Поиск по сайту

Хостелы

Хостел Mrs Potts расположен в Кардиффе, в 200 м от замка Кардиффа.В хостеле Mrs Potts предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает круглосуточно.Концертный зал St David's Hall и стадион «Принципалити» находятся в 200 м от хостела Mrs Potts…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютное место, особенно для одиноких путешественников, которые будут останавливаться в общих номерах. Кровати удобные, закрываются шторками, у изголовья есть ла.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

109 St Mary Street, CF10 1DX

  Wood Street (NE), Wyndham Arcade

Хостелы

Хостел Bunkhouse является единственным хостелом в центре Кардиффа. Из него открывается вид на замок Кардифф и стадион Millennium. Автобусный и железнодорожный вокзалы города находятся в нескольких минутах ходьбы.Номера хостела Bunkhouse звукоизолированы. В…

Очень гостеприимный хостел! Очень удобное положение. Близко от всех мест. Центр, вокзал, автобус, музей. Все ок.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

94 St Mary St, CF10 1DX

  Wyndham Arcade, Wood Street (NE)

Хостелы

Отель River House с видом на стадион Миллениум расположен на берегу реки Тафф. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. К услугам гостей континентальный завтрак и собственная кухня.В этом бутик-хостеле предлагаются бюджетные…

★ 4

1 отзыв

59 Fitzhamon Embankment, CF11 6AN

  Wood Street (NE)

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел YHA Cardiff Central расположен в 5 минутах ходьбы от туристического центра Visit Wales и в 15 минутах ходьбы от большого торгового центра St David’s. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой. В 1,6 км расположены стадион «Миллениум»…

Tyndall Street, CF10 4BB

  Herbert Street, Vellacott Close

Хостелы

Хостел Nomad Backpackers находится всего в 5 минутах ходьбы от центра Кардиффа. К услугам гостей площадка для барбекю, игровая комната и лаундж с телевизором. К услугам гостей круглосуточная охрана, завтрак "шведский стол" и бесплатный Wi-Fi.Компактные и…

11-15 Howard Gardens, CF24 0EF

  Cardiff Queen Street, Dumfries Place (SE)

Хостелы

Хостел с видом на стадион «Миллениум» занимает очаровательное здание XIX века на берегу реки Тафф. За дополнительную плату сервируется континентальный завтрак. Прогулка до замка Кардиффа занимает 5 минут.К услугам гостей хостела Nosda Studio отдельные…

53-59 Despenser Street, CF11 6AG

  Wood Street (NE)

Хостелы

Greek Church Street, CF10 5HA

  Herbert Street, North Church Street (SE)

FAQ

  • «Mrs Potts Hostel», «Bunkhouse», «The River House»
  • На сайте 7 отелей в категории «Хостелы в Кардиффе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.