Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Гостинично-ресторанный комплекс «Трио» расположен в Ивано-Франковской области. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, бар и бесплатная частная парковка на территории.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, тапочки и фен. На всей…

Великолепно — Что понравилось: Чисто, уютно, вкусный завтрак — Что не понравилось: Сломан шланг в душевой, нет крючков для полотенец.. Читать дальше

★ 4.5

20 отзывов

Kalushske Shosse 9А, 77423

  Павлівка

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель «Эверест» с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Ивано-Франковск.В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с ванной или душем и тапочками. Постельное белье входит в стоимость проживания.В…

Хорошо — Что понравилось: Неплохой, уютный интерьер, отзывчивый персонал — Что не понравилось: Плохая звукоизоляция.. Читать дальше

★ 4

19 отзывов

Yunosti 50, 76494

  Автостанція №4, Юності вулиця

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель с частной парковкой расположен в городе Ивано-Франковск. Возможно размещение с домашними животными.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном.Стойка регистрации работает круглосуточно.В мотеле можно поиграть в дартс и взять напрокат…

Плохо — Что понравилось: Цена — Что не понравилось: Двух этажное здание. На первое этаже СТО на втором комнаты звук и запах соответственый! Персоналу всеровно что вы там что нет... Холодно в н.. Читать дальше

★ 3.5

17 отзывов

Kryhivetska Street 2 В, 76000

  АС-3, Автостанція №3

Новые отзывы в категории

Мотели

Мотель Formula 1 расположен в городе Ивано-Франковск, в 48 км от города Яремче. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бар и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. В…

ул. Коновальця 433, 76000

  Дачі, Red Hot

FAQ

  • «Hotel-Restaurant Complex Trio», «Everest», «Motel»
  • На сайте 4 отеля в категории «Мини-отели в Ивано-Франковске». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.