico

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Парк-отель Principe расположен в тихом саду на вершине холма Коллина д'Оро-Хилл. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, 2 теннисных корта, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная открытая парковка.Просторные номера отеля обставлены…

Потрясающе — Что понравилось: Очень хороший и добродушный персонал, прекрасные завтраки для Европы, многие сотрудники говорят на Русском языке — Что не понравилось: Входные двери в номер метал.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Via Montalbano 19, 6900

  Santa Birgitta, Lugano, Santa Birgitta

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Novotel Lugano Paradiso находится всего в 200 м от озера Лугано, а до центра Лугано можно добраться за 5 минут на автобусе. С мая до конца сентября в распоряжении гостей бассейн с подогревом, бар у бассейна, фитнес-центр и зона видеоигр…

Очень хорошо — Что понравилось: Новый отель, все новое и чистое. Есть бассейн, но сейчас не работает - ещё холодно. Не так далеко от центра, приятно по набережной пройтись пешком — Что не понр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Viale San Salvatore 11, 6900

  Paradiso, Via S. Salvatore, Paradiso Gerretta

Новые отзывы в категории

Отели

Отель De La Paix расположен в стильном здании XVIII века рядом с озером Лугано, примерно в 1 км от центра города и железнодорожного вокзала. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатный мини-бар.В 2 ресторанах отеля De La Paix подают…

Просто хороший отель — Что понравилось: Отель чистый, уютный, имеет свою стоянку, красивый вид с балкона. Хороший завтрак . — Что не понравилось: В ванной отсутствовали ушные палочки и ватн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Via Cattori 18, 6900

  Paradiso, Via Cattori, Santa Birgitta

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Parco Paradiso с впечатляющим видом на озеро Лугано расположен у подножия горы Сан-Сальваторе. Гости могут бесплатно посещать бассейн, фитнес-зал и спа-салон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Хорошая кровать и подушки — Что не понравилось: Бронировали номер с видом на озеро. Дали сюит с видом на крышу соседнего здания.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Via Carona 27, 6900

  Stazione, Lugano-Paradiso

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Admiral Lugano расположен в районе Парадизо, в нескольких минутах ходьбы от берега озера Лугано и станции фуникулера Сан-Сальваторе. Гости могут бесплатно посещать крытый и открытый бассейны и фитнес-зал.Современные номера оформлены в минималистском…

Via Geretta 15, 6902

  Lugano Paradiso, Paradiso Gerretta

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Спа-отель Villa Sassa, окруженный большим парком, расположен всего в 15 минутах ходьбы от центра города. Из окон открывается панорамный вид на город Лугано, озеро Лугано и окружающие горы.В распоряжении гостей…

Via Tesserete 10, 6900

  Sassa, Massagno, al Sole

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Апартаменты Sonniges Paradies расположены в городе Лугано. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а…

12 Via al Roccolo, 6962

  Albonago, Aldesago, Pontaccio

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Romantic Bijou с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Лугано, в 1,6 км от выставочного центра Лугано. В доме возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена частная парковка.Все дома для отпуска оснащены телевизором с…

Via Cortivo 27, 6976

  Castagnola Museo Heleneum, Lugano, San Grato

Отель City Lugano расположен в 800 м от выставочного центра Лугано и в 1 км от озера. Это современное здание для некурящих со стильными номерами с кондиционером. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату можно…

Via Giuseppe Bagutti 4, 6900

  Lugano, Piazza Molino Nuovo, Lugano, Università

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный 4-звездочный отель расположен прямо на берегу озера Лугано, в 10 минутах ходьбы от центра Лугано. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн на южной стороне с прямым выходом к озеру.Гости отеля Lido Seegarten могут…

Viale Castagnola 22-24, 6900

  Cassarate, Lanchetta, Cassarate, Lago

FAQ

  • «Lugano Dante Center Swiss Quality Hotel», «Park Hotel Principe», «Novotel Lugano Paradiso»
  • На сайте 11 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Лугано». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.