Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот гостевой дом занимает отремонтированное викторианское здание в тихом зеленом пригороде Понтканна, в 15 минутах ходьбы от центра Кардиффа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и собственная ванная комната.Гостевой дом Church находится в нескольких минутах…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютный номер, завтрак вкусный и разнообразный. Хозяин - очень добрый и отзывчивый человек.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

109 Cathedral Road, CF11 9PH

  Beda Road, Littleton Street

Хостелы

Отель River House с видом на стадион Миллениум расположен на берегу реки Тафф. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. К услугам гостей континентальный завтрак и собственная кухня.В этом бутик-хостеле предлагаются бюджетные…

★ 4

1 отзыв

59 Fitzhamon Embankment, CF11 6AN

  Wood Street (NE)

Dominions Arcade, CF10 2AR

  Churchill Way, GQ megabus

Новые отзывы в категории

Апартаменты

5A Cathays Terrace, CF24 4HS

  Cathays, GQ megabus

Отели

  • СПА-отель

Этот роскошный отель с видом на замок Кардифф и городскую ратушу находится в центре города. К услугам гостей просторные номера с кондиционером, бассейн с подогревом длиной 20 метров, тренажерный зал, спа-салон, сауна, паровая баня и гидромассажная…

Kingsway, CF10 3HH

  GQ megabus, Churchill Way

117 Pearl Street, CF24 1PN

  City Link, Whitaker Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится у воды, всего в 10 минутах езды от оживленного центра Кардиффа. Отель расположен в тихом месте. К услугам гостей превосходный ресторан, современный оздоровительный клуб и просторные номера.В числе удобств всех номеров отеля Copthorne…

Copthorne Way, Culverhouse Cross, CF5 6DH

Объявление

Апартаменты

Комплекс апартаментов Capital Ltd расположен в Кардиффском заливе, в окружении прибрежных ресторанов и баров, а также от Уэльского Миллениум-центра. Поездка на такси до центра Кардиффа занимает менее 10 минут. На территории обустроена бесплатная…

22-24 James Street, Кардиф-Бэй, CF10 5EX

  Pomeroy Street, Dumballs Road (5)

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

236 Genoa House, Кардиф-Бэй, CF10 5NQ

  Dumballs Road (3), Pomeroy Street

Апартаменты с обслуживанием The Artisan Quarter расположены в нескольких минутах ходьбы от центра города Кардифф и стадиона «Миллениум».Стильно оформленные современные апартаменты располагают полностью оборудованной кухней, стиральной машиной с сушилкой…

55, 57 & 84 Cathedral Road, CF11 9LN

  Beda Road, Littleton Street

Mount Stuart Square, CF10 5EB, Кардиф-Бэй, CF10 5EB

  Dumballs Road (5), The Flourish

Гостевые дома

Гостевой дом расположен в 300 м от замка Кардифф и в 10 минутах ходьбы вдоль реки от автобусного и железнодорожного вокзалов. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние до международного аэропорта Кардиффа составляет 22…

11, Coldstream Terrace, CF11 6LJ

  Wood Street (NE)

Апартаменты

Современные стильные апартаменты Bayview расположены в эксклюзивном жилом районе Кардифф-Бэй. К услугам гостей собственная кухня и бесплатная парковка.Апартаменты Bayview находятся недалеко от международной спортивной деревни Кардиффа, а также центра…

Ferry Court, Bay, CF11 0JN

  Ferry Road (ASDA), Cogan

Castle Street, CF10 1XD

  Wood Street (NE)

Объявление

Апартаменты

Lloyd George Avenue, Кардиф-Бэй, CF10 4AK

  Glanhowny Place, Magretion Place

Апартаменты

Апартаменты с обслуживанием Quayside находятся в центре стильного района Куэйсайд в Кардиффе, напротив Уэльского Миллениум-центра. К услугам гостей красиво оформленные апартаменты с обслуживанием, полностью оборудованными кухнями и шикарной мебелью.Кроме…

Bute Street, Кардиф-Бэй, CF10 5AL

  Millennium Centre, The Flourish

Гостевые дома

Гостевой дом 786 Newport Road расположен в городе Кардифф. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном.В распоряжении гостей общий лаундж.Кардиффский университет…

786 Newport Road, CF3 4FG

  Highcroft Walk SW bound, Park and Ride

Апартаменты

Flat 5 St Johns Court, CF5 1NY

  Ninian Park, Beda Road

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель класса люкс расположен в центре города, в 5 минутах ходьбы от главного торгового района. К услугам гостей плавательный бассейн, тренажерный зал и спа-салон. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Из многих роскошных и…

24-26 Newport Road, CF24 0DD

  Dumfries Place (SE), Cardiff Queen Street

Апартаменты

Эти стильные и современные апартаменты с 1 и 2 спальнями станут прекрасной альтернативой проживанию в центре города Кардифф.Этот потрясающий комплекс роскошных таунхаусов в викторианском стиле располагает 1 и 2 спальнями с видом на сады Софии и крикетный…

76 Cathedral Road, CF11 9LN

  Beda Road, Littleton Street

Отели

  • Гольф

21-этажный отель Radisson Blu расположен в самом центре города, недалеко от центрального железнодорожного вокзала Кардиффа. К услугам гостей номера с панорамным видом на город, кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Отель Radisson Blu Cardiff находится в…

Meridian Gate, Bute Terrace, CF10 2FL

  Hayes Bridge Road, Custom House Street (NE)

Объявление

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Richmond Road 38, CF24 3AT

  Dumfries Place (SE)

Отели

  • Гольф

Этот отель с фантастическим видом на город Кардифф и живописную долину Гламорган располагает дровяным камином и рестораном.Отель расположен на склоне холма в окружении валлийских холмов, в 10 минутах езды от центра Кардиффа и в 5 минутах от автомагистрали…

