Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот небольшой семейный гостевой дом находится в 1,6 км от центра Кардиффа, куда можно легко добраться на автобусе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и ряд номеров с хорошим соотношением цены и качества.Семейный отель Tanes с радушной…

1 ночь в Кардиффе — Что понравилось: Номер оказался довольно большим и уютным. В ванной набор туалетно - косметических принадлежностей, в комнате чай - кофе. Завтрак стоит всего 5 фунтов, подают к.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

148 Newport Road, CF24 1DJ

  Albany Road, City Link

Апартаменты

Эти светлые и просторные современные апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в космополитическом районе Кантон, всего в 20 минутах ходьбы от центра Кардиффа.Апартаменты Constantinou удобно расположены недалеко от центра города. До центра города и…

Великолепное расположение. — Что понравилось: Расположение, действительно, очень удачное. До центра минут 20 пешком, не спеша. Ж.д. вокзал также 20 мин. 1 миля от центра. В апартаментах есть всё н.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Cowbridge Road East, CF5 1JD

  Beda Road, Ninian Park

Отель Premier Inn расположен в 10 минутах езды от автомагистрали М4, в 4 км от центра Кардиффа и стадиона Миллениум. К услугам гостей бесплатная парковка и клуб отдыха David Lloyd.К услугам гостей отеля Premier Inn Cardiff Roath широкий выбор просторных…

Превосходно — Что понравилось: Большой номер, комфортный. Нет душевой кабинки, когда моешся, вода вытекает на пол. А в остальном все хорошо, большая стоянка, что очень удобно. Но гостиница располо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ipswich Road, CF23 9AQ

  City Link, Whitaker Road

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел Bunkhouse является единственным хостелом в центре Кардиффа. Из него открывается вид на замок Кардифф и стадион Millennium. Автобусный и железнодорожный вокзалы города находятся в нескольких минутах ходьбы.Номера хостела Bunkhouse звукоизолированы. В…

Очень гостеприимный хостел! — Что понравилось: Очень удобное положение. Близко от всех мест. Центр, вокзал, автобус, музей. — Что не понравилось: Все ок.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

94 St Mary St, CF10 1DX

  Wyndham Arcade, Wood Street (NE)

Гостевые дома

Семейный отель Penrhys находится всего в 10 минутах ходьбы от центра города Кардифф. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. В очаровательном обеденном зале сервируется полный английский завтрак. До стадиона…

Хорошо — Что понравилось: Местоположение отличное, недалеко от центр города, пешочком прогуляться и до парка и до замка и до города в районе 10 минут, для машины нет проблемм припарковаться (беспл.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

127 Cathedral Road, CF11 9PJ

  Beda Road, Littleton Street

Апартаменты

Отдельные и полностью меблированные апартаменты Flat 5 с 1, 2 и 3 спальнями находятся в 10-15 минутах ходьбы от центра города Кардифф и стадиона «Миллениум».В столице Уэльса вы найдете все необходимое для комфортного и уединенного отдыха.Апартаменты Flat 5…

Замёрзшие в Уэльсе! — Что понравилось: Это целый 3 - этажный дом! Около 250 кв. м общей площади. Хозяин живёт через 2 улицы, навигатор привёл по адресу, указанному в бронировании, как раз к дому х.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Cathedral Road, CF11 9JE

  Beda Road, Littleton Street

Этот дизайн-отель с видом на город удобно расположен в центре Кардиффа. Стильные номера с бесплатным Wi-Fi находятся всего в 100 м от центрального железнодорожного и автобусного вокзала Кардиффа.В распоряжении гостей отеля Sleeperz Cardiff современные…

Station Approach, Saunders Road, CF10 1RH

  Philharmonic, Wyndham Arcade

Объявление

Гостевые дома

Этот очаровательный викторианский гостевой дом идеально расположен в нескольких минутах ходьбы от оживленного центра Кардиффа. Он был отремонтирован в викторианском стиле.Недавно построенный 3-звездочный гостевой дом Avala был удостоен 3 звезд Visit Wales…

156 Newport Road, CF24 1DJ

  Albany Road, City Link

Апартаменты

162 Overstone Court, Bay, Кардиф-Бэй, CF10 5NW

  Dumballs Road (3), Pomeroy Street

Отели

  • Гольф

Thornhill Road, CF14 9UA

  Lisvane and Thornhill, Llanishen

Дома для отпуска

Mill Road, CF14 0XJ

  Llanishen, Lisvane and Thornhill

Проживание в семье

  • Разрешены домашние животные

78 Mardy Street Grangetown, CF11 6QW

  Wood Street (SW)

