Поиск по сайту

Хостелы

Независимый хостел Bunkroom расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от центра города Честер и в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Честера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный чай/кофе.Номера хостела размещаются в отремонтированном…

Великолепно — Что понравилось: Хорошее место для ночлега и по соотношению цена - качество. Жил в номере один. Чекин после 12 ночи без проблем, надо только списаться с представителем. Есть кухня с.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

106 Brook Street, CH13DU

  Bus Shelter, Crewe Street

Апарт-отели

Апарт-отель Quarterz Chester с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Честер.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств номеров чайник и собственная ванная комната с ванной или душем. В некоторых…

Апарт - отель с семейными номерами — Что понравилось: Отель расположен очень близко к железнодорожному вокзалу, прямо по пути в центр города. В комнате всё очень удобно. — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

39 - 43 City Road, CH1 3AE

  Crewe Street, Canal Bridge

Апартаменты с обслуживанием Base - City Road расположены в историческом городе Честер. К услугам гостей апартаменты и двухместные номера с 1 кроватью, собственной ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и принадлежностями для чая/кофе.Все…

Хорошо — Что понравилось: Очень чисто, свежий ремонт. Хорошое расположение. — Что не понравилось: Тесно, нет кондиционера, спальня без окна, диван, фен сломаны. Для четверых очень мало места... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

19-21 City Road, CH13AE

  Canal Bridge, Steam Mill Street

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Построенный в 1756 году комплекс Trafford Hall состоит из нескольких эко-шале, расположенных на лесистом участке площадью 5,7 га, менее чем в 14 минутах езды от города Честер.Все уютные номера гостевого дома Trafford Hall с видом на оживленные сады…

Ince Lane, Wimbolds Trafford,, CH2 4JP

  Ince Lane, Nag's Head

Гостевые дома

2 St Anne Street , CH1 3HS

  Delamere Street, Bull & Stirrup

Гостевые дома

Этот семейный отель удобно расположен всего в 5 минутах от железнодорожного вокзала и центра исторического города Честер. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и парковкой на железнодорожном вокзале, расстояние до которого составляет 90 м.Гости по…

Brook Street, CH13DU

  Bus Shelter, Crewe Street

Отели типа «постель и завтрак»

38 Hoole road, CH2 3NL

  Newton Lane, Vicarage Road

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Welsh Road, Garden City, CH5 2HX

  Hawarden Bridge

Отель Best Western расположен всего в 100 м от железнодорожного вокзала Честера. К услугам гостей отеля Best Western бесплатный Wi-Fi, современный бар, величественная деревянная лестница и витражное окно. В отеле Best Western Premier Hallmark Chester The…

City Road, CH1 3AF

  Railway Station

Апартаменты

Newlyn House, Whitchurch Road Christleton, CH3 6AE

  Old Trooper Inn, Canal Bridge

Гостевые дома

2 Grosvenor Place, CH1 2DE

  Chester Bells, Grosvenor Street

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Mill расположен у канала Шропшир-Юнион, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Честера. К услугам гостей 5 кафе, бесплатная парковка и развлекательный центр с бассейном.Отель находится в 2 крыльях на либо стороне канала, и соединен со…

Milton Street, CH1 3NF

  Crewe Street, Canal Bridge

The Racecource, New Crane Street, CH1 2LY

  Racecourse, Stanley Street

Отели

  • Гольф

Этот независимый семейный отель находится в тихом месте недалеко от исторического центра Честера, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательностей и развлекательных заведений центра города. К услугам гостей бесплатная охраняемая частная парковка и…

Brook Lane, CH2 2AN

  Grange Road, Heathfields Close

Объявление

В отеле Innkeeper's Lodge Chester, расположенном в загородной местности графства Чешир-Кэт, к услугам гостей сад, который ведет на живописную тропинку, бесплатная частная парковка, бар-ресторан Cheshire Cat, в котором подают блюда из сезонных продуктов, а…

The Cheshire Cat Vintage Inn, Whitchurch Road, CH3 6AE

  Bridge Drive, High School

Мини-гостиницы

Семейный отель Bawn Lodge находится всего в 10 минутах ходьбы от центра города Честер и в 800 м от железнодорожного вокзала Честера. К услугам гостей традиционный горячий завтрак, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера отеля Bawn Lodge…

8 - 10 Hoole Road, CH2 3NH

  Stone Place, Faulkner Street

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Chester House расположен в оживленном историческом районе Хол в историческом городе Честер. К услугам гостей теплые и уютные номера с бесплатным Wi-Fi.Светлые номера оформлены в индивидуальном стиле в нейтральных тонах и располагают…

44 Hoole Road, CH2 3NL

  Vicarage Road, Newton Lane

FAQ

  • «The Bunkroom», «Quarterz Chester», «Base Serviced Apartments - City Road»
  • На сайте 17 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Честере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.