Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот семейный отель находится в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города Лугано и его захватывающего озера, а также знаменитой площади Пьяцца Риформа с многочисленными уличными кафе.Отель расположен в тихом месте на полпути над…

Великолепно — Что понравилось: Очень удобное расположение относительно вокзала. Рядом станция фуникулёра. Отличные завтраки. Большая площадь номера (двухместный)... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

via Paolo Regazzoni 8, 6900

  Lugano Stazione, Lugano

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Dischma расположен в 300 м от станции фуникулера и лодочной пристани Lugano-Paradiso на озере Лугано. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный интернет-терминал.Во всех номерах этого семейного отеля есть кабельное телевидение, мини-бар, сейф и…

Хорошо — Что понравилось: Близость к набережной. Красивый интерьер. Приветливый персонал. Наличие холодильника. Просторный номер. — Что не понравилось: Очень слабая звукоизоляция. Стройка под.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Vicolo Geretta 6, 6900

  Paradiso Gerretta, Paradiso, Via S. Salvatore

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Walter Au Lac расположен на набережной озера, недалеко от пешеходной зоны города Лугано. К услугам гостей номера с великолепным видом на озеро и бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены кондиционером и были…

Отличное месторасположение — Что понравилось: Хорошее расположение отеля, в самом центре, на набережной. Рядом с отелем полно магазинов и ресторанов, правда в воскресенье все закрыто. Доброжелател.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Piazza Rezzonico 7, 6900

  Lugano, Piazza Rezzonico, Lugano Centrale

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Nassa Garni расположен в южной части Швейцарии, в "сердце" Тичино. Отель находится в самом центре Лугано и располагает великолепным видом на озеро.К услугам гостей терраса и круглосуточная стойка регистрации, а также доступ в Интернет и парковка (за…

Настоящие 3 звезды. Завтраки без горячего. Варят кофе на выбор. Уносил с собой йогурты. Вкусный сыр и ветчина. В основном тихо. Есть кондей. Много полотенец. Гель для душа и полотенца меняются каждый день. Уходил рано, уборка не навещала. Завтрак с 7 до 10 утром и с 8 до 11 по выходным. Бесплатный телефон в номере. На ресепшене дают переходник, если кабель не подходит к их розеткам. Не предложили Ticino Pass: бесплатный проездной на весь город. Кое - кто с ресепшена вёл себя со мной излишне фамильярно, потому что я выгляжу моложе своих лет... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Via Nassa 60/62, 6900

  Lugano, Piazza Luini, Lugano, Piazza Rezzonico

Отели

  • Разрешены домашние животные

Трехзвездочный отель International au Lac расположен прямо на берегу озера Лугано, в нескольких минутах ходьбы от Старого города Лугано с несколькими ресторанами, барами и магазинами. К услугам гостей номера с кондиционером, сад с открытым бассейном…

В отель хочется приехать еще раз, а это значит только одно, отдыхом в отеле мы остались довольны. — Что понравилось: Отель завораживает, создается ощущение, что ты приехал к друзьям в старинный до.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Via Nassa 68 - Piazza Luini, 6901

  Lugano, Piazza Luini, Lugano, Tanzina

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Colibrì расположен в городе Лугано, в 10 минутах езды от озера. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный WiFi. Фуникулер до горы Бре и автобусная остановка (линия No12) находятся всего в 200 м.Все номера отеля Colibrì оснащены…

отличный отель на горе — Что понравилось: Прекрасный вид на озеро. Просторный номер. Кровати и белье - класс! Завтрак очень разнообразный, на любой вкус и отличного качества. — Что не понравило.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Via Aldesago 91, 6900

  Aldesago, Paese, Aldesago, Narbostra

Отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Дизайн-отель Gabbani расположен в центре города Лугано, на площади Пьяцца Чиоккаро, в 50 м от станции городской канатной дороги и всего в 2 минутах ходьбы от парка Цивико и берегов озера Лугано. К услугам гостей…

Великолепно — Что понравилось: Отличное месторасположение. Шикарный отзывчивый персонал. Симпатичные девушки на ресепшн. Отличное знание английского. Номера современные, оснащены хорошей косметико.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Piazza Cioccaro 1, 6900

  Lugano, Piazza Rezzonico, Lugano Centrale

Объявление

Отель Albergo Stella расположен всего в 100 м от главного железнодорожного вокзала Лугано и в 700 м от озера Лугано. К услугам гостей номера с кондиционером, ванной комнатой и садом с бассейном.Гости могут отдохнуть в пышном саду со средиземноморской…

