Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Самый фешенебельный 5-звездочный отель Splendide Royal, основанный в 1887 году, расположен в городе Лугано, на главной улице озера. Отель оформлен в характерном для рубежа веков стиле. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Центр города с…

волшебно и романтично — Что понравилось: красота, роскошь, вид на озеро, самый центр вкуснейшие завтраки, номер с терассой и высокими потолками — Что не понравилось: все хорошо.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Riva Caccia 7, 6900

  Imbarcatoio, Malpensata

Отели

  • СПА-отель

Отель The View Lugano расположен в Лугано-Парадизо, в 5 минутах ходьбы от озера Лугано и парка Монте-Сан-Сальваторе, а также в 5 минутах езды от центра Лугано. К услугам гостей современные люксы с бесплатным Wi-Fi и бесплатным кондиционером…

Великолепно — Что понравилось: Новый Отель! Умный дом. Электро смарты и байки Бесплатно. Хорошое Спа! Потрясающая Уборка, нашли нам потерянную казалось сережку и складывают все вещи... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Via Guidino 29, 6900

  Paradiso, Victoria, Paradiso, Hôtel Conca d'Oro

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Пятизвездочный гранд-отель Villa Castagnola расположен в частном субтропическом парке на берегу озера Лугано, в нескольких минутах ходьбы от Старого города Лугано. К услугам гостей крытый бассейн, теннисный корт, 3…

Чувствовали себя, как дома! Обязательно вернёмся ! — Что понравилось: Заботливая и очень профессиональная команда отеля, прекрасные завтраки, атмосфера и уют виллы! Понравился бассейн с тёплой вод.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Viale Castagnola 31, 6906

  Cassarate, Cassarate, Monte Bré

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Barony Pergole - это похожие 5-звездочное здание, расположенное в Кастаньоле, недалеко от озера Лугано, в окружении большого средиземноморского сада, в конце частной дороги с тупиком. К услугам гостей сезонный…

Великолепно — Что понравилось: Отличный зелёный сад, старинная мебель и замечательная хозяйка очень доброжелательная — Что не понравилось: Долгий подъем пешком, но это даже не плохо.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Privatstrasse via Violetta 5-7, Castagnola, 6901

  Castagnola Museo Heleneum, Castagnola, Tamporiva

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Villa Principe Leopoldo расположен посреди большого парка, возвышающегося над городом Лугано. Из окон открывается панорамный вид на озеро Лугано и горы. К услугам гостей оздоровительный и спа-центр, а также изысканные рестораны. Предоставляется…

Великолепно — Что понравилось: Великолепно! В Лугано будем останавливаться только в ЛЕОПОЛЬДО!.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Via Montalbano 5A, 6900

  Lugano, Santa Birgitta, Santa Birgitta

Виллы

Вилла Girandola с сезонным открытым бассейном в саду расположена в городе Лугано. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью. Предоставляются полотенца…

Strada di Soragno 24, 6964

  Soragno, Davesco, Paese

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Гранд-отель Eden расположен на набережной Лугано Парадизо, одного из самых солнечных мест в Тичино.К услугам гостей просторные номера, отличный сервис, лучшие блюда средиземноморской кухни, первоклассные банкеты и тематические вечера. Отель прекрасно…

Riva Paradiso 1, 6900

  Paradiso, Fontana, Stazione FFS

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Пятизвездочный комплекс Giardino Violetta с панорамным видом на озеро Лугано и собственным романтическим садом с пальмами расположен у подножия горы Монте-Бре в коммуне Лугано-Кастаньола. К услугам гостей современная кухня с пароваркой, бесплатный Wi-Fi и…

Via Violetta 14, 6976

  Castagnola Museo Heleneum, Lugano, San Grato

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Villa Castagnola расположен в городе Лугано, в 6 минутах ходьбы от берега озера и в 15 минутах ходьбы от Старого города Лугано. К услугам гостей американский бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В отеле возможно…

viale Castagnola 31, 6906

  Cassarate, Cassarate, Monte Bré

via Violetta 7, 6976

  Castagnola Museo Heleneum, Lugano, San Grato

FAQ

  • «Hotel Splendide Royal», «The View Lugano», «Grand Hotel Villa Castagnola»
  • На сайте 10 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Лугано». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.