Thornhill Road, CF14 9UA

  Lisvane and Thornhill, Llanishen

Дома для отпуска

18 Heol Y Wern Rhiwbina, CF14 6NG

  Birchgrove, Rhiwbina

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Castle View - J32 M4 с бесплатным Wi-Fi и садом расположены в Кардиффе, в 7 км от Кардиффского университета.В числе удобств обеденная зона и гостиный уголок с телевизором с плоским экраном. В некоторых апартаментах есть терраса и/или патио…

2A, Mill Road, Tongwynlais, CF15 7JP

  Taffs Well, Radyr

Апартаменты

61 Splott Road, CF24 2BW

  City Link, Whitaker Road

Отель Jurys Inn Cardiff занимает красивое викторианское здание в центре Кардиффа. К услугам гостей ресторан, бар и стильные номера с телевизором с плоским экраном.Во всех высококачественных номерах отеля Jurys Inn Cardiff есть кровать Dream, кондиционер…

1 Park Place, CF10 3UD

  Churchill Way, Dumfries Place (NW)

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Jolyon’s, который идеально подходит как для деловых путешественников, так и для туристов, расположен в городе Обан, что очень удобно, чем в графстве Тардис. Отель идеально подходит как для деловых путешественников, так и для туристов.В этом…

Bute Cresent, Кардиф-Бэй, CF10 5AN

  Millennium Centre, The Flourish

Объявление

Гостевые дома

Этот гостевой дом находится в 10 минутах ходьбы от замка Норман в Кардиффе и в 15 минутах ходьбы от стадиона «Миллениум». К услугам гостей высококачественные номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка на территории.Гостевой дом Town House занимает…

70 Cathedral Road, CF11 9LL

  Littleton Street, Beda Road

Отели

В отеле Jolyons @ No.10, расположенном в 5 минутах ходьбы от оживленного центра Кардиффа, к услугам гостей элегантные, индивидуально оформленные номера, бесплатный WiFi, бар и ресторан.Отель расположен в прекрасно отреставрированном викторианском таунхаусе…

10 Cathedral Road, CF11 9LJ

  Littleton Street, GQ megabus

Стильный отель Royal Cardiff находится в центре города, в 2 минутах ходьбы от стадиона «Миллениум» и в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и торгового центра St David's.Современный отель The Royal занимает викторианское здание, внесенное в список…

88 St Mary's St, CF10 1DW

  Wyndham Arcade, Philharmonic

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Laurels расположен всего в 10 минутах езды от центра города Кардифф и примерно в 20 минутах езды от аэропорта Кардиффа. К услугам гостей бесплатная парковка и WiFi.Все номера располагают телевизором с плоским экраном…

1 The Laurels Road St FAGANS CF5 6EB

Апартаменты

RIALTO COURT 1, CF14 1AE

  Whitchurch Village (Northbound), Whitchurch

Современный отель Future Inn Cardiff Bay расположен в 400 м от Уэльского Миллениум-центра. К услугам гостей просторные номера с бесплатным доступом в Интернет, бесплатная парковка и ресторан. Расстояние до центра Кардиффа составляет 2,4 км.Набережная…

Hemingway Rd, Кардиф-Бэй, CF10 4AU

  Scott Harbour, Britannia Quay

Гостевые дома

7 Nant Y Fedw, CF14 1SD

  Whitchurch Village (Southbound), Birchgrove

Объявление

Апартаменты

83 Aprilia House Ffordd Garthorne, Кардиф-Бэй, CF10 4DL

  Glanhowny Place, Magretion Place

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

44 Caldey Island House Prospect Place, CF11 0JN

  Ferry Road (ASDA), Cogan

Отель Clayton Cardiff расположен рядом с центральным железнодорожным вокзалом Кардиффа, в 300 м от стадиона «Миллениум». К услугам гостей стильный бар, ресторан и современные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Clayton Cardiff располагают кондиционером…

St Mary Street, CF10 1GD

  Philharmonic, Custom House Street (SW)

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Bute Terrace, CF10 2FG

  Hayes Bridge Road, Callaghan Square (SE)

Апартаменты

Century Wharf, Кардиф-Бэй, CF10 5NS

  Pomeroy Street, Dumballs Road (5)

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный бутик-отель типа «постель и завтрак» Dexby Townhouse расположен в самом центре Кардиффа, всего в 10 минутах ходьбы от центра города. Гости могут парковать автомобиль на главной дороге и соседних улицах, которые предоставляются бесплатно и без…

126 Cathedral Road, CF11 9LQ

  Beda Road, Littleton Street

Апартаменты

  • Вид на море

BUTE TERRACE, CF10 2FF

  Hayes Bridge Road, Callaghan Square (SE)

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Mill Lane, CF10 1EZ

  New Central Library, Custom House Street (NE)

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

1 Fitzhamon Embankment, CF11 6AN

  Wood Street (SW)

Апартаменты

91 Seager drive, Windsor Court, Bay, CF11 7FD, CF11 7FD

  Ferry Road (ASDA), Pomeroy Street

Апартаменты

The Waterquater, Кардиф-Бэй, CF10 4JA

  Scott Harbour, Britannia Quay

Отели

  • СПА-отель

Роскошный 4-звездочный отель расположен в центре города, всего в 5 минутах ходьбы от замка Кардифф. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi, а также 20-метровый крытый бассейн и тренажерный зал.В числе удобств шикарно оформленных номеров…

Greyfriars Rd, CF10 3AL

  GQ megabus, Churchill Way

FAQ

  • «Church Guesthouse», «The River House», «Hotel Indigo - Cardiff»
  • На сайте 47 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 40). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.