Поиск по сайту

Хостелы

Независимый хостел Bunkroom расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от центра города Честер и в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Честера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный чай/кофе.Номера хостела размещаются в отремонтированном…

Великолепно — Что понравилось: Хорошее место для ночлега и по соотношению цена - качество. Жил в номере один. Чекин после 12 ночи без проблем, надо только списаться с представителем. Есть кухня с.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

106 Brook Street, CH13DU

  Bus Shelter, Crewe Street

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Stone Villa расположен на тихой улице, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Честера. К услугам гостей бесплатная парковка, номера с телевизором с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и разнообразный завтрак.Номера 5-звездочного отеля Stone…

Великолепно — Что понравилось: Очень понравились завтраки. У отеля даже приз есть за лучшие завтраки!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3 Stone Place, CH2 3NR

  Stone Place, Faulkner Street

Апарт-отели

Апарт-отель Quarterz Chester с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Честер.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств номеров чайник и собственная ванная комната с ванной или душем. В некоторых…

Апарт - отель с семейными номерами — Что понравилось: Отель расположен очень близко к железнодорожному вокзалу, прямо по пути в центр города. В комнате всё очень удобно. — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

39 - 43 City Road, CH1 3AE

  Crewe Street, Canal Bridge

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Хороший отель для ночи в Честере — Что понравилось: Отель очень близко от железнодорожного вокзала. До центра города - 10 - 15 минут, рядом есть ресторанчики, супермаркет в 7 минутах ходьбы. В ном.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

126 Brook Street, CH1 3DU

  Railway Station, Crewe Street

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Cotton Farm расположен на территории площадью 101 га, всего в 6,4 км от города Честер. Прямо от дверей отеля начинаются прекрасные пешеходные маршруты.Все номера располагают телевизором с плоским экраном, гостиным уголком…

Великолепно — Что понравилось: Очень милый фермерский дом, расположенный недалеко от Честера. Номера просторные, уютные, много приятных безделушек! Хозяева очень приветливые и гостеприимные, завтр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Cotton Farm, Cotton Edmunds, CH3 7PG

  Holmfield, Grosvenor Road

Апартаменты

Апартаменты Domus House расположены в городе Честер, в 700 метрах от Честерского ипподрома. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех помещениях.Гостям предлагается размещение в номерах с гостиной и обеденной зоной, и мини-кухней с духовкой, микроволновой…

Великолепно — Что понравилось: Расположение прекрасное. Если есть большое желание готовить - в апартаментах есть все необходимое. А если нет, рядом достаточно мест на разный кошелек. Комната прост.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

96 Lower Bridge Street, CH1 1RU

  Ye Olde Kings Head, Edgar's Field

Мини-гостиницы

Колоритное место — Что понравилось: Хорошее место, внизу паб. Отелю почти 400 лет, пол перекошен, лифта нет. Но ведь мы за этим и приехали в Англию! Номер маленький, душевая тоже, но все это очень.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

48 - 50 Lower Bridge Street, CH1 1RS

  Ye Olde Kings Head, Lower Bridge Street

Объявление

Апартаменты с обслуживанием Base - City Road расположены в историческом городе Честер. К услугам гостей апартаменты и двухместные номера с 1 кроватью, собственной ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и принадлежностями для чая/кофе.Все…

Хорошо — Что понравилось: Очень чисто, свежий ремонт. Хорошое расположение. — Что не понравилось: Тесно, нет кондиционера, спальня без окна, диван, фен сломаны. Для четверых очень мало места... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

19-21 City Road, CH13AE

  Canal Bridge, Steam Mill Street

Отели

Отель Belgrave удобно расположен всего в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в 10 минутах ходьбы от центра города.Дружелюбный персонал этого небольшого отеля сделает все возможное, чтобы ваше пребывание было приятным и комфортным.

Хорошо — Что понравилось: - в номере чисто, удобная кровать, очень чистое постельное белье и полотенца, - в номере было тепло. — Что не понравилось: - за пару дней до приезда нам пришло сообще.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

61 City Road, CH1 3AE

  Railway Station

Апартаменты

2 King Street, CH1 2AJ

  Northgate Street, Bus Exchange

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей этого превосходного 5-звездочного отеля ресторан, отмеченный звездой Мишлен, и индивидуально оформленные номера с халатами и CD-плеером Bose. Гости могут отдохнуть в термальном спа-салоне с травяной сауной и парной.Все роскошные номера…

