Поиск по сайту

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Хостел «На Флотской» с бесплатным Wi-Fi расположен в Ивано-Франковске.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть терраса или балкон. В собственной ванной комнате установлен душ.На…

Такое... Тихо, удобные кровати далеко от центра, странное заселение - администратор не фиксирует время указанное на букинге, приехав в хостел"целуешь замок" двери, куча платных допуслуг - например утюг - что то около 20 грн/час, фена нет (а может и есть, но на стойке никогда нет администратора).. Читать дальше

★ 4.5

21 отзыв

вул.Флотська10, 76000

  Тичини вулиця, Пулюя вулиця

Хостел "Пилигрим" расположен в 2 км от Рыночной площади и мэрии Ивано-Франковска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная частная парковка.Все светлые номера хостела "Пилигрим" оформлены в строгом…

Великолепно хороший большой хостел. забота персонала. одиночное проживание.. Читать дальше

★ 4.5

27 отзывов

Улица Набережная 28Б, 76019

  Пулюя вулиця, Тичини вулиця

Хостелы

Хостел MIF с частной парковкой расположен в городе Ивано-Франковск.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В хостеле «МИФ» предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает круглосуточно.В хостеле можно взять напрокат велосипед. Расстояние…

неплохой хостел, чтобы переночевать один раз Из того, что понравилось: - расположен близко от вокзала - приятный персонал - ярко и современно оформлен сан. узел - можно бесплатно воспользоваться феном - хостел расположен в старинном здании - на территории есть прекрасная лавочка - качеля - удобные запирающиеся шкафчики - матрас мне также был очень удобен - достаточно чистое постельное бельё. Что не понравилось: - на окнах нет москитной сетки, поэтому гости хостела закрывали окно на ночь и было очень душно. Но во время проветривания комары всё равно залетали, поэтому спать приходилось с постоянным зудением под ухом. - близко расположенный вокзал предполагает ночные заселения и выселения гостей (при этом надо отдать должное персоналу: свет не .. Читать дальше

★ 4.5

11 отзывов

Tarnavskogo Street 25, 76018

  Вокзал, Залізничний вокзал

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел «Центральный» расположен в самом центре Ивано-Франковска, в историческом австрийском здании, в 500 м от ратуши и в 1,8 км от железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Хостел располагает полностью оборудованной…

Переночевать в центре 1 ночь - нормально. Для непритязательных путешественников. кровати хорошие, постель чистая. полотенце для душа маленькое. Душ и туалет - один на весь хостел. На кухне нет плиты, есть чайник и микроволновка. Посуды минимум. Общего чая - кофе нет.. Читать дальше

★ 4.5

11 отзывов

Het'mana Mazepy Street 5, 76000

  Вул. Г.Мазепи - Гординського, Тичини вулиця

Хостелы

Хостел Fontush с бесплатным Wi-Fi, рестораном и террасой расположен в Ивано-Франковске.В числе удобств чайник, тапочки и фен.Стойка регистрации работает круглосуточно.Расстояние от хостела Fontush до аэропорта Ивано-Франковска составляет 3 км.

Категорически не рекомендую отсанавливтся в этом хостеле. Обходите его стороной ничего, кроме чашек с номером места. Отношение администратора к своим клиентам заставляет как можно быстрее покинуть это место. WiFi с соседнего отеля, поэтому очень плохой сигнал и не везде ловит. Душ просто восхитетельный, сдельные два душа с туалетом и с двумя раковинами в которых нужно мыть посуду, потому что на кухне роковины нет. В душе все держится на честном слове, крючки на стенах не прекрепленны, штора держится на скотче. Нет холодильника и микроволновой печи. Еду готовить не удобно. Мало места, кухня находится на "балконе" с шикарным видом в стену. Могут поместится только два человека и это на такое обилие мест. Неудивительно что из 22 мест было занято.. Читать дальше

★ 4.5

7 отзывов

Chornovola Street 80, 76018

  Парк ім. Т.Шевченка, ЦМКЛ

Хостел Fenomen находится в 50 м от городского озера и в 15 минутах ходьбы от ратуши Ивано-Франковска, построенной в стиле ар-нуво. К услугам гостей общие номера с бесплатным Wi-Fi и личными шкафчиками.Все номера хостела оформлены в строгом стиле. Общие…

Полотенца, как и постель, должны входить в стоимость проживания. Можно предложить гостям бесплатный Уютное место. Есть все необходимое. Новые удобные матрацы, подушки и одеяла. При входе можно бесплатно воспользоваться тапочками для гостей хостела. Персонал (дежурный(!) администратор) не брал трубку после 00:00, хотя было оговорено позднее заселение. С трудом удалось поселиться. Полотенце не входит в стоимость проживания (+20 грн.).. Читать дальше

★ 3

12 отзывов

Южный Бульвар 38, 76000

  Вул. Г.Мазепи - Гординського, ЦМКЛ

Хостел Homer (Gomamerica) с баром расположен в Ивано-Франковске.В числе удобств номеров чайник и общая ванная комната. На всей территории хостела Homer (Gomamerica) предоставляется бесплатный Wi-Fi.Расстояние до аэропорта Ивано-Франковска составляет 4 км.

Shevchenka Street, 76018

  Вул. Г.Мазепи - Гординського, ЦМКЛ

Объявление

Хостелы

Хостел Homer расположен в Ивано-Франковске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Гости могут взять напрокат велосипед и отправиться на велосипедную прогулку по окрестностям. Расстояние от хостела Homer до аэропорта…

Himikiv street 2D, 76008

  Радіозавод, Хіміків вулиця

FAQ

  • «Hostel on Flotska», «Хостел Пилигрим», «Hostel MIF»
  • На сайте 8 отелей в категории «Хостелы в Ивано-Франковске». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.