Не рекомендуется к проживанию — Что понравилось: только расположение - десять минут ходьбы до рыночной площади — Что не понравилось: 1) Номер заявлен как де - люкс. По факту, путешественник по.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Via F. Borromini 5, 6903

  Lugano, Stazione Piazza Besso, Lugano, Stazione Via Sorengo

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот оригинальный отель в стиле «сказочный тес» расположен в городе Веция, в 3 км от озера Лугано и центра города Лугано и в 1,5 км от съезда с автомагистрали Лугано-Север.К услугам гостей хороший ресторан, большой сад с бассейном, бесплатная парковка и…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Чисто. — Что не понравилось: Нет тапочек, очень слабый завтрак... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

San Gottardo 32, 6943

  Vezia, Villa Negroni, Vezia, Paese

Семейный отель Continental Parkhotel расположен в 200 м к югу от центрального железнодорожного вокзала Лугано, откуда регулярно отправляются фуникулёры до центра города.Окунитесь в прекрасный бассейн посреди большого парка после целого дня осмотра…

Via Basilea 28, 6900

  Lugano, Bellavista, Lugano FLP

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Elvezia al Lago, построенный в типичном для Тичино стиле, расположен в идиллическом месте прямо на берегу озера Лугано между Кастаньолой и Гандрии. В каждом номере есть балкон с видом на озеро, а причал Эльвеция-аль-Лаго находится прямо перед зданием…

Sentiero di Gandria 21, 6976

  Grotto Elvezia, Roncaccio,Biv.per Ruvigliana

Отели

  • Разрешены домашние животные

Семейный отель Delfino удобно расположен рядом с берегом озера и пешеходной зоной, которая ведет в центр города Лугано. Парковочные места в гараже предоставляются за дополнительную плату.В ресторане Delfino подают сезонные блюда местной и интернациональной…

Via Casserinetta 6, 6900

  Lugano, Santa Birgitta, Santa Birgitta

Отели

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Отель Colorado расположен в центре Лугано, в 5 минутах ходьбы от набережной озера Лугано и в двух шагах от культурного центра LAC. В числе удобств бесплатный Wi-Fi и кондиционер с индивидуальной системой…

Via Clemente Maraini 19, 6907

  Lugano, Tassino, Lugano, Loreto

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Casa Monttruc расположены в тихом месте, в 200 м от центра коммуны Монтаньола над озером Лугано. К услугам гостей 2 террасы в саду и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная…

Via Credee 8, 6926

  Montagnola, Paese, Montagnola, Bellevue

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Acquarello расположен в Старом городе Лугано, прямо у нижней станции фуникулера, соединяющего центр с центральным железнодорожным вокзалом.Отремонтированные в 2014 году номера оснащены кондиционером. В некоторых номерах есть балкон с видом на крыши…

Piazza Cioccaro 9, 6900

  Lugano FLP, Lugano Stazione

Отели

Построенный в 1884 году отель Victoria расположен в Лугано-Парадизо, прямо на берегу озера Лугано. Из окон открывается панорамный вид на залив и гору Монте. К услугам гостей номера, полностью отремонтированные в 2015 году, с мини-баром, телевизором с…

Riva Paradiso 2b, 6902

  Riva Paradiso, Paradiso, Fontana

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Locanda Del Conventino расположен на холмах над Лугано. К услугам гостей ресторан с террасой в саду, где подают изысканные блюда региональной кухни и разнообразные вина, а также номера с бесплатным WiFi и принадлежностями для чая/кофе.Отель Locanda…

Via Cantonale / Strada di Pregassona 44, 6963

  Ligaino, Cureggia, Bassa

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Zurigo расположен в историческом здании в центре Лугано, напротив автобусной остановки Lugano Centro. К услугам гостей подземная парковка и номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi.Озеро Лугано находится…

Corso Pestalozzi 13, 6900

  Lugano, Centro, Lugano, Al Forte

Отели

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Ceresio находится в городе Лугано, в 5 минутах ходьбы от озера Лугано, университета, торгового центра Quartiere Maghetti и конгресс-центра Лугано. Прогулка до центрального автобусного вокзала занимает 10…

Via S. Balestra 19, 6900

  Lugano, Autosilo, Lugano, Sacro cuore

FAQ

  • «Hotel Federale», «Hotel Dischma», «Hotel Walter Au Lac»
  • На сайте 19 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Лугано». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.