Eastgate Street, Eastgate, CH1 1LT

  Frodsham Street, Foregate Street

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

24 Denstone Drive, CH4 7PR

  Larkspur Close, Whadden Drive

Гостевые дома

28 Hough Green, CH4 8JQ

  Howe Road, Cavendish Road

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

12 Steele Street, CH1 1RH

  Ye Olde Kings Head, Lower Bridge Street

Объявление

Апартаменты

Lower Bridge St., CH1 1RD

  Ye Olde Kings Head, Lower Bridge Street

Апартаменты

52 Greenway Street, CH4 7JY

  St Mary's Church, Garage

Дома для отпуска

30 Overleigh Road Handbridge, CH4 7HN

  Hugh Street, Brown's Lane

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

1 Kings Mews, CH1 2NA

  Daycare Centre, Bus Exchange

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

2 Kings Mews, CH1 2NA

  Bus Exchange, Daycare Centre

Апартаменты

Lower Bridge Street 10 B Heritage Court, CH1 1RS

  Ye Olde Kings Head, Grosvenor Street

Отели

Отель Cheltenham Lodge расположен рядом с центром города Честер, в 4 км от Честерского зоопарка и в 1,6 км от ипподрома Честера. К услугам гостей горячий завтрак, бесплатная парковка и уютные номера с бесплатным WiFi.Номера отеля Cheltenham Lodge оформлены…

58 Hoole Road, CH2 3NL

  Dene Hotel, Vicarage Road

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный гостевой дом Kilmorey Lodge, оформленный в викторианском стиле, расположен в 1,6 км от центра города Честер и в 3 минутах езды от железнодорожного вокзала Честера. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный WiFi.Номера отеля типа…

50 Hoole Road, CH2 3NL

  Vicarage Road, Newton Lane

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Crowne Plaza Chester расположен в историческом центре города Честер. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна, современный тренажерный зал, а также элегантные номера с постельным бельем из египетского хлопка и спутниковым…

Trinity Street, CH1 2BD

  Watergate Street, New Crane Street

Отель Macdonald New Blossoms находится в центре города, всего в 10 минутах ходьбы от ипподрома и кафедрального собора Честера. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi через точку доступа The Cloud.Все номера отеля New Blossoms оформлены в…

St John St, CH1 1HL

  Frodsham Street, Foregate Street

Отели

  • СПА-отель

Отель Mercure Chester Abbots Well расположен менее чем в 4,8 км от центра города, на территории площадью 0,8 га с прекрасными садами и оздоровительным клубом Feel Good. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.Все номера…

Whitchurch Rd, Christleton, CH3 5QL

  Ramada Hotel, Canal Bridge

Дома для отпуска

38 Hough Green, CH4 8JQ

  Cavendish Road, Howe Road

Гостевые дома

Этот красивый 4-звездочный гостевой дом находится всего в 5 минутах езды от исторического центра Честера и собора. К услугам гостей номера с ЖК-телевизором. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полный английский завтрак.Во всех светлых и просторных номерах…

65 Hoole Road, CH2 3NJ

  Stone Place, Hoole Road

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Hamilton Court с уютным баром и бесплатной парковкой находится в 10 минутах езды от Честерского зоопарка и в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Честера.Индивидуальные номера отеля Hamilton Court оформлены в традиционном стиле и…

Hamilton St, CH2 3JG

  Newton Lane, Vicarage Road

Объявление

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Golden Eagle с баром расположена в городе Честер, в 500 м от Честерского ипподрома.В мини-гостинице Golden Eagle предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей камера хранения багажа.Мини-гостиница Golden Eagle находится в 5 км от…

18 Castle street, CH1 2DS

  Chester Bells, Grosvenor Street

Отели типа «постель и завтрак»

Этот 4-звездочный отель типа «постель и завтрак» расположен в эдвардианском здании, всего в 5 минутах езды от оживленного центра Честера. К услугам гостей светлые просторные номера с собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi.Все светлые и красочные…

46 Hoole Road, CH2 3NL

  Vicarage Road, Newton Lane

Апарт-отели

Апарт-отель Roomzzz Chester расположен рядом с ипподромом Честера, в 5 минутах ходьбы от центра города и в 5,6 км от зоопарка Честера. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатный Wi-Fi.Апартаменты Roomzzz Chester оснащены кондиционером…

Norroy House, Nuns Road, CH1 2LJ

  Nicholas Street Mews, Stanley Street

Апартаменты

156, Foregate Street, CH1 1HJ

  Steam Mill Street, Grosvenor Park Miniature Railway

Этот 4-звездочный отель занимает здание постоялого двора XIX века в самом центре города Честер, напротив исторического собора.Отель Coach House Inn располагает 8 просторными номерами для некурящих с собственной ванной комнатой, бесплатным WiFi…

