Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Колоритное место — Что понравилось: Хорошее место, внизу паб. Отелю почти 400 лет, пол перекошен, лифта нет. Но ведь мы за этим и приехали в Англию! Номер маленький, душевая тоже, но все это очень.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

48 - 50 Lower Bridge Street, CH1 1RS

  Ye Olde Kings Head, Lower Bridge Street

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Golden Eagle с баром расположена в городе Честер, в 500 м от Честерского ипподрома.В мини-гостинице Golden Eagle предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей камера хранения багажа.Мини-гостиница Golden Eagle находится в 5 км от…

18 Castle street, CH1 2DS

  Chester Bells, Grosvenor Street

Мини-гостиницы

Семейный отель Bawn Lodge находится всего в 10 минутах ходьбы от центра города Честер и в 800 м от железнодорожного вокзала Честера. К услугам гостей традиционный горячий завтрак, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера отеля Bawn Lodge…

8 - 10 Hoole Road, CH2 3NH

  Stone Place, Faulkner Street

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Традиционная гостиница White Horse с бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположена в уединенной деревне Грейт Барроу, всего в 8,8 км от Честера.Номера мини-гостиницы White Horse оформлены в уютном современном стиле и располагают…

Main Street, Great Barrow. CH3 7HX

  Main Street, Mill Lane

Мини-гостиницы

Отель The Pied Bull расположен в здании 1155 года в стенах римского города Честер. К услугам гостей собственная пивоварня и бар, где предлагается широкий выбор эля, вин и пива.Все номера располагают собственной ванной комнатой, местом для работы…

Northgate Street, CH1 2HQ

  Northgate Street, Bus Exchange

Мини-гостиницы

Church Street, Tarvin, CH3 8EB

  Red Lion PH, St Andrew's Church

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Fifteens of Chester расположена в центре Честера, всего в 8 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Честера. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Все номера оформлены в индивидуальном стиле. В числе удобств — телевизор с…

98 Foregate Street, CH1 1HB

  Foregate Street, Argos

FAQ

  • «Ye Olde King's Head», «Golden Eagle», «Bawn Lodge»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.