Поиск по сайту

Отели

Отель Glendale находится в городе Пенарт, всего в 10 минутах езды от центра Кардиффа. К услугам гостей превосходный итальянский ресторан, традиционный бар и стильные номера с бесплатным WiFi.Просторные номера отеля Glendale располагают собственной…

Все было так, как я и ожидал. Например, интернет - средней стабильности. — Что понравилось: Разумное отношение цена/качество. Отель был именно там, где мне удобнее всего. Чайник, чай, кофе, сахар.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Plymouth Road, CF64 3DH

  Penarth, Penarth Pier NE

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель ibis budget Cardiff Centre расположен в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Кардиффа и в 15 минутах ходьбы от стадиона "Миллениум". К услугам гостей современные номера, частная парковка и точки беспроводного доступа в…

Tyndall Street, CF10 4BE

  Herbert Street, North Church Street (SE)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот комфортабельный отель расположен к северо-востоку от Кардиффа, недалеко от автомагистралей A48(M) и M4, что позволяет легко добраться до Кардиффа. К услугам гостей чистые и стильные номера.Отель Campanile Cardiff находится примерно в 8 км от центра…

Caxton Place, Pentwyn, CF23 8HA

  Park and Ride, Highcroft Walk NE Bound

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в оживленном центре Кардиффа, менее чем в 5 минутах ходьбы от арены Кардиффа. К услугам гостей современные номера со спутниковым телевидением и завтрак «шведский стол».Центральный железнодорожный вокзал Кардиффа и стадион "Миллениум"…

Churchill Way, CF10 2HA

  Guildford Crescent (NW), Churchill Way

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель ibis Cardiff Gate - International Business Park расположен в деловом районе Кардиффа, недалеко от съезда 30 с автомагистрали M4 и в 15 минутах езды от центра Кардиффа. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.Отель ibis Cardiff Gate…

Malthouse Avenue, Gate Business Park, CF23 8RA

Этот бюджетный бюджетный отель расположен в историческом центре города Кардифф, напротив арены Моторпойнт.Все номера отеля The Big Sleep Cardiff by Compass Hospitality оформлены в стиле ретро, а из окон открывается панорамный вид на город. В распоряжении…

Bute Terrace, Glamorgan, CF10 2FE

  Guildford Crescent (NW), Hayes Bridge Road

Этот семейный отель расположен в самом центре Кардиффа, в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и ежедневный полный горячий завтрак.В каждом номере отеля Cardiff Sandringham установлен…

21 St Mary Street, CF10 1PL

  Wyndham Arcade, Wood Street (NE)

FAQ

  • «Glendale Hotel», «ibis budget Cardiff Centre», «Campanile Hotel Cardiff»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.