39 Northgate Street, CH1 2HQ

  Northgate Street, Bus Exchange

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Hallmark Chester The Queen, который был открыт в 1860 году, был открыт в 1860 году. Он расположен напротив железнодорожного вокзала Честера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера, оформленные в величественном викторианском стиле.В числе удобств…

City Road, CH1 3AH

  Railway Station

Отели

  • СПА-отель

В спа-отеле Crabwall Manor, недавняя реконструкция которого стоила несколько миллионов фунтов стерлингов, гостей ожидают элегантные номера, спа-салон и крытый бассейн. Этот исторический особняк 1660 года находится всего в нескольких минутах езды от центра…

Parkgate Road, Mollington, CH1 6NE

  Townfield Lane, Playground

Объявление

Отели

Grosvenor Road, CH1 2DJ

  Castle Drive, Black Friars

Апартаменты

Апартаменты Chester с собственной кухней расположены в 2 минутах ходьбы от оживленного центра города Честер. Апартаменты находятся в 800 м от железнодорожного вокзала и в 5 минутах езды от ипподрома Честера.Все апартаменты располагают 3 спальнями…

31 Bold Square, CH1 3LZ

  Canal Bridge, Foregate Street

Отели

  • СПА-отель

Отель Doubletree by Hilton Chester расположен в непосредственной близости от Честера, в 2 минутах езды от автомагистрали M53. К услугам гостей роскошный спа-салон, стильный коктейль-бар, бесплатный WiFi и ландшафтный сад площадью 4,9 га.Гости могут…

Warrington Road, Hoole, CH2 3PD

  Crossley Crescent, Hare Lane

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Sandstone Trail Cottages Sherrington Lane, Brown Knowl, Broxton, CH3 9JU

  Reading Room Lane, The Copper Mine

Апартаменты

26 Overleigh Road, CH4 7HN

  Hugh Street, Brown's Lane

Отели типа «постель и завтрак»

Четырехзвездочный отель типа «постель и завтрак» Green Gables расположен в Честере, старинном английском городе, построенном в эпоху Римской империи. К услугам гостей собственный сад и бесплатная охраняемая парковка.В каждом номере есть телевизор с плоским…

11 Eversley Park, CH2 2AJ

  Waterloo Road, Abbot's Drive

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный загородный отель расположен в красивом месте, всего в 3,2 км от центра Честера. К услугам гостей спа-отеля Brook Mollington Banastre бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка, а также крытый бассейн, сауна, тренажерный зал, гидромассажная…

Parkgate Road, Mollington, CH1 6NN

  Browning Close, Townfield Lane

Объявление

Гостевые дома

Построенный в 1756 году комплекс Trafford Hall состоит из нескольких эко-шале, расположенных на лесистом участке площадью 5,7 га, менее чем в 14 минутах езды от города Честер.Все уютные номера гостевого дома Trafford Hall с видом на оживленные сады…

Ince Lane, Wimbolds Trafford,, CH2 4JP

  Ince Lane, Nag's Head

Гостевые дома

2 St Anne Street , CH1 3HS

  Delamere Street, Bull & Stirrup

Гостевые дома

Этот семейный отель удобно расположен всего в 5 минутах от железнодорожного вокзала и центра исторического города Честер. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и парковкой на железнодорожном вокзале, расстояние до которого составляет 90 м.Гости по…

Brook Street, CH13DU

  Bus Shelter, Crewe Street

Отели типа «постель и завтрак»

38 Hoole road, CH2 3NL

  Newton Lane, Vicarage Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Welsh Road, Garden City, CH5 2HX

  Hawarden Bridge

Отель Best Western расположен всего в 100 м от железнодорожного вокзала Честера. К услугам гостей отеля Best Western бесплатный Wi-Fi, современный бар, величественная деревянная лестница и витражное окно. В отеле Best Western Premier Hallmark Chester The…

City Road, CH1 3AF

  Railway Station

Апартаменты

Newlyn House, Whitchurch Road Christleton, CH3 6AE

  Old Trooper Inn, Canal Bridge

Объявление

Гостевые дома

2 Grosvenor Place, CH1 2DE

  Chester Bells, Grosvenor Street

FAQ

  • «The Bunkroom», «Stone Villa Chester», «Quarterz Chester»
  • На сайте 110 отелей в категории «Отели в Честере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.