Поиск по сайту

Отели

Отель Cheltenham Lodge расположен рядом с центром города Честер, в 4 км от Честерского зоопарка и в 1,6 км от ипподрома Честера. К услугам гостей горячий завтрак, бесплатная парковка и уютные номера с бесплатным WiFi.Номера отеля Cheltenham Lodge оформлены…

58 Hoole Road, CH2 3NL

  Dene Hotel, Vicarage Road

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный гостевой дом Kilmorey Lodge, оформленный в викторианском стиле, расположен в 1,6 км от центра города Честер и в 3 минутах езды от железнодорожного вокзала Честера. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный WiFi.Номера отеля типа…

50 Hoole Road, CH2 3NL

  Vicarage Road, Newton Lane

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Crowne Plaza Chester расположен в историческом центре города Честер. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна, современный тренажерный зал, а также элегантные номера с постельным бельем из египетского хлопка и спутниковым…

Trinity Street, CH1 2BD

  Watergate Street, New Crane Street

Новые отзывы в категории

Отель Macdonald New Blossoms находится в центре города, всего в 10 минутах ходьбы от ипподрома и кафедрального собора Честера. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi через точку доступа The Cloud.Все номера отеля New Blossoms оформлены в…

St John St, CH1 1HL

  Frodsham Street, Foregate Street

Отели

  • СПА-отель

Отель Mercure Chester Abbots Well расположен менее чем в 4,8 км от центра города, на территории площадью 0,8 га с прекрасными садами и оздоровительным клубом Feel Good. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.Все номера…

Whitchurch Rd, Christleton, CH3 5QL

  Ramada Hotel, Canal Bridge

Дома для отпуска

38 Hough Green, CH4 8JQ

  Cavendish Road, Howe Road

Гостевые дома

Этот красивый 4-звездочный гостевой дом находится всего в 5 минутах езды от исторического центра Честера и собора. К услугам гостей номера с ЖК-телевизором. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полный английский завтрак.Во всех светлых и просторных номерах…

65 Hoole Road, CH2 3NJ

  Stone Place, Hoole Road

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Hamilton Court с уютным баром и бесплатной парковкой находится в 10 минутах езды от Честерского зоопарка и в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Честера.Индивидуальные номера отеля Hamilton Court оформлены в традиционном стиле и…

Hamilton St, CH2 3JG

  Newton Lane, Vicarage Road

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Golden Eagle с баром расположена в городе Честер, в 500 м от Честерского ипподрома.В мини-гостинице Golden Eagle предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей камера хранения багажа.Мини-гостиница Golden Eagle находится в 5 км от…

18 Castle street, CH1 2DS

  Chester Bells, Grosvenor Street

Отели типа «постель и завтрак»

Этот 4-звездочный отель типа «постель и завтрак» расположен в эдвардианском здании, всего в 5 минутах езды от оживленного центра Честера. К услугам гостей светлые просторные номера с собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi.Все светлые и красочные…

46 Hoole Road, CH2 3NL

  Vicarage Road, Newton Lane

Апарт-отели

Апарт-отель Roomzzz Chester расположен рядом с ипподромом Честера, в 5 минутах ходьбы от центра города и в 5,6 км от зоопарка Честера. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатный Wi-Fi.Апартаменты Roomzzz Chester оснащены кондиционером…

Norroy House, Nuns Road, CH1 2LJ

  Nicholas Street Mews, Stanley Street

Апартаменты

156, Foregate Street, CH1 1HJ

  Steam Mill Street, Grosvenor Park Miniature Railway

Этот 4-звездочный отель занимает здание постоялого двора XIX века в самом центре города Честер, напротив исторического собора.Отель Coach House Inn располагает 8 просторными номерами для некурящих с собственной ванной комнатой, бесплатным WiFi…

39 Northgate Street, CH1 2HQ

  Northgate Street, Bus Exchange

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Hallmark Chester The Queen, который был открыт в 1860 году, был открыт в 1860 году. Он расположен напротив железнодорожного вокзала Честера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера, оформленные в величественном викторианском стиле.В числе удобств…

City Road, CH1 3AH

  Railway Station

Объявление

Отели

  • СПА-отель

В спа-отеле Crabwall Manor, недавняя реконструкция которого стоила несколько миллионов фунтов стерлингов, гостей ожидают элегантные номера, спа-салон и крытый бассейн. Этот исторический особняк 1660 года находится всего в нескольких минутах езды от центра…

Parkgate Road, Mollington, CH1 6NE

  Townfield Lane, Playground

Отели

Grosvenor Road, CH1 2DJ

  Castle Drive, Black Friars

Апартаменты

Апартаменты Chester с собственной кухней расположены в 2 минутах ходьбы от оживленного центра города Честер. Апартаменты находятся в 800 м от железнодорожного вокзала и в 5 минутах езды от ипподрома Честера.Все апартаменты располагают 3 спальнями…

31 Bold Square, CH1 3LZ

  Canal Bridge, Foregate Street

Отели

  • СПА-отель

Отель Doubletree by Hilton Chester расположен в непосредственной близости от Честера, в 2 минутах езды от автомагистрали M53. К услугам гостей роскошный спа-салон, стильный коктейль-бар, бесплатный WiFi и ландшафтный сад площадью 4,9 га.Гости могут…

Warrington Road, Hoole, CH2 3PD

  Crossley Crescent, Hare Lane

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Sandstone Trail Cottages Sherrington Lane, Brown Knowl, Broxton, CH3 9JU

  Reading Room Lane, The Copper Mine

Апартаменты

26 Overleigh Road, CH4 7HN

  Hugh Street, Brown's Lane

Отели типа «постель и завтрак»

Четырехзвездочный отель типа «постель и завтрак» Green Gables расположен в Честере, старинном английском городе, построенном в эпоху Римской империи. К услугам гостей собственный сад и бесплатная охраняемая парковка.В каждом номере есть телевизор с плоским…

11 Eversley Park, CH2 2AJ

  Waterloo Road, Abbot's Drive

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный загородный отель расположен в красивом месте, всего в 3,2 км от центра Честера. К услугам гостей спа-отеля Brook Mollington Banastre бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка, а также крытый бассейн, сауна, тренажерный зал, гидромассажная…

Parkgate Road, Mollington, CH1 6NN

  Browning Close, Townfield Lane

FAQ

  • «Cheltenham Lodge», «Kilmorey Lodge», «Crowne Plaza Chester»
  • На сайте 22 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Честере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.