Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Гостевой дом «Забава» расположен всего в 4 км от аэропорта Ивано-Франковска. К услугам гостей сауна, детская игровая площадка и принадлежности для барбекю.Светлые, ярко оформленные номера с современной мебелью располагают спутниковым телевидением, рабочим…

Душевно) Очень приветливый персонал. Заезжали ночью, но все равно нас встретили, поселили и рано - рано утром приготовили завтрак. Все вкусно. Территория уютная. Планируют в ближайшем будущем сделать бассейн) Немного подуставшая сантехника.. Читать дальше

★ 4

36 отзывов

Автолитмашевская Улица 138, 76000

  Red Hot, Дачі

Отели

  • СПА-отель

Отель "Прикарпатье" расположен в городском парке на берегу озера в городе Ивано-Франковск. К услугам гостей сауна, круглосуточная стойка регистрации и номера с холодильником.Номера гостиницы "Прикарпатье" оформлены в строгом стиле и располагают…

Прикарпаття - отличный бюджетный отель в шикарном месте! — Что понравилось: Очень милые девушки на ресепшен! Радушный прием, очень внимательные и доброжелательные. Чистый хороший номер. Ожидала ку.. Читать дальше

★ 4

14 отзывов

Getmana Mazepy Street 140A, 76025

  ЦМКЛ, Парк ім. Т.Шевченка

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в Ивано-Франковске, всего в 5 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна и круглосуточная стойка регистрации.Все номера отеля Reikartz Ивано-Франковск располагают телевизором, мини-баром, рабочим столом…

Понравилось абсолютно все — Что понравилось: Отличное месторасположение, необыкновенная природа! Восхитетительеый вид из окон. Супер дизайн и атмосфера. Очень приветливый персонал. Даже уезжать не.. Читать дальше

★ 4

13 отзывов

Мазепы Улица 146, 76000

  Автостанція №3, АС-3

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в юго-западной части Ивано-Франковска, на территории аквапарка "Цунами" и комплекса для катания на коньках. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором.Все номера отеля "Цунами" оформлены в классическом стиле и…

Отдых в Ивано - Франковске. Отличное место для отдыха с детьми. Есть и бассейн и каток. Хорошие, большие и чистые номера. Большой аквапарк с тёплой водой, много горок и бассейнов, хороший каток Не понравилось то, что завтрак не входил в стоимость. Полотенцесушители не работали, из окон дул ветер.. Читать дальше

★ 3.5

21 отзыв

Улица Довженка 29, 76005

  АС-3, Автостанція №3

Отели

  • СПА-отель

Гостиница "Под явором" находится в 5 км от центра города Ивано-Франковска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, парковка, сауна, бильярд и настольный теннис.Номера располагают телевизором и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными…

Потрясающе — Что не понравилось: Все чудово, але було дуже холодно в номері... Читать дальше

★ 3

12 отзывов

Village Dragomyrchany, Shkilna Street 13, 76000

  с. Драгомирчани

FAQ

  • «Гостевой Дом Забава», «Prykarpattya», «Reikartz Парк Отель Ивано-Франковсk»
  • На сайте 5 отелей в категории «SPA отели в Ивано-Франковске». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.