Хостелы

Хостел Nomad Backpackers находится всего в 5 минутах ходьбы от центра Кардиффа. К услугам гостей площадка для барбекю, игровая комната и лаундж с телевизором. К услугам гостей круглосуточная охрана, завтрак "шведский стол" и бесплатный Wi-Fi.Компактные и…

11-15 Howard Gardens, CF24 0EF

  Cardiff Queen Street, Dumfries Place (SE)

Апартаменты

Flatholm House , CF11 0JB

  Ferry Road (ASDA), Cogan

Объявление

Дома для отпуска

311 Wyncliffe Gardens, CF23 7FA

  Park and Ride, Highcroft Walk NE Bound

Этот отель с хорошим соотношением цены и качества расположен на автомагистрали A48, недалеко от автомагистрали М4 и всего в 8 км от центра города Кардифф. К услугам гостей бесплатная парковка, а также просторные, комфортабельные и современные номера с…

Pentwyn Road, CF23 7XH

  Park and Ride, Highcroft Walk NE Bound

Отели

Гостиница The Cayo by Marstons находится всего в 10 минутах ходьбы от центра города Кардифф и стадиона Миллениум. В пабе, оформленном в традиционном стиле, можно отведать домашние блюда.В распоряжении гостей номера с телевизором, рабочим столом…

36 Cathedral Road, CF11 9LL

  Littleton Street, Beda Road

Отель Park Inn by Radisson Cardiff North расположен всего в 4,8 км от Кардиффа и в 5 минутах от автомагистрали M4. К услугам гостей фитнес-зал, гриль-ресторан, ярко оформленные номера и бесплатная парковка.В каждом номере отеля Park Inn by Radisson есть…

Circle Way East, Llanedeyrn, CF23 9XF

  Park and Ride, Highcroft Walk SW bound

Апартаменты

36, Dumballs Road, Кардиф-Бэй, CF10 5FS

  Dumballs Road (3), Cardiff Bay Station

Гостевые дома

Бутик-отель Ty Rosa расположен всего в 15 минутах от центра Кардиффа. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi и обширное меню на завтрак с традиционными, континентальными и вегетарианскими блюдами.Каждое утро гостям подают такие классические…

118 Clive Street, CF11 7JE

  Grangetown, Ferry Road (ASDA)

Апартаменты

191-193 Newport Road ROATH, CF24 1AJ

  Albany Road, City Link

Объявление

Этот отель сети Park Inn удобно расположен рядом с центром города, напротив торгового комплекса Motorpoint Arena и всего в 5 минутах ходьбы от стадиона Миллениум, замка Кардифф, центрального железнодорожного вокзала и одного из главных деловых районов на…

Mary Ann Street, CF10 2JH

  Hayes Bridge Road, Guildford Crescent (NW)

Отели

  • СПА-отель

29 Pendwyallt Road, Coryton, CF14 7EF

  Coryton, Radyr

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель St Mellons расположен в Южном Уэльсе, между городами Кардифф и Ньюпорт в графстве Гламорган. От отеля можно легко добраться до автомагистрали M4, а также до сельского района Сент-Меллон в загородной местности.Во всех номерах есть собственная ванная…

Castleton, CF3 2XR

Апартаменты

38A Ty'n-Y-pwll Road, CF14 1AS

  Whitchurch Village (Northbound), Whitchurch

Этот викторианский таунхаус был тщательно отреставрирован и оборудован всеми современными удобствами. Отель идеально расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Кардиффа.Отель Lincoln House расположен прямо на улице Катедрал-роуд в центре Кардиффа…

118 - 120 Cathedral Road, CF11 9LQ

  Beda Road, Littleton Street

Этот отель сети Premier Inn удобно расположен в центре Кардиффа, всего в 100 м от магазинов на улице Квинс-стрит. К услугам гостей современные номера с видом на город.Отель находится в 10 минутах ходьбы от Международной арены Кардиффа, стадиона Миллениум и…

10 Churchill Way, CF10 2HE

  Queen Street Station, Churchill Way

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель занимает классическое викторианское здание рядом с замком Кардиффа и в 135 м от стадиона «Миллениум». К услугам гостей современные номера с кондиционером, а также элегантный ресторан и бар.Из многих номеров отеля Angel открывается вид на…

Castle Street, CF10 1SZ

  GQ megabus, Wood Street (NE)

FAQ

  • «Tanes Hotel», «Constantinou Apartments», «Premier Inn Cardiff Roath»
  • На сайте 28 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Кардиффе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.