Поиск по сайту

Отель Pid Templem расположен в самом сердце исторического города Ивано-Франковск. К услугам гостей современные номера, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и ресторан еврейской кухни.Просторные номера меблированы в строгом стиле и оснащены…

Великолепно Отлично. Далеко не три звезды. Нет нареканий, ни одного. Чисто, отличный завтрак, персонал очень отзывчивый... Читать дальше

★ 4.5

13 отзывов

Улица Страченых 7А, 76004

  Ринок, Вул. Г.Мазепи - Гординського

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот загородный отель находится в окружении тихих садов, всего в 15 минутах езды от аэропорта Ивано-Франковска. К услугам гостей уютные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Complex Legenda с мягким освещением оформлены в домашнем стиле и обставлены…

Хорошо — Что понравилось: Хороший отель, завтрак отличный, персонал адекватный . — Что не понравилось: В 201 номере Ооочень жарко потому что находится над кухней! Окно мансардное, шум от то.. Читать дальше

★ 4.5

14 отзывов

Ivasuka Street 25, 76018

  Хоткевича вулиця, Бистриця

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре Ивано-Франковска, в 5 минутах ходьбы от центральной площади. К услугам гостей отеля Nadia бесплатный Wi-Fi, салон красоты, летняя терраса с гриль-баром, изысканный супермаркет и круглосуточная стойка регистрации.Светлые…

Nezalezhnosti Street 40, 76018

  Спорткомплекс «Колос», Вокзал

Новые отзывы в категории