Поиск по сайту

Отель Burnside находится на улице Ист-Килбрайд-Роуд, в 6,4 км от центра Глазго. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до стадиона Хэмпден-Парк составляет всего 4,8 км.Элегантные номера отеля Burnside располагают ванной…

East Kilbride Road, G73 5EA

  Fishescoates Gardens, St Ronans Drive

Современный хостел Euro Glasgow расположен в центре Глазго, всего в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Хостел Euro располагает бюджетными отдельными и общими…

318 Clyde Street, - центр города, G1 4NR

  Glasgow, Jamaica Street/ Clyde Street, Glasgow City Centre, Jamaica Street / Howard Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Стильный современный отель Brunswick с многочисленными номерами и уникальной архитектурой расположен в Мерчант-Сити, культурном районе в центре Глазго, недалеко от площади Джордж-сквер.Отель Brunswick располагает оживленным кафе-баром Brutti Ma Buoni…

106 - 108 Brunswick St, - центр города, G1 1TF

  Glasgow, Glassford Street/ Garth Street, Glasgow, Bell Street/ Merchant Square

Новые отзывы в категории

Отель Argyll Western находится в районе Вест-Энд в Глазго, в 5 минутах ходьбы от университета и всего в 5 минутах езды от центра города. Поблизости проходит мощеная улица Эштон-Лейн с магазинами, кафе, барами и кинотеатром.В оформлении отеля Argyl Western…

6 Buckingham Terrace, Great Western Road, Северо-Запад, G12 8EB

  Great Western Road / Cecil Street, Great Western Road / Kersland Street

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель ibis budget Glasgow расположен на набережной Спрингфилд, в 10 минутах ходьбы от центра Глазго. Отель окружен ресторанами и развлекательными заведениями, включая кинотеатр с 12 залами, боулинг и казино. На всей территории отеля предоставляется…

2A Springfield Quay, Юг, G5 8NP

  Kinning Park, Paisley Road/ Watt Street, Kinning Park, Seaward Street/ Paisley Road West

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Kelvin расположен в самом центре оживленного района Вест-Энд в Глазго. Гости могут зарезервировать место на парковке и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.Светлые и просторные номера гостевого дома Kelvin со вкусом оформлены в…

15 BUCKINGHAM TERRACE, GREAT WESTERN ROAD,, Северо-Запад, G12 8EB

  Great Western Road / Kersland Street, Great Western Road / Cecil Street

Гостевые дома

Гостевой дом Amadeus расположен в оживленном районе Вест-Энд в Глазго, всего в 1,6 км от центра города. К услугам гостей светлые номера и континентальный завтрак. Из окон открывается вид на реку Кельвин. К услугам гостей бесплатная парковка на улице.Все…

411 North Woodside Road, Северо-Запад, G20 6NN

  Great Western Road / Lansdowne Crescent, Kelvinbridge

Объявление

Гостевые дома

Отель The Fullarton Park находится в районе Ист-Энд города Глазго, всего в 5 минутах ходьбы от международного центра отдыха «Толлкросс» и в 5 минутах езды от стадиона «Эмирейтс» и Кельтского парка.К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и…

1230 Tollcross Rd, G32 8HH

  Tollcross, Tollcross Road/ Falside Road, Shettleston, Amulree Street/ Strathord Street

Отели

Этот семейный гостевой дом расположен в оживленном центре Глазго, всего в 15 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Глазго. К услугам гостей полный шотландский завтрак и номера с ванной комнатой.До выставочного центра Glasgow SECC, музея…

228 Renfrew Street , - центр города, G3 6TX

  Glasgow, Holland Street/ Sauchiehall Lane, Sauchiehall Street / Scott Street

FAQ

  • «The Burnside Hotel», «Euro Hostel Glasgow», «Brunswick Merchant City Hotel»
  • На сайте 9 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Глазго». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.